VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Евгений » Чт июн 14, 2018 11:23 pm

.
Вложения
IMG_3127.JPG
IMG_3129.JPG
IMG_3132.JPG
Евгений
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 8:02 pm

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Евгений » Чт июн 14, 2018 11:24 pm

.
Вложения
IMG_3133.JPG
IMG_3140.JPG
IMG_3165.JPG
Евгений
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 8:02 pm

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Евгений » Чт июн 14, 2018 11:25 pm

.
Вложения
IMG_3181.JPG
IMG_3184.JPG
IMG_3192.JPG
Евгений
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 8:02 pm

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Евгений » Пт июн 15, 2018 12:57 am

Сайт "не даёт" мне больше выложить фото :shock: .
Но основные загрузил. Оригиналы фотографий с сайта и остальные найдёте по ссылке. Ищите себя и своих питомцев.
https://cloud.mail.ru/public/KBuG/yUpsqvdom
Евгений
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 8:02 pm

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Oleg M » Пт июн 15, 2018 10:14 am

Oleg M
 
Сообщений: 85
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 11:29 am
Откуда: Тамбов

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение СКВ » Вт июн 19, 2018 12:33 pm

Евгений писал(а):Сайт "не даёт" мне больше выложить фото :shock: .
Но основные загрузил. Оригиналы фотографий с сайта и остальные найдёте по ссылке. Ищите себя и своих питомцев.
https://cloud.mail.ru/public/KBuG/yUpsqvdom

Спасибо фоторепортёру нашей команды Евгению Баженову! Ураааааааааа!!!!!!
СКВ
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 6:53 pm

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Strukov Gennadiy » Вт июн 19, 2018 4:47 pm

И это правда.
Спасибо Женя за огромную работу на выставке. Память останется для всех, а кто не ездил - познакомятся.
Аватар пользователя
Strukov Gennadiy
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:05 pm

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Президент » Ср июн 20, 2018 12:09 am

В Тамбове успешно состоялась VIII – я Всероссийская выставка дратхааров. Выставка проводилась Тамбовской региональной общественной организацией «Центр охотничьего собаководства», Региональной общественной организацией «Тамбовское областное общество охотников и рыболовов», Межрегиональной общественной кинологической организацией г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области Клуб «Немецкий дратхаар» при содействии, Некоммерческого партнерства «Тамбовское региональное общество охотников и собаководов» и Управления по охране, контролю и регулированию использования объектов животного мира Тамбовской области. Положение по Выставке было согласовано и утверждено Президентом Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» Арамилевой Татьяной Сергеевной.
Большой временной разрыв между VII и VIII выставками обусловлен различным причинами: вначале переносили из-за совпадения по датам с Всероссийской выставкой собак охотничьих пород, затем в связи с карантином по Тверской области, позже из-за развала РФОС. Спасибо кинологической службе Росохотрыболовсоюза за возможность провести очередную выставку дратхааров.
Прежде всего, хочу выразить большую благодарность Президенту Тамбовской региональной общественной организации «Центр охотничьего собаководства» Олегу Викторовичу Матвееву за то, что он согласился провести выставку в древнем русском городе Тамбов. Огромное спасибо Председателю Правления НП «Тамбовское региональное общество охотников и рыболовов» Тишкину Петру Георгиевичу за организационную и материальную помощь при проведении Выставки. Выставка была организована на высоком уровне, с хорошими призами от организаторов и спонсоров, был выпущен красочный каталог, обустроен палаточный городок, эксперты проживали в гостинице, было обеспечено их питание, Выставка освещалась двумя телеканалами. В общем, праздник дратхааристов состоялся.
Выставка проходила в Пригородном лесу Тамбова 10-11 июня 2018 года и собрала 71 дратхаара из 17 регионов Российской Федерации. Больше всего было представлено собак из Тамбова и области - 18, из Санкт-Петербурга и Ленинградской области - 9, Москва и Московская область представили 7, Воронеж также 7, по 5 собак было из Брянска и Саратова, Липецк представил 4 дратхаара, по 3 из Ростова-на-Дону и Белгорода, по 2 из Рязани и Ульяновска, по 1 собаке приехало из Смоленска, Краснодара, Нижнего Новгорода и Пензы. По сравнению с предыдущими выставками это немного собак – было и более 100 дратхааров.
Мало было собак из самого большого в России центра разведения дратхааров МООиР, хотя племенному сектору было, на что посмотреть и сделать определенные выводы.
К сожалению, отсутствовали собаки из Национальной Ассоциации «Дойч-Дратхаар». На вопрос, где их дратхаары, Президент НАДД Алексей Солдатов ответил, что родословные НАДД не признаются на охотничьих выставках при проведении бонитировки, а это значит, что собаки могут участвовать только в экстерьерном ринге. Не признаются эти родословные и на выставках РКФ. Зачем же тогда плодить красивые бумажки с золотым буквами на двух языках? Только ради возможного раз в жизни участия собаки на Хегевальде в Германии, но ведь все собаки из России ранее участвовали в Хегевальдах с немецкими родословными или экспортными родословными РКФ. Есть над чем поломать голову руководителям НАДД.
Обидно, что из-за своих непонятных амбиций отсутствовали в массовом количестве дратхаары с юга России (Краснодарский Край, Ростовская область и Ставропольский Край), но им видимо не знакомо правило бумеранга, да и жить в гордом одиночестве, наверное, легче и веселее.
Судейский корпус претерпел некоторые изменения вследствие отсутствия по неизвестным причинам эксперта Грановского Владимира Константиновича из Украины. На ринг сук Оргкомитетом был назначен эксперт Всероссийской категории Фактор Алексей Моисеевич, ассистентами остались эксперты второй категории Курдюков Андрей Александрович из Тверской области и Неелова Вероника Алексеевна из Санкт-Петербурга. Ринговая бригада кобелей не изменилась: эксперт Всероссийской категории Голик Сергей Викторович из Санкт-Петербурга и ассистенты эксперт первой категории Солдатов Алексей Андреевич из Свердловской области и эксперт второй категории Захаров Генрих Генрихович из Ростовской области. Главным экспертом был назначен эксперт Всероссийской категории Орлов Михаил Николаевич из Тамбова.
Чемпионами Всероссийской выставки дратхааров стали:
кобель Яр 01.06.2010г.р. ВПКОС 4436/12 владелец Зюзько Александр Валерьевич из Брянска, набравший 151 балл;
сука Квилла ф. Фухсберг 19.02.2012г.р. ВПКОС 4955/14 владелец Струков Геннадий Николаевич из Санкт-Петербурга, набравшая 146 баллов.
На командное первенство заявлено было четыре команды. Места распределились следующим образом:
первое место – ТРОО «Центр охотничьего собаководства», Тамбов, 58 баллов (10 собак);
второе место – МОКО Клуб «Немецкий дратхаар», Санкт-Петербург, 56 баллов (9 собак);
третье место – секция ООиР, Брянск, 36 баллов (6 собак);
четвертое место – секция ООиР, Воронеж, 28 баллов (6 собак).
Наши поздравления победителям и чемпионам, до встречи на IX – ой Всероссийской выставке дратхааров!
Сергей Голик
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Евгений » Ср июн 20, 2018 11:48 am

Strukov Gennadiy писал(а):И это правда.
Спасибо Женя за огромную работу на выставке. Память останется для всех, а кто не ездил - познакомятся.


СКВ писал(а):
Евгений писал(а):Сайт "не даёт" мне больше выложить фото :shock: .
Но основные загрузил. Оригиналы фотографий с сайта и остальные найдёте по ссылке. Ищите себя и своих питомцев.
https://cloud.mail.ru/public/KBuG/yUpsqvdom

Спасибо фоторепортёру нашей команды Евгению Баженову! Ураааааааааа!!!!!!

Спасибо! Спасибо! Собственно фоторепортёров было не мало, но вот поделиться фото они стесняются..или ссылку выложить на соц.сети или ещё куда :)
Евгений
 
Сообщений: 88
Зарегистрирован: Пн сен 25, 2017 8:02 pm

Re: VIII-я Всероссийская выставка собак породы дратхаар

Сообщение Strukov Gennadiy » Ср июн 20, 2018 11:19 pm

Кто желает себе скачать "Выпуск новостей" с выступлением Голика и Сурина, даю ссылку
https://cloud.mail.ru/public/3tBq/JWBZ2voGt
Аватар пользователя
Strukov Gennadiy
 
Сообщений: 26
Зарегистрирован: Чт май 27, 2010 12:05 pm

Пред.След.

Вернуться в Выставки, выводки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron