Услуги ХЕНДЛЕРА

Услуги ХЕНДЛЕРА

Сообщение HendlerBabushkina » Чт сен 23, 2010 10:24 pm

Опытный хендлер, подготовит и квалифицированно продеманстрирует Вашу собачку на выставках любого ранга и любой системы (РКФ, СКОР, Добрый Мир, РКД и т.д.). Занятия проводятся на выставках и с выездом на дом по Москве и Московской области, у меня (м. Чертаново в парке у КСК «Битца»). Индивидуальный подход к каждой собаке. Составление индивидуального графика выставок для каждой собаки. Запись на выставки и помощь в оформлении документов (родословных, дипломов о чемпионстве и т.д.).
Хендлер Бабушкина Мария Юрьевна
Телефон: 8(926)785-00-62 или 8(916)007-60-05
e-mail: handler@pochta.ru
www: www.show-handler.ucoz.ru
HendlerBabushkina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 10:22 pm

Re: Услуги ХЕНДЛЕРА

Сообщение gala-motors » Ср дек 14, 2011 3:01 pm

Хендлер Мария Бабушкина! Взяла деньги за выставку 1 августа, пообещав оплатить заранее.
За день до выставки написала доверенность, что оплатят во время выставки, когда цена дороже вдвое.
На выставке сообщила, что других выставляет, бросив тех, которых вела полгода.
Сейчас этим собачкам грозит дисквалификация на 3 года, за неуплату выставки.

http://gala-motors.ucoz.ru/blog/dilona_ ... 1-11-22-22
здесь можно фото посмотреть
gala-motors
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Ср дек 14, 2011 2:56 pm

Re: Услуги ХЕНДЛЕРА

Сообщение HendlerBabushkina » Вс фев 05, 2012 3:15 pm

На Державе действительно получилась большая заминка, по причине того что НКП Леонбергеров задержало ринг на час, т.к. их председатель клуба не привез вовремя документы. После чего пошли накладки с другими породами. Я никогда не кидала у ринга без всего, я предоставила им другого хендлера. Ну что же делать бывает и такие накладки. К тому же еще на этой выставки у неё вытащили все деньги, полученные от хозяев это около 8000 р. Так что по этой причине я предполагаю, она и не смогла оплатить выставку.
По поводу того что я с 30 ноября не выходила на связь. Будучи в г. Тула (с 21.11, а в ночь с 30 на 1 на меня напали, когда я выгуливала собак. У меня вытащили крупную сумму денег. Благодаря одной из моих собак, кстати, единственной, которая выжила, я осталась жива, но попала на месяц в больницу. Так как было сотрясение мобильник у меня отобрали.
Сейчас я вернулась и практически полностью восстановилась. Я возобновила работу со своими клиентами!!! Приношу извинения всем клиентам, с которыми у нас произошли заминки с выставками в этот период времени!
Приношу огромное извинение Владельцам в связи с произошедшей неприятностью. Проблема улажена!
HendlerBabushkina
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Чт сен 23, 2010 10:22 pm

Re: Услуги ХЕНДЛЕРА

Сообщение Joy » Чт фев 09, 2012 11:17 pm

А почему, собственно, на питерском форуме надо обсуждать частные проблемы московского хендлера? Модераторы, ау!!!
Аватар пользователя
Joy
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:45 pm
Откуда: СПб


Вернуться в Выставки, выводки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron