куплю щенка

Предлагаем, ищем, встаем в очередь...

куплю щенка

Сообщение shrek762 » Чт окт 28, 2010 9:47 pm

Хочу завести дратхара вообще во всём этом новичок,купил бы щенка но желательно внеплановой вязки,т.к с деньгами пока не очень кризис ещё никто неотменял. Подскажите !!!!
shrek762
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Чт окт 28, 2010 9:41 pm

Куплю щенка

Сообщение gennadyfrol » Вт ноя 02, 2010 1:05 pm

Хочу приобрести щенка . Сколько стоит щенок плановой вязки?
gennadyfrol
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Пн ноя 01, 2010 11:15 am
Откуда: СПб

Re: куплю щенка

Сообщение Балбес » Вт ноя 02, 2010 1:50 pm

цена зависит от многих факторов.
у меня была минимальная цена для плановых щенков от рабочих+выставочных собак с учетом того, что весной щин было много (только в нашем клубе было 3 вязки) и полевых регалий на то момент не много у соб было и я хотел щин по достижению возраста 45 дней отдать в хорошие руки и спокойно провести отпуск и с учетом того, что мы живем в квартире и щин было 7
- поэтому цена у меня была 15 тыс руб, в результате все щины до возраста 50 дней разьехались по новым домам.

все решается по конкретной ситуации
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: куплю щенка

Сообщение Балбес » Вт ноя 02, 2010 1:53 pm

shrek762 писал(а):Хочу завести дратхара вообще во всём этом новичок,купил бы щенка но желательно внеплановой вязки,т.к с деньгами пока не очень кризис ещё никто неотменял. Подскажите !!!!

ищите владельца суки без документов, который готов повязать собаку, а с обычного кобеля не убудет :D
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: куплю щенка

Сообщение Балбес » Чт ноя 04, 2010 1:05 pm

shrek762 писал(а):Хочу завести дратхара вообще во всём этом новичок,купил бы щенка но желательно внеплановой вязки,т.к с деньгами пока не очень кризис ещё никто неотменял. Подскажите !!!!

http://deutsch-drahthaar.flyfolder.ru/topic762.html
Девочка,осталась без хозяина...
Коу бородатика? 8 952 248 93 85 Наташа

условия вроде такие
без документов, 6 месяцев, бесплатно
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm


Вернуться в Щенки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron