Позор! Снял бы хоть наклейку.

Позор! Снял бы хоть наклейку.

Сообщение Kaavi » Пн авг 02, 2010 8:05 pm

Шеви- Нива, серый металлик. Номер 414, наклейка клуба на заднем стекле. Совершенно наглое и ... безграмотное пацанское вождение. На кольцевой чел вел себя абсолютно неадекватно (не буду вдаваться в подробности). На пр. Обуховской Обороны встал перед моей машиной, закрыв мне стрелку ... и никак не реагировал на мои требования.
Шумахер, на Хер... и машинка-то так себе ... жигули ...

Кто знает дикаря, прошу зафлеймить. Сам собачник и охотник, знаю, что есть слеты и полевые испытания, когда нужно ехать и неблизко. С собаками и детьми ... Вам такое гуано нужно брать в дорогу?
Kaavi
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Пн авг 02, 2010 7:40 pm

Re: Позор! Снял бы хоть наклейку.

Сообщение СКВ » Ср авг 04, 2010 7:06 pm

Здравствуйте уважаемый супернаездник. Меня не надо искать и клеймить, я и сам Вам отвечу. ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА. Это касается и направления движения по полосам в отсутствии знаков(на Обуховской обороны проезд данного перекрёстка прямо по трамвайным путям попутного направления разрешён) и подачи НЕПРЕРЫВНОГО и НЕТЕРПЕЛИВОГО звукового сигнала (так выражаются Ваши просьбы?) ЗАПРЕЩЁН. Кстати, а как я Вам должен уступить дорогу? Проехать на красный сигнал светофора задавив десяток пешеходов? Ну и последнее обладание лохматой чейтомаркой не даёт Вам права критиковать окружающих. Я 21 год за рулём и в правах у меня открыто 4-е категории (да и машины есть разные) поэтому как раз Ваши действия оцениваю как "пацанские" мистер торопыга. И на последок - ЧИТАЙТЕ ПРАВИЛА и будте ВЗАИМНО ВЕЖЛИВЫ на дорогах. А на состязания мы действительно ездим далеко и коллективно, можете найти время и съездить с нами. Заодно оценим не только водительские, но и другие качества друг друга.
СКВ
 
Сообщений: 42
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 6:53 pm

Re: Позор! Снял бы хоть наклейку.

Сообщение admin » Чт авг 05, 2010 10:57 am

Господа, призываю вас терпимее относиться к своим коллегам.
Не выплескивайте минутное раздражение на всеобщий обзор, этим вы подставляете исключительно себя.
Если вам кто то не уступил дорогу, поставте себя на его место и воздержитесь от оскорблений.
В данном случае сообщение на грани дозволенного, в дальнейшем подобные заявления будут удаляться.
admin
Site Admin
 
Сообщений: 127
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 10:09 pm

Re: Позор! Снял бы хоть наклейку.

Сообщение Борисов » Чт авг 19, 2010 1:26 am

Kaavi,Кирил,я полагаю,Привет,я Павел,на питерханте - 100-eger.
У меня ощущение,что ты вряд-ли ответишь.Зашёл на сайт,регнулся и забыл.
Твоего аппонента я по нику не знаю (тут оказалось,что Алеко=Клетчатый,потому регнулся тут по фамилии).

Мой тебе совет:покрути настройку у радио,найди радио-эрмитаж и поставь на все кнопки,через неделю,а то и раньше, успокоишься,конечно при условии,что твоя жена не отсуживает у тебя детей и миллиарды :lol: :lol: :lol: :lol:
Борисов
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 6:52 am

Re: Позор! Снял бы хоть наклейку.

Сообщение Борисов » Чт авг 19, 2010 1:30 am

каави

Изображение
Борисов
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 6:52 am

Re: Позор! Снял бы хоть наклейку.

Сообщение Борисов » Вт июл 26, 2011 9:18 pm

9 июля 2011 года, в результате несчастного случая погиб Кирилл Бобылев (Kaavi)
Борисов
 
Сообщений: 39
Зарегистрирован: Пн июн 28, 2010 6:52 am


Вернуться в Объявления

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron