РЕЗУЛЬТАТЫ Всероссийских комплексных состязаний дратхааров по полевой дичи, утке и подаче дичи с волока, посвященных памяти первого
Президента Национального клуба породы «Немецкий дратхаар»
К.В. Густылева, 25-27 июля 2014г., Тамбовская обл., Бондарский р-н.
КОМПЛЕКСНЫЙ ЗАЧЕТ прошли 13 собак:
1-е место по комплексу – 301 балл
ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
дратхаар GAUNER vom FÖRSTERHAUS, 15.01.2011гр., Германия ZB 215590
(ERO vom FUCHSBERG, ZB 201323, Klaus Hilla - BURGL v.d. WEIßEN MÜHLE, ZB 200607, Andreas Förster)
вл. Панкратов Н.А. (Свердловская обл., Каменск-Уральский)
поле: 664-76-447-544-77 – 71б. - III
утка: 23-14-13-9-23-8 – 90б. - I
волок: 22-8-7-9-10-25-9 – 90б. - I
2-е место по комплексу – 285 баллов
дратхаар РОМ, 12.04.2009гр., ВПКОС 4203/11
(OREGTEMPLOMI ORBÁN (КОНГ), ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. - АНЕРКА, ВПКОС 3285/04, вл. Кузнецов В.Ф.)
вл. Шульгин М.Н. (Москва)
поле: 664-77-547-445-77 – 73б. - III
утка: 20-14-14-9-24-8 – 89б. - I
волок: 21-8-7-8-10-25-8 – 88б. – II
3-е место по комплексу – 281 балл
дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
поле: 674-77-557-454-76 – 74б. - III
утка: 24-15-14-7-24-10 – 94б. - I
волок: 19-7-7-7-8-23-7 – 78б. – II
4-е место по комплексу – 269 баллов
дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)
поле: 664-55-435-433-66 – 60б. - III
утка: 19-12-13-8-22-9 – 83б. - II
волок: 22-9-8-8-10-25-9 – 91б. – I
5-е место по комплексу – 244 балла
дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев С.М. (Тамбов)
поле: 664-65-556-444-67 – 72б. - III
утка: 24-14-15-9-18-9 – 89б. - II
волок: 17-7-6-6-9-20-8 – 73б. – III
6-е место по комплексу – 240 баллов
дратхаар БРИГА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)
ведущий Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
поле: 665-77-557-455-77 – 76б. - III
утка: 22-8-8-8-18-8 – 72б. - II
волок: 19-7-7-7-7-18-7 – 72б. – II
7-е место по комплексу – 233 балла
дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134
(ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х. Закутский)
поле: 664-75-457-454-67 – 70б. - III
утка: 19-14-12-8-22-8 – 83б. - II
волок: 16-7-6-7-8-19-7 – 70б. – III
8-е место по комплексу – 229 баллов
дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл
(ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.)
вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов)
поле: 764-66-457-355-67 – 71б. - III
утка: 22-13-12-8-18-8 – 81б. - II
волок: 17-7-6-6-8-16-7 – 67б. - III
9-е место по комплексу – 229 баллов
дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)
поле: 674-67-457-454-78 – 74б. - III
утка: 22-13-14-8-17-10 – 84б. - III
волок: 16-6-6-6-7-23-7 – 71б. – III
10-е место по комплексу – 223 балла
дратхаар ДАМБРЕТ, 08.01.2012гр., РКФ 3184903, клеймо ROA-1803
(GRAF v.d. KÖNIGSAUE, ZB 2138210, Бондаренко С.В. - АДИТА, ВПКОС 3930/09, Назарова С.Н.)
вл. Пихунов В.В. (Липецк)
поле: 664-77-556-454-77 – 73б. - III
утка: 21-10-12-8-18-8 – 77б. - II
волок: 16-6-6-65-18-6 – 63б. – III
11-е место по комплексу – 220 баллов
дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.)
вл. Андреев В.А.
поле: 664-65-556-444-67 – 68б. – III
утка: 20-8-8-8-19-9 – 72б. - II
волок: 16-6-6-6-9-20-7 – 70б. – III
12-е место по комплексу – 206 баллов
дратхаар АЛЬМА, 18.08.2010гр., ВПКОС 4424/12, свид. 072-Л-11/62
(JARO III vom RAUHHAAR, ВПКОС 4423/12, вл. Труфанов А.Д. – АННИ, ВПКОС 3765/08, вл. Кузнецов А.В.)
вл. Кадыков Олег Владиславович (Белгород)
поле: 664-55-436-444-67 – 64б. - III
утка: 16-10-8-7-19-8 – 68б. - III
волок: 16-7-6-6-8-23-8 – 74б. – III
13-е место по комплексу – 190 баллов
дратхаар ГЕРМИОНА, 17.12.2012гр.,
вл. Хохряков А.В. (Калуга)
поле: 664-66-346-443-66 – 64б. - III
утка: 16-8-7-6-16-7 – 60б. - III
волок: 18-7-6-6-7-16-6 – 66б. – III
КОМАНДНЫЙ ЗАЧЕТ
1-е место команда ВОРОНЕЖ - 653 балла
1. дратхаар БОНИЛЬДА, 13.07.2010гр., ВПКОС 4773/13, свид. 11/11
(ДАН, ВПКОС 3392/05, вл. Татаринова О.В. – ИЗОЛЬДА, свид. 072-Л-08/47, вл. Фиронов А.Н.)
вл. Раимов Игорь Анатольевич (Воронежская обл., г. Павловск)
2. дратхаар РИК, 08.02.201гр., ВПКОС 4555/12, свид. 17/11
(АРТ, свид. 073-05/0001-1, вл. Чубур А.Б. – НИКА, свид. 473-07/0002-7, вл. Уразов Ю.Н.)
вл. Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)
3. дратхаар ЧЕРОССИ-ДОРА, 20.10.2012гр., свид. 473-0008/жл
(JAZZ II of FAMILY URBAN, РКФ 2658685, вл. Сидоренко А. – ЧЕРИ-НОРА, ВПКОС 4287/11, вл. Воронова О.Д.)
вл. Бородин Дмитрий Юрьевич (Воронежская обл., с. Новая Усмань)
2-е место команда ТАМБОВА - 589 баллов
1. дратхаар ЕНА, 07.05.2009гр., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев С.М. (Тамбов)
2. дратхаар ГРЕЙ, 21.01.2008гр., ВПКОС 4644/13
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - ДЖЕССИ, св. 1932-082-06/0005-6, Маркин Г.А.)
вл. Андреев В.А. (Тамбов)
3. дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., щ.к. 495М-12/0102-6/жл
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, РКФ 2146855, вл. Якушев А.А.)
вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов)
4. дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС4492/12, РКФ 2903171
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П. - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, Мельников И.А.)
вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)
3-е место команда БРЯНСКА - 561 балл
1. дратхаар АЛЯ, 24.02.2001гр., ВПКОС 4512/12, РКФ 3344017
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, ВПКОС 3201/04, вл. Соломенцева В.Е. – ЧЕЙЗА, ВПКОС 4038/10, вл. Сороко В.И.)
вл. Господинова А.В. (Брянск)
2. дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)
3. дратхаар ЗОБАР, 28.11.2006гр., свид. 486-06/0074-4
(ХАНТЕР, свид. 486-04/98, вл. Иванов А.В. – БЕРТА, свид. 486-04/0047-9, вл. Шулюпов В.И.)
вл. Писарев Сергей Михайлович (Брянск)
4. дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)