комплексные лично-командные состязания ТАМБОВ

комплексные лично-командные состязания ТАМБОВ

Сообщение Oleg M » Пн июл 15, 2013 9:14 am

ПОЛОЖЕНИЕ
О региональных комплексных состязаниях континентальных легавых собак
по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку
памяти Боголюбского Бориса Николаевича.

1. Общие сведения
1.1 Региональные комплексные лично-командные состязания континентальных легавых собак по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Бориса Николаевича, в дальнейшем «Состязания», проводятся в соответствии с Планом РФОС на 2013 год. Состязания, организуют и проводят: Общероссийская общественная организация "Федерация Охотничьего Собаководства" (РФОС) и Тамбовская региональная общественная организация «Центр охотничьего собаководства», при содействии Некоммерческого партнерства «Тамбовское региональное общество охотников и собаководов».
1.2. Юридический адрес: 392600, г.Тамбов, Моршанское шоссе, д. 14А.
Тамбовская региональная общественная организация «Центр охотничьего собаководства».
1.3.Место и время проведения – Тамбовская область, Бондарский район, охотничье хозяйство «Полевое» (НП «ТРООиС») 9-11 августа 2013 г.
В случае малого количества дичи в угодьях, оргкомитет вправе изменить место проведения.

2. Цели и задачи состязаний
2.1. Основными целями организации и проведения состязаний являются:
- развитие отечественной состязательной системы экспертной оценки рабочих качеств
легавых собак и отбор производителей, обладающих выдающимися рабочими качествами, для племенного использования в области охотничьего собаководства;
- создание условий для эффективного сотрудничества и обмена опытом в области селекции легавых собак по рабочим качествам между кинологическими центрами, кинологами и заводчиками из разных регионов России, ближнего и дальнего зарубежья;
- популяризация и поощрение стремления кинологов, заводчиков, владельцев питомников, натасчиков и владельцев легавых собак к достижению высших полевых результатов на состязаниях и испытаниях, как основы племенной деятельности по совершенствованию рабочих качеств;
3. Допуск к участию в состязаниях
3.1. К участию в состязаниях допускаются собаки континентальных легавых пород в возрасте от 8 месяцев до 10 лет на момент экспертизы, имеющие документы о происхождении, справку о происхождении, свидетельство на охотничью собаку, родословную РКФ-FCI и оценку экстерьера не ниже «хорошо».
3.2. Для участия в состязаниях обязательно наличие диплома по основному виду дичи. Молодые собаки, возрастом до 2 лет допускаются на состязания без дипломов.
3.3. Владельцы собак обязаны представить ветеринарный паспорт или ветеринарное свидетельство с наличием действующей прививки от бешенства.
3.4. На состязания не допускаются больные собаки, пустующие и на втором месяце беременности.
3.5. Команды формируются по породному или региональному признаку. В команду входит не
более 4 собак, зачёт по трём лучшим. От имени команды выступает капитан, который решает
все организационные вопросы с оргкомитетом.
3.6. Запись на состязания ТОЛЬКО ПРЕДВАРИТЕЛЬНАЯ, заявки направлять на электронную почту info@t-os.ru не позднее 5 августа 2013 года. Количество участвующих в состязаниях собак ограничено: не более 36.


4. Организация состязаний
4.1 Оргкомитет.
Для подготовки и проведения состязания создается Оргкомитет в составе:
Председатель – Александров В.К.
Члены оргкомитета: Тишкин П.Г., Еремин В.Н., Кошелев Ю.Д., Дмитриевский С.Б.
В целях наиболее качественного проведения состязаний оргкомитет вправе включить в число членов рабочей комиссии и других лиц с их согласия.
4.2. Непосредственно перед началом состязаний Главный эксперт и председатели экспертных комиссий совместно с представителем Оргкомитета принимают решение о степени подготовки состязаний, оценивают состояние угодий, наличие птицы, погодные условия и, если не находится обстоятельств, препятствующих проведению состязаний, открывают их.
4.3. Стоимость участия устанавливается в размере 3000 рублей за одну собаку.
Условия проживания полевые (в собственных палатках).
4.4. Заезд участников осуществляется 9 августа 2013 г.
Схема проезда будет опубликована дополнительно.
Открытие состязаний и жеребьёвка состоится 9 августа 2013г. в 21 .00. Экспертиза собак 10 и 11 августа 2013г., 11 августа 2013г. после экспертизы собак, подведение итогов, награждение победителей, закрытие состязаний.

5. Порядок и правила проведения экспертизы

5.1. Главный эксперт состязаний
Рабинович Д.Л. - Эксперт Всероссийской категории, г. Саратов

Экспертные комиссии по полевой (болотно-луговой) дичи:

Председатель: Смолдырев В.Л. - Эксперт по легавым Всероссийской категории, г. Воронеж.
Члены экспертных комиссий:
Акулинин А.А. – эксперт III-й категории, г. Тамбов
Брусенцов И.И. – эксперт III-й категории, г. Орел

Председатель: Королев С.С. – эксперт Всероссийской категории, г. Москва
Члены экспертных комиссий:
Сенчаков А.Б. – эксперт II-й категории, Липецкая область
Боголюбский А.Б. – эксперт III-й категории, Московская область


Экспертные комиссии по водоплавающей дичи:

Председатель: Фактор А.М. – эксперт Всероссийской категории, г. Воронеж
Члены экспертных комиссий:
Буданова Е.А. – эксперт II-й категории, г. Орел
Карякин Д.Н. – эксперт III-й категории, г. Котовск, Тамбовская область

Председатель: Петров В.А. – эксперт Первой категории, г. Рязань
Члены экспертных комиссий:
Илясов В.Д. – эксперт III-й категории, г. Тамбов
Плешков А.В. – эксперт III-й категории, г. Воронеж

Экспертная комиссия по подаче дичи с волока:

Председатель: Захарченко А.И. – эксперт Первой категории, г.Брянск
Члены экспертных комиссий:
Стяжкина Н.В. – эксперт II-й категории, г. Тамбов
Кричевский А.В. – эксперт III-й категории, Липецкая область

В каждой экспертной комиссии могут работать не более двух стажеров.
Заявки на стажировку подаются в Оргкомитет до начала состязаний.
Оргкомитет оставляет за собой право замены Главного эксперта, председателей комиссий и их членов в случае их отказа от участия в экспертизе в силу непредвиденных обстоятельств, болезни и иных уважительных причин.

5.2. Состязания проводятся согласно:
Правилам испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи, утвержденным МСХ СССР 18.05.1981года;
Правилам испытаний охотничьих собак по водоплавающей птице, утвержденным МСХ СССР 24.03.1981 года;
Проекта Правил испытаний охотничьих собак по подаче дичи с волока.
ПРИМЕЧАНИЕ: по техническим возможностям или причинам Оргкомитет вправе расширить программу Состязаний, добавив испытания по действующим правилам или её сократить.
Участник состязаний, пропустивший свою очередь выступления в соответствии со жребием, может быть допущен к выступлению в конце состязаний, если главный эксперт состязаний сочтет причину пропуска уважительной.
5.3. Собака может быть снята с состязаний, наряду со случаями, оговоренными в Правилах, за:
- грубое, жестокое обращение с ней владельца или ведущего;
- неспортивное или неэтичное поведение последних по отношению к другим участникам или нарушение ими общественного порядка во время проведения состязаний;
- за пререкание, споры и невыполнение требований судейской комиссии,
К выступлению не будут также допущены собаки, если их ведущие находятся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения любой степени.

6. Личное первенство
6.1. Все собаки, получившие дипломы на данных Состязаниях, участвуют в распределении мест личного первенства.
6.2. В личном первенстве по виду определение места проводится по следующим параметрам:
- степень диплома
- общая сумма баллов
- более высокий балл за чутье.
При равенстве всех показателей предпочтение отдается более молодой собаке.
6.3. Определение места в личном первенстве по комплексу производится путем суммирования баллов по трем видам Состязаний. При этом к сумме баллов прибавляется:
- за каждый диплом первой степени - 25 баллов
- за каждый диплом второй степени - 10 баллов.
При равенстве баллов предпочтение отдается более молодой собаке.
6.4. Собаке, получившей диплом первой степени и занявшей первое место на одном из видов Состязаний, присуждается звание ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН по данному виду.
Собаке, занявшей первое место на одном из видов Состязаний с дипломом другой степени, присуждается звание ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ по данному виду.
6.5. Собаке, получившей звание ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН по виду и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН по комплексу.
Собаке, получившей звание ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ по виду и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ по комплексу.

7. Командное первенство
7.1. Подведение итогов Состязаний между командами производится по бальной системе при наличии заявок от них (Приложение 1)
Капитаны команд подают указанные документы Главному эксперту до жеребьевки.
7.2. Место команды определяется по результатам выступлений трех лучших номеров путем суммирования баллов по трем видам Состязаний. При этом к сумме баллов прибавляется:
- за каждый диплом первой степени - 25 баллов
- за каждый диплом второй степени - 10 баллов.
При равенстве баллов предпочтение отдается команде, имеющей наибольшее количество дипломов первой и второй степени.

8. Награждение
8.1. Команды занявшие первые три места, награждаются КУБКАМИ.
8.2. Владельцы собак, занявших первые три места в личном первенстве по комплексу и владельцы собак, занявших первые места в личном первенстве по виду, награждаются КУБКАМИ.
8.3. КУБОК ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА вручается владельцу собаки, занявшей наивысшее место по комплексу среди собак до двух лет.
8.4. КУБОК ЛУЧШИЙ ВЕТЕРАН вручается владельцу собаки, занявшей наивысшее место по комплексу среди собак старше восьми лет.
8.5. КУБОК ЛУЧШИЙ ВЕДУЩИЙ вручается владельцу собаки, набравшей суммарно наивысший балл за манеру поиска, дрессировку и послушание по комплексу.

9. Расходы
9.1. Все расходы, связанные с проведением состязаний, осуществляются за счет стартовых взносов участников, добровольных пожертвований и спонсорской помощи.
9.2. Расходы участников на транспорт, проживание, питание и т.д. покрываются за счет самих участников или организаций, направивших на них своих представителей.

10. Контактная информация
Информация относительно текущих изменений может быть получена
по телефону (910) 750 1928, т/факс (4752) 532256 или по электронной почте info@t-os.ru.
Почтовый адрес: ТРОО «Центр охотничьего собаководства»
392000, Тамбов, Моршанское шоссе, 14А


ПРИЛОЖЕНИЕ №1.
Владелец (Ф.И.О.)______________________________________________________________
кличка _______________________________________________________________________
порода _______________________ пол________________ окрас _______________________
дата рождения _________________ клеймо _______________ оценка экстерьера _________
ВПКОС ___________________ № родословной РКФ___________________________________
степень диплома по основному виду дичи__________ количество баллов ________________
Происхождение:
отец _____________________________________ ВПКОС ___________ РКФ ______________
владелец ______________________________________________________________________
мать _____________________________________ ВПКОС ___________ РКФ ______________
владелец_______________________________________________________________________
Контактные данные владельца _____________________________________________________
Адрес места жительства ___________________________________________________________
Тел. __________________________________ моб. _____________________________________
Факс__________________________________ e-mail ___________________________________
Oleg M
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 11:29 am
Откуда: Тамбов

Re: комплексные лично-командные состязания ТАМБОВ

Сообщение Дmитрий-Пенза » Пн июл 29, 2013 10:50 am

Схему проезда со стороны Пензы где можно посмотреть ?!
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Re: комплексные лично-командные состязания ТАМБОВ

Сообщение Oleg M » Вт июл 30, 2013 12:25 pm

5 августа разместим.
Oleg M
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 11:29 am
Откуда: Тамбов

Re: комплексные лично-командные состязания ТАМБОВ

Сообщение Oleg M » Ср июл 31, 2013 1:39 pm

на 31.07.2013 заявились:
1. Немецкий дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, кобель, ВПКОС ?4492/12, РКФ ?2903171, род. 09.12.2010г., кофейный в седине, клеймо ККО 070001, от ARKO vom JURA-GRUND, РКФ (Россия), 2146077, Кофейный по серебристо-серому фону, вл. Виклушкин В.П и АЛЬФА, ВПКОС (Россия), 3634/07, Коричневый в седине, с пятнами или без, вл. Мельников И.А, отлично, IIб/л, 2-IIIп, IIу, IIк/с, IIIб, IIIк, владелец Матвеев Олег Викторович, г.Тамбов, ул.Советская, д.38 В, кв.23, 8-910-750-19-28, olegm@t-os.ru
2. Немецкий дратхаар ЕНА, сука, ВПКОС 4168/10, род. 07.05.2009г., от Каро ВПКОС 3514/07 вл. Малыгин Е.Н. и А-Дара ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В., отлично, IIIп, IIIбор.д, IIу, IIк/с, IIIволок, владелец Ненашев Сергей Михайлович, г.Тамбов, ул.Магистральная, д.11, кв .75, 8-905-122-54-19
3. Немецкий дратхаар Н-АРТ, кобель, ВПКОС ? 4515/12, РКФ ?2743852, род. 08.03.2010г., коричнево-крапчатый, клеймо RGM-8123 от п.п. Арчи, ВПКОС ?3921/09, РКФ ?2170918, коричнево-крапч., вл.Якушев А.А. и НАЙС-ЕВА, ВПКОС ?3855/09, РКФ ?2146771, коричнево-крапч., вл. Боголюбский А.Б., отлично, 2-IIIп, владелец Дмитриев Владимир Анатольевич, Тамбовская область, г.Мичуринск, ул.Набережная, д.83, 8-910-752-47-61
4. Немецкий дратхаар ФРЕД, кобель, св. 0752-08/0027-6, род. 13.05.2008г., кофейный в седине, от Рад , ВПКОС ?2755/00, вл. Мусий А. В. и Фрида, вл. Зинкевич С.А., оч. хорошо, 2 IIIп, IIIк/с, IIIб, IIIк, владелец Курашев Илья Вячеславович, г.Тамбов, ул.Чичканова, д.91/205,кВ. 83, 8-905-124-44-43, kurashev_i@mail.ru
5. Веймаранер МАК ФАЕР МОДИЛЬЯНИ, кобель, метрика щенка ?56, род. 08.03.2012г., серебристо-серый, клеймо MUK 56 от SMART FLAP JACK IMPERIUM STAR, РКФ 2893907, вл. Лесуненко Е.А. и BLANSH SILVER RAY, РКФ 2110407, вл. Горчакова О.Г., владелец Нечепорук Андрей Владимирович, Тамбовская область, г.Мичуринск, ул.Липецкое шоссе, д.78, кв.2
6. Немецкий дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО НЕРРО, кобель, ВПКОС ?4193/10, РКФ ?2472210, род. 19.03.2009г, коричневый, клеймо ZII -43 от Люпо ф.Шлосхольц вл. Шавлохов М.У. и Джасси вл. Курдюков А.А., отлично, II б/л, владелец Нармания Вахтанг Вахтангович, г.Москва, ул.Одесская, 14-4А-109, (499) 121-54-48, 8-985-225-65-83, narmania@inbox.ru
7. Немецкий дратхаар КУЗЬМА, кобель, св-во ?4752-РТТ-11/0019-7, род. 10.05.2011г., кофейный в седине, клеймо РТТ-58, от ч.Пиф ВПКОС ? 3672/07 вл. Боголюбский Б.Н. и Берта, ВПКОС ?3643/07 вл. Тишкин П.Г., владелец Патрин Федор Васильевич, Тамбовская область, с.Б.Криуша, ул.Совхозная, д.7, 8-915-668-68-33
8. Немецкий курцхаар НИК, кобель, ВПКОС ?4001/13, род. 21.04.2010г, клеймо HNH 1371 от Изюм, ТБ110кл, Саранин О.В. и Нора, св. 075-03/0008-7, Демин Р.В., владелец Кусакин Анатолий Михайлович, г.Тамбов, ул.Чичерина, д.28А, кВ.139, 44-25-31
9. Немецкий дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, сука, св. 495М-12/0102-6/жл, род. 21.04.2012г., клеймо RGM 10544 от ч.пп. Арчи ВПКОС ?3921/09, Якушев А.А. и Салли Фом Хертляйнсберг, Якушев А.А., владелец Комбаров Михаил Юрьевич, г.Тамбов, ул.Ореховая, д.11, кВ.55, 8-920-234-44-46
10. Немецкий дратхаар НИКА, сука, ВПКОС ?4367/11, род. 27.04.2010г., кофейный в седине от Дон ВПКОС ?3795/08 вл.Суралев В.Н. и Нюша ВПКОС ?4021/10 вл. Морозов О.Ю., владелец Морозов Олег Юрьевич, Моск. область, г.Лобня, ул.Борисова, д.20, кВ.11, 8-903-500-53-43, morozovzub@rambler.ru
11. Немецкий дратхаар НЮША, сука, ВПКОС ?4021/10, род. 10.03.2008г., кофейный в седине от Орегтемпломи Орбан ВПКОС ?3555/06 вл.Букелов И.М. и ч.пп. Герда-Джеральда ВПКОС ?2762/00 вл.Казаков Г.К., владелец Морозов Олег Юрьевич, Моск. область, г.Лобня, ул.Борисова, д.20, кВ.11, 8-903-500-53-43, morozovzub@rambler.ru
12. Немецкий дратхаар ДЖОЙ-КРОЙ, кобель, ВПКОС 4460/12, род. 27.09.2010г., клеймо RMS 135, Кофейно пегий в седину от Астор фон Бонденшифт ВПКОС 3201/04 вл. Соломенцева В.Е. и Гретта ВПКОС 4189/10 вл. Абдурахманов Р.В., владелец Четвертаков Алексей Святославович, г. Рязань ул. Костычева д. 12 кв. 12, 8 910 641 89 36 / 8 920 988 8936, Chas75@mail.ru
13. Немецкий дратхаар ГЛОРИЯ, сука, ВПКОС 4426/12, род. 15.04.2010г., кофейно-пегий, клеймо RMS-118 от ч. п.п Гриф ВПКОС 3963/09 вл. Чертухин А.В. и Герда ВПКОС 4055/10 вл. Вахтин Е.С. владелец Мужальских Владимир Владимирович, Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый
14. Немецкий дратхаар ИЗМИР, кобель, ВПКОС ? 4147/10, род. 03.04.2008г., кофейно-пегий, клеймо ROK-1324 от Грей ВПКОС 3079/03 вл. Кухтин В.В. и Керри ВПКОС 3612/07 вл. Королев А.В. владелец Махортов Александр Владимирович, Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый
15. Немецкий дратхаар БАГИРА, сука, ВПКОС 4643/13, род. 27.09.2010г., кофейно-пегий в седине, клеймо RMS-141 от Астор ф.ден Бонденшифтен ВПКОС ?3201/04 вл. Соломенцева В.Е. и Гретта ВПКОС 4189/10 вл. Абдурахманов Р.В. владелец Шаршнев Александр Иванович, Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый
16. Немецкий дратхаар АРТУС, кобель, ВПКОС 4609/12, род. 13.05.2011г., черно-пегий, клеймо 1668 от Каспер ф.д. Вартер Хайде РКФ 2546227 вл. Ендукин А.Ю. и Альда РКФ 2405227 вл. Каримов В.С. владелец Гильмияров Фидус Филюрзянович, Саратовская обл. г. Вольск, 8-937-2243727, 8-987-3757152, fidus.gilmiyarov@mail.ru
17. Немецкий дратхаар пч ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, кобель, ВПКОС ? 4156/10, род. 21.11.2007г., кофейный в седине, клеймо РСЕ 199 от пч., пп. ФАУСТ, ВПКОС ? 3260/04 вл. Савкин С.Е. и пп. ЭЛЬЗА, ВПКОС ? 3259/04 вл. Чижиков Н.Н. владелец Миллер Владимир Артурович, г.Пенза, 8-927-289-2888.
18. Немецкий дратхаар ДАНА СЮРРЕАЛИСТИК, сука, ВПКОС 4256/11, род. 01.10.2009г., кофейный в седине, клеймо SUR 19, 2-II пер от Рон ВПКОС ? 3796/08 вл. Семенов М.Д. и Бида ВПКОС ?3538/06 вл. Мещерякова Е.А., владелец Антоненко Виталий Алексеевич, г. Новороссийск , ул. Планеристов, 69, 8(988)7 69 64 99, vostok2000.antonenko@yandex.ru
19. Немецкий дратхаар КАЛЛИПСО ВОН ДЕР НЕБЕЛАУ, сука, ВПКОС ?4454/12, род. 23.01.2011г., коричневый в седене, клеймо _NTK 40, III пер от Люпо ф. Шлосхольц ВПКОС ?3274/04 вл. Шавлохов М.У. и Касси ф. Андофер-Шахер РКФ 2146059 вл. Шавлохова Н.П., владелец Антоненко Виталий Алексеевич, г. Новороссийск , ул. Планеристов, 69, 8(988)7 69 64 99, vostok2000.antonenko@yandex.ru

20. Немецкий дратхаар КУНО ФОН ФУКСЭР, кобель, ВПКОС ?4599/12, род. 28.04.2010г., клеймо 213872, кофейный, 3-III пер, 3-IIф от Трэфa ф. д. Даксвизэ, РКФ ZB 207368,
вл.Германия и Алтмэркерс Цэке РКФ ZB 206350, вл.Германия, владелец Антоненко Виталий Алексеевич, г. Новороссийск , ул. Планеристов, 69, 8(988)7 69 64 99, vostok2000.antonenko@yandex.ru
21. Немецкий дратхаар ШИЛА ВОН ДЕР НЕБЕЛАУ, сука, ВПКОС ? 4266/11, род. 19.01.2010г., клеймо NTK 20, коричневый в седине, III пер от Люпо ф. Шлосхольц ВПКОС ?3274/04
вл. Шавлохов М.У. и Касси ф. Андофер-Шахер ВПКОС ?2146059, вл. Шавлохова Н.П., владелец Антоненко Виталий Алексеевич, г. Новороссийск , ул. Планеристов, 69, 8(988)7 69 64 99, vostok2000.antonenko@yandex.ru
22. Немецкий дратхаар БОРА, сука, ВПКОС 4664/13, род. 11.03.2011г., клеймо ЕРО 0010, Кофейно-серебристый, III от ASTOR v. den Bondenschiften ВПКОС ?3201/04, РКФ 1565054 вл. В.Е. Соломенцева и Марта ВПКОС ? 3806/08 вл. В.Н. Невокшонов, владелец Степанов Станислав Николаевич, 350055, г. Краснодар, пос. Знаменский, ул. Семеновская, 6, 8(861)2608142, 8(918) 629-72-75, step.st-@mail.ru
23. Немецкий дратхаар АМИР-ДЭН, кобель, св. ?8452-0039-жл, род. 19.12.2010г от ч п ч Дар ВПКОС 2950-02 и Долари свид-во 474-0012 жл, владелец Сенотов Александр Александрович, г Саратов ул Руслановой 24-1 телефон 89272774919
24. Немецкий дратхаар DASHA VOM HONEVERG, сука, св. ДД-1747, род. 24.07.2011г., клеймо ROA, кофейный по серебру, IIIп от SCHEICH vom OSTETAL Германия DPSZ, VDH, ? регистрации: ZB 190827 и АНДА ВПКОС ?3574/06 вл. Кривошеев С В владелец Карпухин Илья Михаилович, Воронежская обл., г.Борисоглебск, ул.Чапаева, д.82, 84735465556, 89204198059.
25. Немецкий дратхаар ГРАФ, кобель, св. ?8617-12\0004-02, род. 13.03.2012г., клеймо КК 031-278, кофейный по серебру от ч.пп. Бим ВПКОС ?3352/05 вл. Возжев И.В. и Сюрреалистик Дана ВПКОС ?4256/11 вл. Антоненко В А, владелец Лукьянов Андрей Владимирович, Воронежская обл., г.Борисоглебск, ул.Металлистов, д.9, 8-920-407-79-79
26. Немецкий дратхаар ХАЛИФ, кобель, ВПКОС ?4467/12, род. 15.05.2010г., клеймо KSO-1504, кофейный по серебру, IIп от ARKO vom JURA-GRUND, РКФ (Россия), 2146077, Кофейный по серебристо-серому фону, вл. Виклушкин В.П и Баска ВПКОС ?3738/08 вл. Вышегородская Н. В. , владелец Карпухин Илья Михаилович, Воронежская обл., г.Борисоглебск ул.Чапаева, д. 82, 84735465556, 89204198059.
27. Немецкий курцхаар КАРМА, сука, ВПКОС ?3452/09, РКФ 2765320, род. 11.06.2007г., клеймо RKN-501, кофейный с проседью от ПП Бест ВПКОС ?2937/02 вл. Зульматов Сергей Олегович и Крапа ВПКОС ? 3187/00 вл. Петрухин А В, владелец Карпухин Илья Михаилович, Воронежская обл., г.Борисоглебск, ул.Чапаева, д.82, 84735465556, 89204198059.
28. Мельников И.
29. Мельников И.
30. Мельников И.
Oleg M
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 11:29 am
Откуда: Тамбов

Re: комплексные лично-командные состязания ТАМБОВ

Сообщение Oleg M » Вт авг 06, 2013 8:34 am

Oleg M
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 11:29 am
Откуда: Тамбов

Re: комплексные лично-командные состязания ТАМБОВ

Сообщение Oleg M » Вт авг 06, 2013 4:03 pm

добавились

Немецкий курцхаар ACHIL , кобель, род. 31,.03.2012г., клеймо RKT-3870, коричнево-крапчатый, III от Mars ВПКОС - 3708/11,РКФ - 2610330 вл. Терехин Анатолий Николаевич и Pegi ВПКОС - 3837/12, РКФ - 3143785 вл. Милантьев Максим Владимирович, владелец Милантьев Максим Владимирович, Краснодарский край, Динской р-он, п. Южный,

Немецкий дратхаар ХАЗАР, кобель, ВПКОС 4288/11, род. 15.05.2010г., клеймо КSO 1501, кофейный по серебру, II от ARKO vom JURA-GRUND, РКФ (Россия), 2146077, Кофейный по серебристо-серому фону, вл. Виклушкин В.П и Баска ВПКОС ?3738/08 вл. Вышегородская Н. В., владелец Вышегородских Наталья Витальевна, г Орел

Немецкий дратхаар п.п. ЯР, кобель, ВПКОС 4436/12, РКФ 3380011, род. 01.06.2010г., коричневый с пятнами на груди или без, отлично, перепел 1-IIст.,б/л 2-IIст.,б/л 3-IIст.,утка 1-Iст.,утка 1-IIст.,утка 1-IIIст., кр.сл.2-Iст.,кр.сл 1-IIст.,барсук/в 1-Iст.,барсук/в 1-IIст.,барсук/в 1-IIIст.,кабан/в 1-IIст., бор.(тетерев)1-IIст.,волок1-IIст от Зобар 486-06/0074-4 вл. Писарев С.М. и Адель ВПКОС 3159/04 вл. Шпаков А.В. , владелец Зюзько Александр Валерьевич, г.Брянск

Немецкий дратхаар ЛАДА, сука, Св-во ?4832-11 ЖЛ, род. 30.10.2011 г, кофейный в седине, 1-III б/д. 1-III в\к. 1-III в\б. 1-II у от п.п. Гриф ВПКОС 3963/09 вл. Чертухин А.В. и Джеральда-Лана ВПКОС 3562/06 вл. Казаков В.Г. владелец Коноплин Александр Олегович, г.Брянск

Немецкий дратхаар РЭЙ, кобель, ТБ 180/жл, род. 20.08.2008г. от ARKO vom JURA-GRUND, РКФ (Россия), 2146077, Кофейный по серебристо-серому фону, вл. Виклушкин В.П и Барбара ВПКОС 3022/02 вл. Мещерякова Е.А., владелец Остолопов Александр, Тамбовская область, Моршанский р-н, пос. Устьинский

Немецкий дратхаар БИЗАР, кобель, св-во ? 06 / 05-13, род. 22.05.2012г., кофейный по серебру, оч. хор от Халиф ВПКОС ?4467/12 Карпухин И.М. и Ярда ВПКОС 4239/11 вл. Жданов А.В., владелец Саволокин Владимир Владимирович, Воронежская область, Борисоглебский район, сел. Чигорак

Немецкий дратхаар ЦАРИЦА ЭЛЬДИ, сука, ВПКОС 4429/12, РКФ 2743804, род. 06.04.2010г., чёрно-крапчатый, клеймо COD 353, отлично, III от Грег ф.Рауххаар ВПКОС 3519/06 РКФ 1792085 вл. Бабаян А.М. и Арта ВПКОС ? 3789/08 вл. Гущенко А.М., владелец Димов Дмитрий Иванович, 445130 Самарская область, Ставропольский район, с.Васильевка

Немецкий дратхаар АЛЬТА, сука, св. 846А-13/007ЖЛ, РКФ 3235255, род. 11.02.12г, клеймо XFT1835, оч. хор, IIIкорост, IIIп, IIтетерев, IIIу, IIIк/с от ФАЛЬК вон дер НЕБЕЛАУ ВПКОС 4430/12, РКФ2581850,вл.Стратиенко В.В. и Дона ВПКОС3563/07, РКФ3506259, вл.Брагин Е.Н. владелец Голоднов Николай Васильевич, Самарская обл.Шигонкий район,с.Шигоны

Немецкий дратхаар КЛИФ ФОМ ОБЕРПФАЛЬЗЕР ЗЕЕНЛАНД, кобель, род. 02.12.12012г., коричневый в серебре, клеймо 221013 от Лео II фом Рёделберг вл. Карл Ланг и Афра фом Оберпфальзер Зеенланд вл. Анита Цайтлер, владелец Мельников Игорь Анатольевич, г.Краснодар.

Немецкий дратхаар БРИГА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, сука, род. 06.09.2012г., клеймо ДД1999, коричнево-пегий, III от Як фом Фуксбер вл. Болотов И и Гута-Готика вл. Третьяков Д.В, владелец Кузин Тимофей Александрович, г.Краснодар

Немецкий дратхаар АРО, кобель, ВПКОС 4019/10, РКФ 2176003, род. 12.12.2007г., клеймо ROA 1112, отлично, коричневый в седине , III от URI vom Liether-Moor вл. Ute Johims и АНДА ВПКОС 3574/06 ВЛ. Кривошеев С.В., владелец Кривошеев Сергей Витальевич, г. Москва

Немецкий дратхаар EUGENA vom HONEVERG, сука, род. 19.07.2012г., клеймо ROA 1983, коричневый в седине, оч. перспективно от UNO vom SCHINKELBERG вл. Daniel Schindler и Ая ВПКОС ? 4204 вл. Кривошеев С.В., владелец Кривошеев Сергей Витальевич, г. Москва
Oleg M
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 11:29 am
Откуда: Тамбов

Re: комплексные лично-командные состязания ТАМБОВ

Сообщение Oleg M » Чт авг 15, 2013 12:03 pm

РЕЗУЛЬТАТЫ региональных комплексных состязаний континентальных легавых собак по полевой (болотно-луговой), водоплавающей дичи и волоку памяти Боголюбского Бориса Николаевича, 10-11 августа 2013г.


КОМПЛЕКС

1-е место в комплексе – 283 балла: дратхаар ЯР, 01.06.2010гр., ВПКОС 4436/12; РКФ 3380011
(ЗОБАР, 486-06/0074-4, вл. Писарев С.М. - АДЕЛЬ, ВПКОС 3159/04, вл. Шпаков А.В.)
вл. Зюзько Александр Валерьевич (Брянск)
поле: 765-78-447-454-67 – 74б. – III
утка: 23-14-12-8-23-8 – 88б. – I – ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН
волок: 19-10-7-8-10-23-9 – 86б. – II

2-е место в комплексе – 282 балла: дратхаар АРТУС, 13.05.2011гр., ВПКОС 4609/12, клеймо 1668
(CASPER v.d. WARTHER HEIDE, РКФ 2546227, вл. Ендукин А.Ю. – АЛЬДА, РКФ 2405227, вл. Каримов В.С.)
вл. Гильмияров Фидус Филюрзянович (Саратовская обл., г. Вольск)
поле: 774-87-457-454-77 – 76б. – II - ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
утка: 22-12-10-9-20-8 – 81б. - I
волок: 19-8-7-7-8-23-8 – 80б. - II

3-е место в комплексе – 251 баллов: дратхаар ЧЕНС ЭЛЬ ФАУСТ, 21.11.2007гр., ВПКОС 4156/10
(ФАУСТ, ВПКОС 3260/04, вл. Савкин С.Е. - ЭЛЬЗА, ВПКОС 3259/04, вл. Чижиков Н.Н.)
вл. Миллер Владимир Артурович (Пенза)
поле: 674-77-557-555-77 – 76б. – III
утка: 20-10-10-8-18-8 – 74б. - II
волок: 19-7-6-8-9-23-9 – 81б. –II

4-е место в комплексе 248 баллов: курцхаар КАРМА, 11.06.2007гр., ВПКОС 3452/09, РКФ 2765320
(БЕСТ, ВПКОС 2937/02, вл. Зульматов С.О. – КРАПА, ВПКОС 3187/00, вл. Петрухин А.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г.Борисоглебск)
поле: 675-77-457-554-77 – 76б. – III
утка: 16-10-9-7-16-7 – 65б. - III
волок: 22-8-8-8-8-20-8 – 82б. – I

5-е место в комплексе 239 баллов: дратхаар БРИГА ФОМ ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., свид. ДД-1999
ЛУЧШАЯ МОЛОДАЯ СОБАКА
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 21176, вл. Болотов И - ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Кузин Тимофей Александрович (Краснодар)
поле: 665-76-457-554-66 – 72б. – III
утка: 18-10-9-6-20-7 – 70б. - II
волок: 19-9-6-7-8-20-8 – 77б. – II

6-е место в комплексе 237 баллов: дратхаар ИЗМИР, 03.04.2008гр., ВПКОС 4147/10, клеймо ROK-1324
(ГРЕЙ, ВПКОС 3079/03, вл. Кухтин В.В. – КЕРРИ, ВПКОС 3612/07, вл. Королев А.В.)
вл. Махортов Александр Владимирович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый)
поле: 673-66-455-344-66 – 65б. – III
утка: 16-9-9-7-16-7 – 64б. - III
волок: 22-8-8-8-7-22-7 – 82б. – I

7-е место в комплексе 230 баллов: дратхаар KUNO vom FUCHSER, 28.01.2010гр., РКФ 3214013, ВПКОС 4599/12
(TREFF v.d. DACHSWIESE, ZB 207368 – ALTMÄRKERS ZECKE, ZB 206350)
вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)
поле: 665-77-457-554-77 – 76б. – III
утка: 18-10-9-8-18-7 – 70б. - II
волок: 16-6-6-6-9-23-8 – 74б. – III

8-е место в комплексе 220 баллов: дратхаар Н-АРТ, 08.03.2010г., ВПКОС 4515/12, РКФ 2743852
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл.Якушев А.А. - НАЙС-ЕВА, ВПКОС 3855/09, вл. Боголюбский А.Б.)
вл. Дмитриев Владимир Анатольевич (Тамбовская область, г. Мичуринск)
поле: 664-77-455-454-76 – 70б. – III
утка: 17-9-9-8-16-6 – 65б. - III
волок: 20-9-6-7-7-18-8 – 75б. – II

9-е место в комплексе 215 баллов: дратхаар ТЕРРОЙ, 19.04.2010гр., ВПКОС 4313/11, клеймо RDV 5134 (ГЕРХАРД, ВПКОС 3588/07, вл. Ершов А.В. - ДАРА, ВПКОС 3743/08, вл. Моисеенко Е.И.)
вл. Мерный Владимир Владимирович (Волгоградская обл, Среднеахтубинский р-н, х.Закутский)
поле: 664-76-446-443-66 – 66б. – III
утка: 18-10-10-8-18-7 – 71б. - II
волок: 17-6-6-6-8-18-7 – 68б. – III

10. 220 баллов - дратхаар АРО, 12.12.2007гр.,ВПКОС 4019/10, РКФ 2176003, клеймо ROA 1112,
(URI vom LIETHER-MOOR, ZB 198082, вл. Ute Johims - АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
поле: снят по желанию ведущего
утка: 20-12-12-8-20-8 – 80б. - I
волок: 22-9-7-8-10-25-9 – 90б. – I

11. 187 баллов - дратхаар ЕНА, 07.05.2009г., ВПКОС 4168/10
(КАРО, ВПКОС 3514/07, вл. Малыгин Е.Н. - А-ДАРА, ВПКОС 3701/07, вл. Монастырев П.В.)
вл. Ненашев Сергей Михайлович (Тамбов)
поле: снят по истечении времени
утка: 18-9-8-7-16-8 – 66б. - III
волок: 25-10-9-10-9-24-9 – 96б. – ПОЛЕВОЙ ЧЕМПИОН

12. 186 баллов - дратхаар НИКА, 27.04.2010гр., ВПКОС 4367/11
(ДОН, ВПКОС 3795/08, вл. Суралев В.Н. – НЮША, ВПКОС 4021/10, вл. Морозов О.Ю.)
вл. Морозов Олег Юрьевич (МО, г. Лобня)
поле: не проявление чутья
утка: 18-9-9-7-16-7 – 66б. - III
волок: 24-9-9-10-8-25-10 – 95б. – I -2-е место в дисциплине

13. 186 баллов - дратхаар ХАЗАР, 15.05.2010гр., ВПКОС 4288/11, клеймо КSO-1501
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Вышегородских Наталья Витальевна (Орёл)
поле: 564-65-456-343-56 – 62б. – б/д
утка: 18-12-10-8-16-7 – 71б. - III
волок: 22-10-8-9-9-23-9 – 90б. – I -3-е место в дисциплине

14. 177 баллов - дратхаар EUGENA vom HONEVERG, 19.07.2012гр., клеймо ROA 1983
(UNO vom SCHINKELBERG, ZB 205041, вл. Daniel Schindler - АЯ, РКФ 2176007, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Кривошеев Сергей Витальевич (Москва)
поле: снят по истечении времени
утка: 16-9-97-20-6 – 67б. - III
волок: 22-8-8-8-7-24-8 – 85б. – I

15. 175 баллов - дратхаар ГЛОРИЯ, 15.04.2010гр., ВПКОС 4426/12, клеймо RMS-118
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. – ГЕРДА, ВПКОС 4055/10, вл. Вахтин Е.С.)
вл. Мужальских Владимир Владимирович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый)
поле: без встречи с птицей
утка: 23-12-11-8-22-7 – 83б. – I – 2-е место в дисциплине
волок: 16-7-6-7-8-16-7 – 67б. – III

16. 174 балла - дратхаар ЛАДА, 30.10.2011гр., св-во 4832-11/жл 1
(ГРИФ, ВПКОС 3963/09, вл. Чертухин А.В. - ДЖЕРАЛЬДА-ЛАНА, ВПКОС 3562/06, вл. Казаков В.Г.)
вл. Коноплин Александр Олегович (Брянск)
поле: 664-76-447-444-66 – 68б. – III
утка: 22-11-11-8-21-8 – 81б. – I – 3-е место в дисциплине
волок: снят за отказ продолжать работу

17. 153 балла - дратхаар ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОРРО НЕРРО, 19.03.2009гр., ВПКОС 4193/10, РКФ 2472210
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. - ДЖАССИ, ВПКОС 3650/07, Курдюков А.А.)
вл. Нармания Вахтанг Вахтангович (Москва)
поле: 665-66-455-553-77 – 70б. – III
утка: 21-10-9-7-19-7 – 73б. - II
волок: снят за отказ продолжать работу

18. 151 балл - дратхаар ГРАФ, 13.03.2012гр., св. 8617-12/0004-02, клеймо КК 031-278
(БИМ, ВПКОС 3352/05, вл. Возжев И.В. – СЮРРЕАЛИСТИК ДАНА, ВПКОС 4256/11, вл. Антоненко В.А.)
вл. Лукьянов Андрей Владимирович (Воронежская обл., г. Борисоглебск)
поле: без встречи с птицей
утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III
волок: 22-7-7-7-9-20-8 – 80б. – II

19. 150 баллов - дратхаар АМИР-ДЭН, 19.12.2010гр., св. 8452-0039-жл
(ДАР, ВПКОС 2950/02, вл. Толстых В. – ДОЛЛАРИ, свид. 474-0012/жл, вл. Лихошерст Д.Л.)
вл. Сенотов Александр Александрович (Саратов)
поле: не проявление чутья
утка: 16-9-9-6-16-6 – 62б. - III
волок: 22-7-7-7-7-20-8 – 78б. - II

20. 150 баллов - дратхаар БЭН МАКСИМУС СЕРЕБРЯНЫЙ, 09.12.2010гр., ВПКОС 4492/12, РКФ 2903171
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - АЛЬФА, ВПКОС 3634/07, вл. Мельников И.А.)
вл. Матвеев Олег Викторович (Тамбов)
поле: снят за гоньбу
утка: 18-9-9-7-17-6 – 66б. - III
волок: 19-7-7-78-18-8 – 74б. – II

21. 148 баллов - дратхаар KLIFF vom OBERPFÄLZER SEENLAND, 02.12.12012гр., ZB 221013
(LEO II vom RÖDELBERG, ZB 214573, вл. Karl Lang - AFRA vom OBERPFÄLZER SEENLAND, ZB? вл. Anita Zeitler)
вл. Мельников Игорь Анатольевич (Краснодар)
поле: 664-66-446-444-66 – 66б. – III
утка: 20-10-10-7-18-7 – 72б. - II
волок: снят – рвет дичь

22. 142 балла - дратхаар DANA vom HONEVERG, 24.07.2011гр., РКФ 3094937, клеймо ROA-1746
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827, вл. Reiner Wedemeier – АНДА, РКФ 1792684, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Винокуров М.Г. (Республика Татарстан, г. Зеленодольск)
поле: снят по истечении времени
утка: 16-10-9-7-23-7 – 72б. - III
волок: 16-7-6-6-7-20-8 – 70б. - III

23. 132 балла - дратхаар АЛЬТА, 11.02.12гр, св. 846А-13/007-ЖЛ; РКФ 3235255, клеймо XFT-1835
(FALK v.d. NEBELAU, ВПКОС 4430/12; РКФ2581850, вл. Стратиенко В.В. - ДОНА, ВПКОС 3563/07; РКФ 3506259, вл. Брагин Е.Н.)
вл. Голоднов Николай Васильевич (Самарская обл., Шигонкий р-н, с. Шигоны)
поле: 664-66-345-433-66 – 62б. – III
утка: 20-10-10-7-16-7 – 70б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

24. 131 балл - дратхаар DASHA VOM HONEVERG, 24.07.2011гр., св. ДД-1747, клеймо ROA
(SCHEICH vom OSTETAL, ZB 190827 – АНДА, ВПКОС 3574/06, вл. Кривошеев С.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г. Борисоглебск)
поле: 664-66-457-454-77 – 71б. – III
утка: 16-10-9-5-16-4 – 60б. - III
волок: отказ от подачи

25. 130 баллов - дратхаар БОРА, 11.03.2011рг., ВПКОС 4664/13, клеймо ЕРО 0010
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - МАРТА, ВПКОС 3806/08, вл. Невокшонов В.Н.)
вл. Степанов Станислав Николаевич (Краснодар, пос. Знаменский)
поле: без встречи с птицей
утка: 16-8-9-6-16-5 – 60б. - III
волок: 19-7-6-6-6-18-8 – 70б. – II

26. 130 баллов - дратхаар СЮРРЕАЛИСТИК ДАНА, 01.10.2009гр., ВПКОС 4256/11, клеймо SUR 19
(РОН, ВПКОС 3796/08, вл. Семенов М.Д. – БИДА, ВПКОС 3538/06, вл. Мещерякова Е.А.)
Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)
поле: 664-76-456-444-66 – 68б. - III
утка: 16-8-8-7-16-7 – 62б. - III
волок: снят за отказ

27. 125 баллов - дратхаар КУЗЬМА, 10.05.2011гр., св-во 4752-РТТ-11/0019-7, клеймо РТТ-58
(ПИФ, ВПКОС 3672/07, вл. Боголюбский Б.Н. - БЕРТА, ВПКОС 3643/07, вл. Тишкин П.Г.)
вл. Патрин Федор Васильевич (Тамбовская область, с .Б. Криуша)
поле: 664-67-446-443-66 – 64б. – III
утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

28. 71 балл - дратхаар БЕСТ-САЛЛИ, 21.04.2012гр., св. 495М-12/0102-6/жл, клеймо RGM 10544
(АРЧИ, ВПКОС 3921/09, вл. Якушев А.А. - SALLIE vom HERTLEINSBERG, Якушев А.А.)
вл. Комбаров Михаил Юрьевич (Тамбов)
поле: 664-67-357-454-77 – 71б. – III
утка: не явка
волок: снят за отказ продолжать работу

29. 69 баллов - курцхаар ACHIL, 31,.03.2012рг., клеймо RKT-3870
(МАРС, ВПКОС 3708/11; РКФ 2610330, вл. Терехин А.Н. - ПЕГИ, ВПКОС 3837/12; РКФ - 3143785, вл. Милантьев М.В.)
вл. Милантьев Максим Владимирович (Краснодарский край, Динской р-он, п. Южный)
поле: снят по желанию ведущего
утка: 18-12-10-6-17-6 – 69б. – III
волок: снят за отказ продолжать работу

30. 66 баллов - дратхаар ХАЛИФ, 15.05.2010гр., ВПКОС 4467/12, клеймо KSO-1504
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П – БАСКА, ВПКОС 3738/08, вл. Вышегородская Н.В.)
вл. Карпухин Илья Михаилович (Воронежская обл., г. Борисоглебск)
поле: снят за отказ идти в поиск
утка: 16-9-9-7-18-7 – 66б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

31. 63 балла - курцхаар НИК, 21.04.2010гр., ВПКОС ?4001/13, клеймо HNH-1371
(ИЗЮМ, свид. ТБ-110кл, вл. Саранин О.В. - НОРА, св. 075-03/0008-7, вл. Демин Р.В.)
вл. Кусакин Анатолий Михайлович (Тамбов)
поле: снят по желанию ведущего
утка: 16-9-9-7-16-6 – 63б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

32. 62 балла - дратхаар БАГИРА, 03.04.2008гр., ВПКОС 4643/13, клеймо RMS-141
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - ГРЕТА, ВПКОС 4189/10, вл. Абдурахманов Р.В.)
вл. Шаршнев Александр Иванович (Тамбовская область, Рассказовский р-н, пос. Зеленый)
поле: не проявление чутья
утка: 16-8-8-7-16-7 – 62б. -III
волок: снят за отказ продолжать работу

33. 61 балл - дратхаар ШИЛА фон дер НЕБЕЛАУ, 19.01.2010гр., ВПКОС 4266/11
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, РКФ 1546606, Шавлохова Н.П - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 214059, Шавлохова Н.П.)
вл. Антоненко Виталлий Алексеевич (Новороссийск)
поле: 564-66-345-343-66 – 61б. – б/д
утка: 16-8-8-7-16-6 – 61б. - III
волок: снят за отказ продолжать работу

34. дратхаар ЦАРИЦА ЭЛЬДИ, 06.04.2010гр., ВПКОС 4429/12; РКФ 2743804, клеймо COD-353
(GREG vom RAUHHAAR, ВПКОС 3519/06, вл. вл. Бабаян А.М. - АРТА, ВПКОС 3789/08, вл. Гущенко А.М.) вл. Димов Дмитрий Иванович (Самарская область, Ставропольский район, с. Васильевка)
поле: не проявление чутья
утка: не явка
волок: снят за отказ продолжать работу

дратхаар БИЗАР, 22.05.2012гр., св-во 06 / 05-13
(ХАЛИФ, ВПКОС 4467/12, вл. Карпухин И.М. - ЯРДА, ВПКОС 4239/11, вл. Жданов А.В.)
вл. Саволокин Владимир Владимирович (Воронежская область, Борисоглебский район, сел. Чигорак)
не явка

дратхаар КАЛЛИПСО ВОН ДЕР НЕБЕЛАУ, 23.01.2011гр., ВПКОС 4454/12 клеймо NTK 40
(LUPO vom SCHLOßHOLZ, ВПКОС 3274/04, вл. Шавлохова Н.П. - CASSY vom ANDORFER-SCHACHER, РКФ 2146059, вл. Шавлохова Н.П.)
Вл. Антоненко Виталий Алексеевич (Новороссийск)
не явка

дратхаар ФРЕД, 13.05.2008гр., св. 0752-08/0027-6
(РАД , ВПКОС 2755/00, вл. Мусий А. В. - ФРИДА, вл. Зинкевич С.А.)
вл. Курашев Илья Вячеславович (Тамбов)
не явка

веймаранер МАК ФАЕР МОДИЛЬЯНИ, 08.03.2012гр., щ.к. 56
(SMART FLAP JACK IMPERIUM STAR, РКФ 2893907, вл. Лесуненко Е.А. - BLANSH SILVER RAY, РКФ 2110407, вл. Горчакова О.Г.)
вл. Нечепорук Андрей Владимирович (Тамбовская область, г. Мичуринск)
не явка

дратхаар НЮША, 10.03.2008гр., ВПКОС 4021/10
(ÖREGTEMPLOMI ORBÁN, ВПКОС 3555/06, вл. Булеков И.М. – ГЕРДА-ДЖЕРАЛЬДА, ВПКОС 2762/00, вл. Казаков Г.К.)
вл. Морозов Олег Юрьевич (МО, г. Лобня)
не явка

дратхаар ДЖОЙ-КРОЙ, 27.09.2010гр., ВПКОС 4460/12, клеймо RMS 135
(ASTOR v. den BONDENSCHIFTEN, 3201/04, Соломенцева В.Е. - ГРЕТА, ВПКОС 4189/10, вл. Абдурахманов Р.В.)
вл. Четвертаков Алексей Святославович (Рязань)
не явка

дратхаар РЭЙ, 20.08.2008гр. свид. ТБ-180/жл
(ARKO vom JURA-GRUND, РКФ 2146077, вл. Виклушкин В.П - БАРБАРА, ВПКОС 3022/02, вл. Мещерякова Е.А.)
вл. Остолопов Александр (Тамбовская область, Моршанский р-н, пос. Устьинский)
не явка
Oleg M
 
Сообщений: 58
Зарегистрирован: Пн июн 21, 2010 11:29 am
Откуда: Тамбов


Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1