Комплексные состязания в Пензе

Re: Комплексные состязания в Пензе

Сообщение Дmитрий-Пенза » Чт авг 02, 2012 10:02 am

Фотки у ребят с Брянска. У меня мало только неофициальная часть. Да а вот с Питера был парень собака Н-Дени кажется Деянков МЮ если не путаю по рапортичке.
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Re: Комплексные состязания в Пензе

Сообщение Балбес » Чт авг 02, 2012 10:19 am

Михаила Деянкова поймать не так уж просто.

давайте что есть - официоз не так важен - важны фотки собак,
как гриться чтобы знать в морду лица
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: Комплексные состязания в Пензе

Сообщение Дmитрий-Пенза » Чт авг 02, 2012 10:26 am

Начало состязаний по утке
Изображение
Берта Приз лучшей молодой собаки Утка Д2 79б поле Д3 Волок Д3 Владелец Дурманов М
Изображение

Ченс Эль Фауст В поиске
Изображение
Ченс эль Фауст подача
Изображение
Арчибальд вл Шалатов А
Изображение
Арчибальд в поиске
Изображение
Последний раз редактировалось Дmитрий-Пенза Пн авг 06, 2012 8:27 am, всего редактировалось 1 раз.
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Re: Комплексные состязания в Пензе

Сообщение Дmитрий-Пенза » Чт авг 02, 2012 10:36 am

Приветствие участникам при повороте на базу
Изображение

и указатели были приготовлены и расставлены
Изображение

На базе разводят ещё и фазана
Изображение

Такой был туалет
Изображение

Такая была баня
Изображение

В этом роднике брали воду
Изображение
Изображение

Да забыл героя Фауст в поле ждёт расценки
Изображение

Построение
Изображение
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Re: Комплексные состязания в Пензе

Сообщение Дmитрий-Пенза » Чт авг 02, 2012 10:41 am

Изображение

Зара после состязаний
Изображение
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Re: Комплексные состязания в Пензе

Сообщение Дmитрий-Пенза » Чт авг 02, 2012 10:42 am

И вот это всё как Сергей сказал НКП проигнорировало !
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Сообщение chodok » Вс авг 05, 2012 8:12 pm

Доброе время суток всем! Все упреки устроителям за неоперативность публикации результатов принимаю на себя. Не мог организовать раньше. Не было меня в городе. Я и на состязания-то убегал от врачей... Теперь все позади, отвечаю.
Во-первых, совсем не важно кто кого "проигнорировал" и по каким причинам. У каждого свой ответ на этот вопрос, который устраивает его лично. Нет повода для споров и обсуждений. Главное, состязания состоялись. Собак привезли с пяти регионов. Мало, но борьба была... Было с кем рубиться.
Во-вторых, огромное спасибо всем, кто помог организоваться, тем, кто предоставил угодья и базу, тем кто полстраны обзвонил в поисках свободных экспертов нужных категорий, экспертам, бросившим намеченные дела и приехавшим за сотни километров, участникам, не побоявшимся слухов о срыве и приехавшим... Думаю, вытащить это за два дня из аута получилось не только благодаря усилиям всех этих людей, но и авторитету состязаний, которые кстати именно НКП проводит многие годы... Для сомнительного дела так не старались бы. Я бы не горячился с упреками НКП. Могли совсем отменить, но ведь дали шанс... Так что лично я за этот шанс благодарен. Еще раз оговорюсь, очень жаль, что многие из завсегдатаев не приехали. Борьба была бы только интересней.
Теперь немного об условиях. Перепела было в достатке. Плюс коростель, плюс тетерев. Поле довольно тяжелое. Местами высокая трава, ежевика, очень много репешка. От этих колючек некоторые собаки отказывались работать. Но птица была, и было много. По утке, согласен с мнением экспертов, что предоставленные угодья оказались слишком простыми для многих собак. Но поблизости более подходящего просто не было, а слишком далеко кататься погода не давала. итак набуксовались вдоволь... Волок посрезал с комплекса многих опытных собак, имеющих дипломы вплоть до первой степени. Причины не знаю. Зато некоторые первопольные проходили на ура!След прокладывался по скошенному полю, а кролика прятали на некоси в траву. Вот у этой травы и начинался челнок... У многих... Кроликов-то принесли и подали многие, но рысачили больше двух минут, а значит без диплома. Стяжкин норник, у него все по секундомеру... Было требование перепроложить след по траве. Перепроложили... Результат тот же. Извинились и ни каких обид. Судейство на всех дисциплинах было на высоте. Это порадовало. Так что на мой взгляд все состоялось, и получилось не плохо. А насчет того, что Пенза это далеко, не верьте. Она как раз посредине между Питером и Краснодаром, между Брянском и Уралом. Так что в следующий раз, милости просим всех! Это на случай если НКП решит еще раз провести состязания в Пензе. А мы только За!
chodok
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пт ноя 18, 2011 4:50 am

Пред.

Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron