Испытания по кровяному следу 14.07.2012г.

Re: Испытания по кровяному следу 14.07.2012г.

Сообщение Agata » Чт сен 06, 2012 1:27 pm

Я прошу прощения у админов форума, но раз уж пошла такая тема, то разрешите ее продолжить - хочется некоторых подробностей.
Елена, как говорится, мы - вам, вы - нам ))

Еще один ответ на ваш вопрос:
Для бонитировки специализированные виды испытаний (основные для породы) расцениваются баллами 40, 35, 30 для дипломов I, II, III ст. соответственно.
Неспециализированные (не основные) расцениваются баллами 3, 2, 1 для соответствующих дипломов.

И вопросы к вам:
кто на этих курсах преподает в реалиях? или курсы в виртуале?
И у вас лично какая порода собак?
Agata
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Чт авг 16, 2012 8:37 pm

Re: Испытания по кровяному следу 14.07.2012г.

Сообщение Тюпляева Елена » Чт сен 06, 2012 5:19 pm

Большое спасибо за такие подробные ответы.
Немного о себе. Я кинолог Узбекохотрыболовсоюза. В настоящее время учусь на заочных охотничьих курсах в Казахстане, т.к. у нас совсем плохо дело с кадрами.
Ссылка на форум с программой курсов мне попалась случайно в нете и дала я ее только потому, что вопросы схожи, а ответ найти не могла.

В Узбекистане дратхаары пользуются популярностью у охотников. Во-первых, они меньше мерзнут зимой чем прочие короткошерстные легавые. Во-вторых, их шерсть почти не цепляет на себя сухих репьев и колючек, распространенных у нас повсеместно. Как правило, именно из-за таких вот колючек интенсивно работающие в сезон собаки к весне становятся похожими на курцев.

У вас замечательный информативный и дружный форум. Теперь я знаю куда можно обращаться с вопросами.
Еще раз спасибо всем вам.
Тюпляева Елена
 
Сообщений: 3
Зарегистрирован: Вт сен 04, 2012 2:38 am

Пред.

Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron