Состязания "Приз Доранны"2012

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Angl-sett » Ср авг 29, 2012 7:54 pm

ПОЗДРАВЛЯЕМ дочу Зи-Зюку с ПЕРВАКОМ!!!!!!

Саша, не забудь проставиться.... ;)
Angl-sett
 
Сообщений: 46
Зарегистрирован: Ср июн 23, 2010 9:19 am

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Vasilyev » Ср авг 29, 2012 8:43 pm

Спасибо,"мамочка"! А проставился, уже сегодня. :D
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Лайф » Ср авг 29, 2012 10:35 pm

Таблица результатов
[img][IMG]http://savepic.net/3281843m.jpg[/img][/img]
Лайф
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Ср авг 15, 2012 11:05 pm

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Балбес » Чт авг 30, 2012 12:22 pm

Vasilyev писал(а):А сам то чего? Пенсию празднуешь? Чего мероприятия прогуливаешь? Обидушка... Обиженных, сам слыхал...

хе на обиженных воду возят как говорят, это не конструктивно. в любой тупой книге по MBA написано.

нет Александр,
у меня - гораздо хуже - полный провал по дЕньгам (прикладываю усилия, но на всё воля Божия),
да и мадам умом обзавелась (правда меня развели весной как маленького,
мадам несмотря на художества, расценку бы получила и не имел я права её снимать
- но если это нужно - тогда можно :D ) - буду ставить ей в пример Эмира,
или как ты говоришь -
мадам надо уговорить "побыть когда надо дурой" :D,
конечно можно - дорогу молодым и скрыться в тумане.

отгремели звуки оркестра, утихли поздравительные речи, награды нашли своих героев,.....
и от переживаний замполит был списан на берег под звуки бравурного марша. (С) микс

да о чём я - ИМХО и не более
о ложке или черпачка в чан для брожения.
посчитал статистику - 38%,
http://savepic.net/3281843.htm
я жду когда нас пригласят -
иначе не вижу смысла жопой толкаться на мероприятиях клуба с гостями коих 72%,
уже не очень понятно для кого проводятся мероприятия.
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Vasilyev » Чт авг 30, 2012 3:17 pm

Валера! Мероприятия проводятся для тех, кто хочет в них учавствовать. К сожалению, приходится констатировать, что от клуба неизменно учавствыют 8-12 людей, составляющие его костяк. Остальные просто не желают слезать с дивана,выдумывая для себя разные оправдания. Другие породы более активны и мне, как дратхааристу с горечью приходится это принять.
Специально ни кто ни кого не приглашает. Но почему-то прочитав объявление на сайтах, куда я постоянно выкладываю информацию, звонят представители всех пород, кроме нашей. Кроме всего прочего я лично каждому члену клуба еще в январе выдал бумагу, в которой расписаны все наши мероприятия. Тайны из их расписания, ни кто не делал, оно, расписание, честно висит в клубе на стене и на этом вот сайте, а так же на Питерханте.
Почему ВСЕ знают его и записываются на мероприятия кроме дратхааристов? Люди из других городов узнают и приезжают!
У нас что, клуб для глухо-немых безграмотных?
Или мне надо каждому заказное письмо с уведомлением по почте отправлять? Остальные то как то записываются?!
Не надо далеко ходить. На следующее мероприятие 8 сентября уже записаны курцы, выжлы и веймары. Дратов нет!!! Опять клуб виноват?! Почему им надо, а нам нет?
Давайте пойдем другим путем. Откажим всем по породному признаку. Тогда будет 100% участие дратхааров! Только их будет все те же 8-12 собак!Стартовый взнос сделаем тысяч 8, чтоб отбить дорогу судей, аренду угодий, птицу, зверя и работу экспертов!
И будем говорить: Я занял ,допустим, второе место на Доранне! А сколько собак было? А восемь.....
Кому такие "состязания" нужны? Лично мне - нет!
Это не межрегиональные состязания, а междусобойчик, который проводит ЛООиР у Пименова за сортиром! Хотите таких состязаний!?
Поэтому учавствуйте и процент дратхааров будет больше. Приезжайте и побеждайте!
А отговорки типа: "а мне не сказали", "а меня вместе с диваном на поле не доставили", оставте лентяям и тем кто еще из коротких штанишек не вырос !!
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Балбес » Чт авг 30, 2012 4:43 pm

Александр -
читать надо внимательно у меня написано

"я жду когда нас пригласят -
иначе не вижу смысла жопой толкаться на мероприятиях клуба с гостями коих 72%"

т.е. господа курцхаристы и прочие должны озаботиться проведением своих мероприятий и так далее и тому подобное
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Балбес » Чт авг 30, 2012 10:41 pm

Vasilyev писал(а):Почему ВСЕ знают его и записываются на мероприятия кроме дратхааристов? Люди из других городов узнают и приезжают!
У нас что, клуб для глухо-немых безграмотных?
Не надо далеко ходить. На следующее мероприятие 8 сентября уже записаны курцы, выжлы и веймары. Дратов нет!!! Опять клуб виноват?! Почему им надо, а нам нет?
отговорки типа: "а мне не сказали", "а меня вместе с диваном на поле не доставили", оставте лентяям и тем кто еще из коротких штанишек не вырос !!


потому что в вопросе есть ответ,
вполне вероятно дратов будет меньше и далее. ну как 8-го - т.е. 0 или 1.

завязываю до зимы
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Президент » Пн сен 03, 2012 8:57 am

Просто надо заниматься с молодыми собаками и их владельцами. Да и натаскивать надо дратов для их использования в поле, не для добывания денег любой ценой. Наши же натасчики предпочитают голубых, да рыжих. Вот и весь сказ.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Состязания "Приз Доранны"2012

Сообщение Vasilyev » Пн сен 03, 2012 3:37 pm

Натасчики натаскивают тех, кто к ним обращается. Или бегать за владельцами еще надо? :o

А что касается цветовой дифференциации штанов и собак, так это только Плюке, в галлактике Кин-Дза-Дза бывает... :D
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

Пред.

Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

cron