Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгород

Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгород

Сообщение Дmитрий-Пенза » Ср июн 19, 2013 4:38 pm

Всероссийские комплексные состязания дратхааров памяти К.В. Густылева по болотной дичи, утке и подаче дичи с волока Кто то что то знает ?! Где проводится будуут? Как проехать итд ?! Будут ли вообще ?!
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Re: Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгор

Сообщение Президент » Чт июн 20, 2013 9:58 am

До 27 июня 2013 выйдет официальная информация.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгор

Сообщение Vasilyev » Чт июн 20, 2013 11:11 am

Думаю, если состязания состояться, то надо на них собрать команду от клуба.
Каждый раз, перед подобными выездами у нас происходит некая сумятица и неопределенность с участниками.
Люди не знают, смогут они поехать или нет. Это естественно. Финансовые или временные трудности диктуют свои условия. Лето - пора отпусков. Дети. Дачи.
Поэтому предлогаю в этом году пойти несколько иным путем.
А именно, не определять собак, которые могут успешно выступить, а потом полагаться на то, что их валадельцы сумеют выбраться на состязания, а собрать как раз владельцев имеющих желание и возможности учавствовать в состязаниях и подготовить их собак к выступлению.
Создать некую импровизированную сборную клуба на добровольной основе и тренировать этих собак.
Посему подумайте, кто хочет и сможет поехать в Нижний, и сообщите мне, скажем до следующей среды, 26 июня.
Поскольку с "полем" у всех наших собак все более или менее приемлемо, (надеюсь те кто изъявит желание поехать на состязания понимает, что по этой дисциплине готовить собак уже просто некогда и она является ответственностью владельца, т. е. собака по ней уже имеет шансы без проблем выступить),
То думаю сосредоточится следует на волоке и водоплавающей.
Если собираться хотя бы разв неделю, то по этим дисциплинам есть все шансы подтянуть наших собак до должного уровня.
Даже тем у кого собаки работают по всему комплексу, не грех потренировать их перед состязаниями, чтобы не было как всегда, когда "жучку" или "бобика" сдергивают с дивана, а потом ждут от него эпических подвигов. :D
С уважением, А Васильев. т. 8 911 911 31 29.
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгород

Сообщение Дmитрий-Пенза » Чт июн 20, 2013 4:42 pm

Где можно почитать положение ?!
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Re: Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгор

Сообщение Балбес » Пт июн 21, 2013 12:37 pm

Vasilyev писал(а):Думаю, если состязания состояться, то надо на них собрать команду от клуба.
Каждый раз, перед подобными выездами у нас происходит некая сумятица и неопределенность с участниками.
Люди не знают, смогут они поехать или нет. Это естественно. Финансовые или временные трудности диктуют свои условия. Лето - пора отпусков. Дети. Дачи.
Поэтому предлогаю в этом году пойти несколько иным путем.

Если собираться хотя бы разв неделю, то по этим дисциплинам есть все шансы подтянуть наших собак до должного уровня.
Даже тем у кого собаки работают по всему комплексу, не грех потренировать их перед состязаниями, чтобы не было как всегда, когда "жучку" или "бобика" сдергивают с дивана, а потом ждут от него эпических подвигов. :D
С уважением, А Васильев. т. 8 911 911 31 29.


хе есть еще один вариант -
например у меня есть вероятность уехать в командировку - мадам Жанна может и с другим ведущим - но подача только с сыром
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгор

Сообщение Vasilyev » Пт июн 21, 2013 12:41 pm

Валер, боюсь это не прокатит. Выступление на таких состязаниях, это работа в паре, ведущий-собака, и ты это знаешь не хуже меня...
Да и сЫру на толстуху-Жанку не напасешься!! :D
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

Re: Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгор

Сообщение Балбес » Пт июн 21, 2013 2:30 pm

Vasilyev писал(а):Валер, боюсь это не прокатит. Выступление на таких состязаниях, это работа в паре, ведущий-собака, и ты это знаешь не хуже меня...
Да и сЫру на толстуху-Жанку не напасешься!! :D

Мадам при должном походе может обслужить практически за так
и мы худеем к пляжному сезону, кашу не кушаем - жарко.

если серьезно - то ей все равно с кем идти в поле или в болото, если папа не идет то уйдет с другим.
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгор

Сообщение Дmитрий-Пенза » Вт июн 25, 2013 2:17 pm

3 недели до состязаний не положения не места проведения не схемы проезда ! По "болотной" дичи или всётаки "полевой", "болотной" и "подаче" ??? А то болотная дичь и утка вроде как одно и тоже ?????? Или я опять всё не правельно понял ??????
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Опечатка или нет ?!

Сообщение Дmитрий-Пенза » Вт июн 25, 2013 2:18 pm

На стартовой странице написано по "болотной" утке и подаче ?!
Дmитрий-Пенза
 
Сообщений: 29
Зарегистрирован: Ср июл 11, 2012 9:45 pm

Re: Всероссийские комплексные состязания дратхааров Н.Новгор

Сообщение Vasilyev » Вт июн 25, 2013 2:54 pm

По "болотной дичи", "водоплавающей дичи", по "волоку пушного зверя".
Болотная дичь и утка - разные вещи.
Испытания "по утке", проводятся только для спаниелей, для остальных пород они называются "по водоплавающей дичи". Это уж так, жаргонизм для краткости написали.
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

След.

Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 20

cron