Внимание, вирусное заболевание!

Re: Внимание, вирусное заболевание!

Сообщение Michel » Вт апр 02, 2013 9:13 am

Сегодня 2 апреля.
Прошу прощения, если своим вчерашним сообщением я кого-то испугал, озадачил или даже не рассмешил...
Спишем это на отсутствие фантазии и чувства юмора у автора.
Давайте лучше насладимся силой слова и красотой описания такого странного поведения легавых собак, что их и отличает от остального собачьего рода...

Л.Н.Толстой
"На своих низких ногах она ничего не могла видеть пред собой, но она по запаху знала, что он сидел не далее пяти шагов. Она стояла, все больше и больше ощущая его и наслаждаясь ожиданием. Напруженный хвост ее был вытянут и вздрагивал только в самом кончике. Рот ее был слегка раскрыт, уши приподняты. Одно ухо заворотилось еще на бегу, и она тяжело, но осторожно дышала и еще осторожнее оглянулась, больше глазами, чем головой, на хозяина."

Охотничий писатель Лесник (Дубровский).
"Он мелкой напряженной дрожью дрожал от головы до кончика хвоста, как-то позеленевшие глаза его блестели, ноздри жадно втягивали воздух. Я проследил направление его пылающих глаз. В полузакрытой скошенными стеблями ямке, смешно приподняв короткий носик и, видимо, ничуть не подозревая висевшей над ним гибели, спокойно сидел перепел."
Michel
 
Сообщений: 4
Зарегистрирован: Вт мар 30, 2010 5:04 pm

Re: Внимание, вирусное заболевание!

Сообщение Балбес » Вт апр 02, 2013 4:40 pm

Даже не знаю, что сказать.
ВЕСНА наверное приближается, несмотря ни на что!
много букофф пропускаю.
резюме
считаю что доверять мнению профессионалов и специалистов высокого уровня следует,
поэтому тему закрываю, лирику оставляю,
следите за своими питомцами и если что обращайтесь к специалистам, мнению которого вы доверяете.
жалобы в личку.
Валера
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron