кто каким кормом кормит собаку?

Дрессировка, натаска, ветеринария

кто каким кормом кормит собаку?

Сообщение Berestmann » Сб фев 02, 2013 4:31 pm

Кто как кормит свою собаку и где дешевле купить корма ?! У меня раньше была д/ш такса . Кормил натуралкой.
Все советуют кормить собаку сухим кормом . Какой из кормов посоветуете ( естественно не Педигри :D ) ?
Berestmann
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 12:12 pm

Re: кто каким кормом кормит собаку?

Сообщение Михаил 75 » Сб фев 02, 2013 7:20 pm

Нам Happy Dog нравится. Собаке полтора года, утром-сухой корм, вечером-рубец или рыба, творог, печень.
Аватар пользователя
Михаил 75
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 2:55 pm
Откуда: Казань

Re: кто каким кормом кормит собаку?

Сообщение Berestmann » Сб фев 02, 2013 8:56 pm

Михаил 75 писал(а):Нам Happy Dog нравится. Собаке полтора года, утром-сухой корм, вечером-рубец или рыба, творог, печень.

Ветеринары утверждают что не надо мешать сухой с чем-либо.... Это не так?
Berestmann
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Пт фев 01, 2013 12:12 pm

Re: кто каким кормом кормит собаку?

Сообщение Joy » Вс фев 03, 2013 9:26 am

Сухие корма суперпремиум класса ни с чем мешать не надо, там достаточно белков, жиров и углеводов, чтобы удовлетворить собакины потребности. При этом, кормление сухим кормом вовсе не означает, что собаке нельзя давать яблочко, морковку, косточку сахарную или сухарики, и вообще, любая собака имеет право пару раз в неделю полакомиться кусочком сырого мяса. Все вышесказанное, разумеется, относится только к здоровой собаке, не страдающей аллергиями, проблемами с ЖКТ и прочем.
Относительно марки сухих кормов могу порекомендовать линейку канадских холистиков GO Natural, Now Natural и Summit. Очень высокое качество, хороший состав и на вкус им нравится:)
Аватар пользователя
Joy
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:45 pm
Откуда: СПб

Re: кто каким кормом кормит собаку?

Сообщение Михаил 75 » Вс фев 03, 2013 6:10 pm

Читал, что если разводить по времени утро-вечер, то ничего страшного не будет. Но наверное это все индивидуально. Моя нормально переносит.
Аватар пользователя
Михаил 75
 
Сообщений: 87
Зарегистрирован: Пн дек 03, 2012 2:55 pm
Откуда: Казань


Вернуться в Советы начинающим

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron