Внимание: испытания в Пробе!

Внимание: испытания в Пробе!

Сообщение Президент » Вт фев 12, 2013 11:02 am

В период с 22.01 по 31.01 сего представители МОО ЛООиР, МОКО "Клуб «Немецкий дратхаар» и МОКО "«Клуб «Немецкий курцхаар» С-Петербург», объединяющие в своих рядах абсолютное большинство легавых собак С.Петербурга и Лен области договорились о принципах работы с собаками в Пробе, определили сроки испытаний и состязаний и распределили обязанности

6 февраля представители указанных организаций встретились и обсудили с руководством ОАО "Спутник" (пользователь с/х земель в Пробе) и МОО «Союза общественных охотничье-рыболовных организаций Всеволожского района Ленинградской области»(Союз ООРО, охотпользователь в Пробе) вопросы касающиеся сезона 2013г.

Переговоры были очень сложными, продолжительными и пока не завершились подписанием окончательных документов.
Договор и приложения к нему готовы, пока нет согласования сроков и порядка платежей.

На настоящее время удалось договориться до следующего:
1.Руководители ОАО "Спутник" и Союза ООРО не возражают против натаски собак и проведения полевых мероприятий в Пробе.
2.Определись с сезоном, с 17 апреля по 01 октября 2013г
3.Определились с сезоном покоя , он будет с 17 июня по 07 июля, в это время пребывание с собаками в Пробе категорически запрещается
4.Определились с недельным расписанием:
-с понедельника по четверг включительно натаска собак
-пятница-день покоя, нахождение в угодьях с собаками запрещается
-суббота и воскресенье дни испытаний и состязаний.
5.Определились с суточным расписанием, нахождение с собаками в Пробе разрешается с 05.00 до 23.00
6.Определились с конкретными картами, нам предоставляются все необходимые, от большого поля до точка в кустах на кочкарнике
7. Определились со стоимостью. Она будет состоять из двух частей, оплата в пользу Союза ООРО за путевки и ОАО "Спутник" за нахождение на территории с/х угодий
8.Стоимость путевок на натаску, они же являются путевками на охоту в установленные для нее сроки, озвученная руководством Союза ООРО
Для членов Союза ООРО
сезонная путевка 600руб
Вступление в члены 2800руб

Для не членов Союза ООРО
Разовая путевка на сутки 600руб
Сезонная путевка 3000руб

Путевки выписываются, в любое время, хоть в день первого приезда в угодья, по адресу:
Межрегиональная общественная организация "Союз общественных охотничье-рыболовных организаций Всеволожского района". 188710, Ленинградская обл., г. Всеволожск, ул. Социалистическая 134, т. 8(81370)46411

9.Стоимость разрешения на нахождение в с/х угодьях, включая проезд автомобиля, в пользу ОАО "Спутник" - 1000руб на весь сезон

Но здесь есть одно, но на мой взгляд существенное НО!

Руководство ОАО "Спутник" потребовало 100% предварительной оплаты в срок до 01.04.2013.
Причем не частными лицами а сразу всех средств.
И никак не согласно на иное развитие событий. на мой вопрос: "А что если человек приедет из Пскова, к примеру, только на областные состязания 8 июня?"
Ответ был таков: "Заплатит 5000руб за 1 день"

Далее, руководство МОО ЛООиР может пойти нам на встречу, вчера договорились, и оплатить всю сумму со своего счета.
Но, естественно, после сбора средств с владельцев собак.

Итак, для того, чтобы работать с руководством ОАО "Спутник" дальше, у меня есть вопрос к членам секции: "Кто готов работать в Пробе на указанных условиях, в первую очередь заплатить 1000р в срок до 1апреля?"
Прошу известить меня об этом до 13 февраля включительно любыми видами связи

P.S.
1.Прошу не флеймить в теме
2.Ценники придумал не я, мы сделали максимум возможного, чтобы их снизить
3.Прошу понять, что все мы старались не для себя лично, мне-то есть, где собак натаскивать. Мы старались для Вас всех.
Спасибо за понимание. Олег Семиволос.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Внимание: испытания в Пробе!

Сообщение Президент » Ср фев 20, 2013 9:58 am

Уважаемые коллеги! Выношу свое решение:
1. Спорщикам - прекратить бессмысленную перепалку.
2. Админу - закрыть тему.
3. Участникам переговоров - по-тихому исправить свои "ляпы" при передаче заведомо ложных данных о количестве легавых, претендующих на натаску в Пробе руководству ООО "Спутник".
4. Владельцам собак - не беспокоиться, оплата натаски будет производиться только на ценах Всеволожского ООиР и ООО "Спутник.
Президент клуба Сергей Голик
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron