Приз Доранны 2020

Приз Доранны 2020

Сообщение Президент » Вт авг 04, 2020 9:16 pm

Уважаемые континентальщики! Открываем запись на Приз Доранны 2020. Положение согласовано в РОРС.
Последний раз редактировалось Президент Вт авг 04, 2020 9:55 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз Доранны 2020

Сообщение Президент » Вт авг 04, 2020 9:46 pm

Список участников :
1. дратхаар Лотта вл. Голик С.
2. дратхаар Гера вл. Сидоров О.
3. дратхаар Лотар вл. Рыбин Г.
4. дратхаар Дануб вл. Саркисян А.
5. дратхаар Маркиза вл. Саркисян А.
6. дратхаар Дизель вл. Ливчак А.
7. дратхаар Арно вл. Кочешков Д.
8. дратхаар Жозефина вл. Смирнова А.
9. дратхаар Лавр вл. Макаренко Ю.
10. дратхаар ... вл. Тешев Е. (Беларусь)
11. выжла Гармин вл. Борисов Д.
12. курцхаар Чедвик вл. Романив Р.
13. курцхаар Чарльз вл. Федотов П.
14. выжла Чигиваро вл. Болотников Р.
15. выжла Чилипепер вл. Слижевская Е.
16. выжла Эспрессо вл. Александров Н.
17. курцхаар Блиц вл. Ушаков В.
18. дратхаар Анита вл. Баженов Е.
19. выжла Аврора вл. Фадеева Е
20. выжла Абигайль вл. Фадеева Е.
21. бретон Жермен вл. Жуковская Н.
22. дратхаар Дар вл. Жахов А.
Последний раз редактировалось Президент Чт авг 06, 2020 3:44 pm, всего редактировалось 6 раз(а).
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз Доранны 2020

Сообщение СКВ » Ср авг 05, 2020 12:31 pm

П О Л О Ж Е Н И Е
о Двадцатых Юбилейных Региональных комплексных состязаниях континентальных легавых
по болотной дичи и водоплавающей птице «Приз Доранны»
22-23 августа 2020 года

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Состязания ежегодно проводятся с 2000 года в память о знаменитой охотничьей собаке Чемпиона, Полевого Чемпиона Доранна 1598/жл - первого в истории ленинградских дратхааров Чемпиона Всероссийской выставки охотничьих собак (VII Всероссийская выставка, Санкт-Петербург 1992г.), Лучшего дратхаара Всесоюзных состязаний легавых собак (Новгород 1990г.) первого и единственного на данный момент питерского дратхаара Полевого Чемпиона Ленинградских областных состязаний легавых собак (Новгород 1992г.).
На всех состязаниях областного, республиканского и выше уровней (СССР, РСФСР, России, Белоруссии) Доранна всегда входила в число десяти лучших легавых собак состязаний, имела более двадцати полевых дипломов по всем видам испытаний, в том числе первой степени по болотной дичи. За все время выступлений в поле собаке всегда присуждался диплом – она ни разу не была снята или расценена без диплома; дважды владелец удостаивался Приза лучшего натасчика: на Ленинградских областных состязаниях легавых собак (Новгород 1992г.) и на Всероссийских состязаниях легавых собак (Владимир 1995г.).

1.1. Региональные комплексные состязания континентальных легавых по болотной дичи и водоплавающей птице «Приз Доранны», именуемые далее Состязания, проводятся Межрегиональной общественной кинологической организацией г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области Клуб «Немецкий дратхаар» в соответствии с планом работы.
1.2. Состязания проводятся 22-23 августа 2020 года в охотничьем хозяйстве «Петровское» ООО «Велес-Волхов» Лодейнопольского района Ленинградской области.
1.3. Адрес организаторов: 197101, г. С-Петербург, Кронверкский пр., дом 27, лит. Б, пом. 9Н,
тел. +7(921)306-13-02, e-mail: spb-drahthaar@yandex.ru.
1.4. Состязания проводятся на принципах самофинансирования.
Долевой взнос участников – 5.000 (Пять тысяч) рублей с каждого номера.
1.5. Председатель Оргкомитета Состязаний - Головин Александр Иванович.
1.6. Экспертный корпус Состязаний:
Главный эксперт - Пятаков Виталий Георгиевич (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)
Комиссия №1 (б/л)
председатель - Гроссман Сергей Юрьевич (первая категория, Санкт-Петербург)
члены - Забежкин Андрей Борисович (третья категория, Санкт-Петербург)
- Полосков Виктор Викентьевич (третья категория, Санкт-Петербург)
Комиссия № 2 (б/л)
председатель - Иванов Андрей Владимирович (вторая категория, Санкт-Петербург)
члены - Неелова Вероника Алексеевна (вторая категория, Санкт-Петербург)
- Ушаков Александр Владимирович (третья категория, Санкт-Петербург)
Комиссия № 3 (в/п)
председатель - Васильев Александр Владимирович (вторая категория, Ленинградская область)
члены - Иванов Алексей Владимирович (вторая категория, Санкт-Петербург)
- Кошкин Григорий Валерьянович (третья категория, Санкт-Петербург).
1.7. Стажеры (не более двух с одной комиссией) утверждаются Советом МОКО Клуб «Немецкий дратхаар» 19 августа 2020 года согласно поданным заявлениям.
1.8. Эксперты и стажеры не имеют права участвовать в Состязаниях в ином качестве.
1.9. Оргкомитет Состязаний будет располагаться по адресу:
Ленинградская область, Лодейнопольский район, деревня Антомоново, дом 3а.
Навигационные координаты места расположения Оргкомитета:
N 60028.753' E 033002.642'.

2. ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ
2.1. Выявление достижений по разведению континентальных легавых, обмен опытом по развитию и совершенствованию их охотничьих качеств, стимулирования работы с континентальными легавыми в России.
2.2. Оценка уровня подготовки разносторонних качеств континентальных легавых к практической охоте.
2.3. Укрепление и развитие связей между кинологическими организациями.
2.4. Выявление лучших полевых континентальных легавых и поощрение лучших натасчиков.

3. УСЛОВИЯ и ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ
3.1. Состязания проводятся в соответствии:
- «Правилами проведения испытаний и состязаний охотничьих собак» утвержденными ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» от 23.05.2009г с изменениями и дополнениями согласно Постановлению ЦП РОРС №154,153 от 25.02.16;
- «Правил испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», принятых ВКС МСХ СССР 23.12.1979 года и утвержденными Приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйству МСХ СССР №20 от 18 мая 1981 года;
- «Правил испытаний охотничьих собак по водоплавающей птице, утвержденные Президиумом РФОС 21.10.2008 года и ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 23.05.2009 года.
3.2. Состязания проводятся как личное первенство.
3.3. К Состязаниям допускаются собаки, имеющие дипломы по заявленным видам испытаний, в возрасте от 8 месяцев до 10 лет, при наличии оценки за экстерьер не ниже «хорошо». Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены к состязаниям при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения состязаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.
Собаки в возрасте до 3 лет допускаются к Состязаниям без диплома.
3.4. Запись на Состязания только предварительная, заканчивается 19 августа 2020 года. Количество участников ограничивается 30 номерами.
3.5. Для записи следует:
3.5.1. Произвести предварительную оплату в сумме 5.000 (Пять тысяч) рублей по реквизитам:
Карта Сбербанка России № 63900255 9018867745
3.5.2. Представить документы:
- копию родословной («Справка о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку» установленного в Росохотрыболовсоюзе образца, либо родословные (и их копии) РКФ/FCI);
- копии дипломов (для родословных РКФ);
- копию диплома с оценкой экстерьера (для родословных РКФ);
- копию платежного документа о внесении предоплаты.
3.6. Запись на Состязания проводится по электронной почте spb-drahthaar@yandex.ru, для членов МОКО Клуб «Немецкий дратхаар» возможна запись по телефону +7(921)306-13-02.
3.7. Заезд участников начинается 21 августа 2020 года по адресу Ленинградская область, Лодейнопольский район, палаточный лагерь возле деревни Антомоново. Размещение участников – в палатках.
Возможно проживание и питание на территории мотеля «Фермер» (размещение собак в номерах разрешается), находящегося непосредственно перед населенным пунктом «Доможирово». Бронирование мест и условия проживания по телефону +7(921)427-73-38.
3.8. Схема проезда:
от Санкт-Петербурга двигаемся до 184 километра по автодороге «Кола» (М-18), непосредственно перед знаком населенного пункта на белом фоне «Доможирово» поворачиваем налево; далее проезжаем 1,3 километра до четырехстороннего перекрестка, на котором поворачиваем еще раз налево; едем прямо 1 километр (справа остается частная молочная ферма и животноводческий комплекс) и поворачиваем направо; через 600 метров въезжаем в деревню Антомоново, двигаемся до желтого дома с красным забором и красной крышей с флюгером дратхаара на стойке, где будет расположен Оргкомитет.
Палаточный лагерь будет находиться позади дома Оргкомитета. Для проезда в лагерь следует проехать далее по деревне и совершить подряд два правых поворота. Проезд в палаточный лагерь возможен между молочной фермой и животноводческим комплексом, вначале по асфальтированной дороге, далее по насыпной дороге (дамбе) 500 метров, затем поворачиваем налево по полевой дороге, перед деревней еще раз поворачиваем налево до места расположения лагеря.
3.9. Начало жеребьевки участников или их представителей в 22 час. 00 мин. 21 августа 2020 года на месте сбора в палаточном лагере.
Старт участников, не прибывших на жеребьевку, проводится в последнюю очередь.
3.10. Начало запуска первого номера в 07 час. 00 мин., прекращение выступления собак в 21 час. 00 мин. на каждый день Состязаний.
Выступление номеров, опоздавших к началу своего запуска, переносится на последнее время этого же дня.
3.11. Время нахождения легавой собаки в поиске не менее 20 и не более 40 минут. Перерыв в 10 минут делается после каждой пятой собаки.
3.12. Экспертная комиссия вправе временно прекратить испытания собак из-за высокой температуры воздуха, отсутствия ветра, затяжного или сильного дождя, а также перенести Состязания на следующий день..
Собака снимается с Состязаний:
- если ведущий находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
- в соответствии с Правилами испытаний легавых собак.
3.13. За жестокое и грубое отношение к собаке ведущий может быть отстранен от участия в мероприятии.
3.14. Во время выступления собака должна находиться без ошейника и других средств воздействия.
3.15. Для проверки отношения собак к выстрелу в поле используется стартовый пистолет, на воде - охотничье ружье.
3.16. После выступления каждого номера председатель экспертной комиссии оглашает результат испытаний ведущему.
3.17. Подведение итогов, вручение призов и присуждение званий проводится непосредственно после выступления последнего номера Состязаний.

4. ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ и ПРИЗОВ
4.1. Места в личном первенстве определяются среди собак, получивших дипломы на данных Состязаниях.
4.2. В личном первенстве по виду определение места проводится по следующим параметрам:
- наивысшая степень диплома;
- наибольшая общая сумма баллов;
- более высокий балл за чутье.
При равенстве всех показателей предпочтение отдается более молодой собаке.
4.3. Определение места в личном первенстве по комплексу производится путем суммирования баллов по двум видам Состязаний. При этом к сумме баллов прибавляется:
- за каждый диплом первой степени - 25 баллов;
- за каждый диплом второй степени - 10 баллов.
При равенстве баллов предпочтение отдается более молодой собаке.
4.4. Собаке, получившей диплом первой степени и занявшей первое место на одном из видов Состязаний, присуждается звание Полевой Чемпион по данному виду.
Собаке, занявшей первое место на одном из видов Состязаний с дипломом второй или третьей степени, присуждается звание Полевой Победитель по данному виду.
4.5. Собаке, получившей дипломы первой степени по двум видам и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание Полевой Чемпион по комплексу.
Собаке, получившей дипломы любых других степеней по двум видам и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание Полевой Победитель по комплексу.
4.6. Владельцу собаки, занявшей первое место в Состязаниях по комплексу, вручается «Приз Доранны».
4.7. Владельцам собак, занявшим первые места по видам, вручаются Призы.
4.8. «Егерский приз» вручается владельцу собаки, получившей в сумме наивысший балл за манеру поиска, постановку, послушание и подачу.
4.9. «Приз лучшей молодой» вручается владельцу собаки, занявшей наивысшее место по комплексу среди собак до двух лет.
4.10. Всем успешно выступившим собакам вручаются Полевые дипломы.
4.11. Все участники получают памятные сувениры от организаторов об Юбилейных состязаниях.
Вложения
Положение.pdf
В прикрепленном файле Положение к предстоящим состязаниям
(75.08 KIB) Скачиваний: 73
СКВ
 
Сообщений: 40
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 6:53 pm

Re: Приз Доранны 2020

Сообщение Президент » Ср авг 05, 2020 2:10 pm

Список экспертов-стажеров:
1. Ковалев Д.
2. Сурин К.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз Доранны 2020

Сообщение Joy » Чт авг 06, 2020 10:16 am

23. курцхаар Врангель, вл. Васильев Д.
24. дратхаар Умарс вл. Тарасенко Д.
25. дратхаар Дарина вл. Купчинников С.
26. веймаранер Мэш вл. Аникеев В.
27. ------- --------Ларин А.
28. ------- --------Ларин А.
29. ------- --------Ларин А.

ОСТАЛОСЬ ОДИН СВОБОДНОЕ МЕСТО!
Аватар пользователя
Joy
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:45 pm
Откуда: СПб

Re: Приз Доранны 2020

Сообщение Joy » Вс авг 09, 2020 6:43 pm

Итого на 09.08.20 запись закончена согласно Положения.
Срок оплаты 16 августа. Участники не оплатившие в срок перемещаются в лист ожидания.
Список участников :
1. дратхаар Лотта вл. Голик С.
2. дратхаар Гера вл. Сидоров О.
3. дратхаар Лотар вл. Рыбин Г.
4. дратхаар Дануб вл. Саркисян А.
5. дратхаар Маркиза вл. Саркисян А.
6. дратхаар Дизель вл. Ливчак А.
7. дратхаар Арно вл. Кочешков Д.
8. дратхаар Жозефина вл. Смирнова А.
9. дратхаар Лавр вл. Макаренко Ю.
10. дратхаар ... вл. Тешев Е. (Беларусь)
11. выжла Гармин вл. Борисов Д.
12. курцхаар Чедвик вл. Романив Р. (оплачено)
13. курцхаар Чарльз вл. Федотов П.
14. выжла Чигиваро вл. Болотников Р. (оплачено)
15. выжла Чилипепер вл. Слижевская Е. (оплачено)
16. выжла Эспрессо вл. Александров Н. (оплачено)
17. курцхаар Блиц вл. Ушаков В.
18. дратхаар Анита вл. Баженов Е. (оплачено)
19. выжла Аврора вл. Фадеева Е (оплачено)
20. выжла Абигайль вл. Фадеева Е. (оплачено)
21. бретон Жермен вл. Жуковская Н.
22. дратхаар Дар вл. Жахов А.
23. курцхаар Врангель, вл. Васильев Д. (оплачено)
24. дратхаар Умарс вл. Тарасенко Д. (оплачено)
25. дратхаар Дарина вл. Купчинников С.
26. веймаранер Мэш вл. Аникеев В.(оплачено)
27. ------- --------Ларин А. (оплачено)
28. ------- --------Ларин А. (оплачено)
29. ------- --------Ларин А. (оплачено)
30. веймаранер Жасмин вл. Яблочков Д. (оплачено)
-----------------------------------------------------------------
Лист ожидания.
1. курцхаар Ерофея, Будаев С. (оплачено)
2. выжла Чилиси, вл.Жилин (оплачено)
Последний раз редактировалось Joy Вт авг 18, 2020 10:39 am, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Joy
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:45 pm
Откуда: СПб

Re: Приз Доранны 2020

Сообщение Президент » Ср авг 12, 2020 11:27 am

Изменения на 12.08.2020г.
Срок оплаты 16 августа. Участники не оплатившие в срок перемещаются в лист ожидания.
Список участников :
1. дратхаар Лотта вл. Голик С. (П. Ч.)
2. выжла Чилиси, вл.Жилин (оплачено)
3. дратхаар Лотар вл. Рыбин Г.
4. дратхаар Дануб вл. Саркисян А.
5. дратхаар Маркиза вл. Саркисян А.
6. дратхаар Дизель вл. Ливчак А. (оплачено)
7. дратхаар Арно вл. Кочешков Д.
8. дратхаар Жозефина вл. Смирнова А.
9. курцхаар Ерофея, Будаев С. (оплачено)
10.
11. выжла Гармин вл. Борисов Д. (оплачено)
12.
13. курцхаар Чарльз вл. Федотов П.
14. выжла Чигиваро вл. Болотников Р. (оплачено)
15. выжла Чилипепер вл. Слижевская Е. (оплачено)
16. выжла Эспрессо вл. Александров Н. (оплачено)
17. курцхаар Блиц вл. Ушаков В.
18. дратхаар Анита вл. Баженов Е. (оплачено)
19. выжла Аврора вл. Фадеева Е (оплачено)
20. выжла Абигайль вл. Фадеева Е. (оплачено)
21. бретон Жермен вл. Жуковская Н. (оплачено)
22. дратхаар Дар вл. Жахов А.
23. курцхаар Врангель, вл. Васильев Д. (оплачено)
24. дратхаар Умарс вл. Тарасенко Д. (оплачено)
25. дратхаар Дарина вл. Купчинников С.
26. веймаранер Мэш вл. Аникеев В.
27. ------- --------Ларин А. (оплачено)
28. ------- --------Ларин А. (оплачено)
29. ------- --------Ларин А. (оплачено)
30. веймаранер Жасмин вл. Яблочков Д. (оплачено)
-----------------------------------------------------------------
Лист ожидания.
1. курцхаар... Тодуа К. (оплачено)
2. бракк... Скляров (оплачено)
Последний раз редактировалось Президент Ср авг 19, 2020 3:49 pm, всего редактировалось 1 раз.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 336
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз Доранны 2020

Сообщение Joy » Вт авг 18, 2020 10:41 am

26. веймаранер Мэш вл. Аникеев В.(оплачено)
Аватар пользователя
Joy
 
Сообщений: 192
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:45 pm
Откуда: СПб

Re: Приз Доранны 2020

Сообщение Anna-Nestor » Ср авг 26, 2020 10:38 pm

РЕЗУЛЬТАТЫ 20-х Юбилейных Региональных комплексных состязаний континентальных легавых
по болотной дичи и водоплавающей птице
«ПРИЗ ДОРАННЫ», 22-23 августа 2020г.


Главный эксперт - Пятаков Виталий Георгиевич (Всероссийская категория, СПб)

Комиссия №1 (поле)
Председатель - Гроссман Сергей Юрьевич (Iкатегория, СПб)
Состав комиссии - Забежкин Андрей Борисович (IIIкатегория, СПБ), Полосков Виктор Викентьевич (III категория, СПб)

Комиссия № 2 (поле)
Председатель - Иванов Андрей Владимирович (II категория, СПб)
Состав комиссии - Неелова Вероника Алексеевна (II категория, СПБ)
Ушаков Александр Владимирович (III категория, СПб)

Комиссия № 3 (утка)
Председатель - Васильев Александр Владимирович (II категория, Ленинградская обл.)
Состав комиссии - Иванов Алексей Владимирович (II категория, СПб), Кошкин Григорий Валерьянович (III категория, СПб)


1-е место, 197 баллов - дратхаар АРНО фом ШВАРЦЕНБЕРГ, 09.07.2017гр., свид. ДД-3063
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(KODY vom BANDORFER-FORST, ZB, вл. Трусенёва Д.Ф. – ГРЕТТА фом ШТЕППЕНТАЛЬ, РКФ 4144655, Бабынин И.А.)
вл. Кочешков Дмитрий Геннадьевич

поле: 775-77-458-554-76 – 77б. - II
утка: 21-13-14-8-20-9 – 85б. – I


2-е место, 161 балл - венгерская выжла к/ш ASPER PETRUS AURORA, 17.09.2017гр., РКФ 5130913, клеймо ODD 256
(MOHOSKÖI MÓCI, Венгрия MET MV 7182/09, Béla Maróti - CARELESS LOVE CLOE FREE JAZZ, РКФ 4349183 , Литва LV 36152/15, вл. Фадеевы С. & Е.)
вл. Фадеев С.Н.

поле: 664-76-546-444-67 – 69б. - III
утка: 22-13-13-8-18-8 – 82б. - II


3-е место, 143 балла - дратхаар ДИЗЕЛЬ фом ЯГЕР ХАУС, 04.02.2016гр., ВПКОС 5639/17, РКФ 4465741
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, ZB 219105, ВПКОС 4955/14, вл. Струков Г.Н.)
вл. Ливчак Алексей Павлович

поле: 674-77-447-444-67 – 71б. - III
утка: 16-10-8-7-23-8 – 72б. – III


4. 142 балла - дратхаар G-DANUB vom EFEUS-HOF, 17.01.2017гр., РКФ 4853489
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. - BONNIE vom ZELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Саркисян А.А.

поле: 664-55-447-344-66 – 64б. – III
утка: 17-13-13-10-19-6 – 78б. – III


5. 137 баллов - венгерская выжла к/ш GERN GROSS ESPRESSO, 01.10.2016гр., РКФ 4663924, клеймо RKG 256
(ГЕРН ГРОСС ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ, РКФ 3849066, вл. Покровская Т.С. – ANDZAR HILTON, РКФ 3479567, вл. Александров Н.)
вл. Александров Н. (СПб.)

поле: 664-66-453-453-66 – 64б. - III
утка: 17-12-11-8-17-8 – 73б. - III


6. 135 баллов - венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHILI PEPPER, 06.02.2018гр., РКФ 5135647, клеймо RKG 275
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Слижевская Е.Н. (СПб)

поле: 664-77-448-454-78 – 74б. - III
утка: 16-8-8-4-19-6 – 61б. – III


7. дратхаар УМАРС, 16.11.2014гр., РКФ 4110011, клеймо RNK-129, кор.-крапчатый
(РУС ФАЛЬКО ЛОРД, РКФ 2743936, вл. Криволуцкий А. – ГАЙНА, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.)
вл. Тарасенко К.Ю. (Ленинградская обл., Кириши)

поле: 755-86-557-555-66 – 75б. – б/д
утка: 19-11-8-9-20-8 – 75б. – II


8. дратхаар ЛОТТА, 12.11.2018гр., ВПКОС 6145/19
(ЛОРД, РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15, вл. Гурцев А.Е. - DARINA DARBINAS DRATAS, Литва LŠVK 0358/16, ВПКОС 5638/17, вл. Кузнецов Д.А.)
вл. Голик С.В.

поле: 784-77455-454-78 – 75б. - II
утка: отказ идти в поиск


9. итальянский бракк FEEL OF PRICE **** ДЖОЯ, 09.10.2016гр., РКФ 4710247
(MAGNIFICO DI CACCIOLA, РКФ 3724688, вл. Дунаева Н.М. – ZHELSOMINA AMORE FROM MAGNIFICOS KINGDOM, РКФ 3031281, вл. Дунаева М.Н.)

поле: 664-44-446-344-57 – 61б. - III
утка: снят за отказ подачи

10. дратхаар АНИТА фом ФОЙХТЕТАЛЬ, 03.11.2016гр., ВПКОС 5856/18, РКФ 4668831
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев Ю.В. – FREYA II vom SÖNNERBACH, ZB 226193, ВПКОС 5297/16, вл. Шека А.В.)
вл. Баженов Е.С.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 21-15-14-9-22-9 – 90б. – I


11. венгерская выжла к/ш ASPER PETRUS ABIGAIL, 17.09.17гр., РКФ 5130914, клеймо ODD 257
(MOHOSKOI MOCI, Венгрия MET MV 7182/09, József Erdős - CARELESS LOVE CLOE FREE JAZZ, РКФ 4349183, Латвия LV-36152/15, вл. Фадеевы Е.&C.)
вл. Якушева А.Е. (Москва)

поле: снят за три пустые стойки
утка: 23-14-15-9-16-8 – 85б. – III


12. дратхаар ЕВАНИЯ, 01.03.2019гр., KEI 1731
(МАРКО ф.д. НЕБЕЛАУ, РКФ 3542971, вл. Васильев И. – BETTY vom ERLBACHTAL, РКФ 3391531, вл. Абышкин О.)
вл. Абышкин О.В.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 18-10-9-7-16-7 – 67б. – III


13. курцхаар ЧАРЛЬЗ, 23.04.2017гр., щ.к. 812-17/0022-1кл
(ОБАМА, ВПКОС 4258/14, вл. Пученя Н.А. – ПУЛЯ, ВПКОС 4422/15, вл. Калинин А.А.)
вл. Федотов П.В.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 17-16-7-8-16-7 – 65б. - III


14. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHE GUEVARA, 06.02.2018гр., РКФ 5135648, клеймо RKG 276
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл. Пржелуцкая Н.)
вл. Болотников Р. (СПб)

поле: 765-76-354-553-76 – 69б. - III
утка: снят за три прохода птицы


15. венгерская выжла GERN GROSS CHILLISIIA, 06.02.2018гр., РКФ 5135649, клеймо RKG 277
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 - ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Жилин А.И.

поле: нпч
утка: 17-9-8-7-16-8 – 65б. – III


16. дратхаар ЛОТАР, 12.11.2018гр., щ.к. 812Н-18/0109-4, клеймо RBD 610
(ЛОРД, РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15, вл. Гурцев А.Е. - DARINA DARBINAS DRATAS, Литва LŠVK 0358/16, ВПКОС 5638/17, вл. Кузнецов Д.А.)
вл. Рыбин Г.В.

поле: снят за гоньбу
утка: 16-9-7-8-17-7 – 64б. – III


17. дратхаар ЖОЗЕФИНА, 19.02.2017гр., щ.к. 812Н-17/0105-8, RBD-588, кор.-крапчатый
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ZB 224498, РКФ 4012836, вл. Сурин К.В. – АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Смирнова А.И. (СПб)

поле: 664-76-546-445-66 – 69б. – III
утка: не явка


18. бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

поле: снят за непослушание
утка: 16-8-8-10-17-6 – 65б. – III


19. курцхаар ЧАРЛЬЗ, 23.04. 2017гр., ВПКОС 5219/20
(ОБАМА, ВПКОС 4258/14, вл. Пученя Н.А. – ПУЛЯ, ВПКОС 4422/15, вл. Калинин А.А.)
вл. Федотов П.В.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 17-10-7-8-16-7 – 65б. – III


20. курцхаар АЙНА, 22.09.2017гр., РКФ 5130122
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БРУСНИКА, РКФ 3016316 вл. Ларин А.В.)
вл. Ларин А.В.

поле: 664-76-446-444-66 – 67б. - III
утка: снят за три прохода птицы


21. веймаранер к/ш GRAVIS IGNIS JASMIN, 01.07.2018гр., РКФ 5137556, клеймо RAW 46
(ГЕРН ГРОСС РИКЕРТ, РКФ 3235623, вл. Красновский И.С. – ВИВАТ ВЕНЕРА АЛЕСЯ ХЕППИДОГ, РКФ 5133224, вл. Красновский И.С.)
вл. Яблочков Д.В. (СПб)

поле: 654-67-436-444-67 – 66б. – б/д
утка: снят за отказ идти в поиск


22. курцхаар ВРАНГЕЛЬ, 29.06.2018гр.,
(BAX vom ENGELSHEIM, ZB 1068/11, РКФ 3035378, вл. Иванов С. – ЛЕМБО ПРАУТ ЛЕСТА, вл. Воронов А.)
вл. Васильев Д.В.

поле: 464-65-353-443-66 – 59б. – б/д
утка: [B]снят за отказ от подачи
[/B]

23. курцхаар ИЗ ЗЕМЕЛЬ ПОДОЛЬСКИХ ЕРОФЕЙ, 23.08.2016гр., UKU.0295518, РКФ 4852223
(OBELIX Z CZARNEGO DWORU, PKR VII-10003, Сербия JR 714862, вл. W.Burski - GERN GROSS RUMBA, UKU.0067817, РКФ 2417763, вл. Скрипкин С.В.)
вл. Будаев С.О. (СПб)

поле: нпч
утка: не явка


24. венгерская выжла NUMEROR'S GARMIN, 02.02.2015гр., РКФ 4129008
(GRAND PRIX KIEVSKIE KASHTANY – DAFNA FOR NUMENOR KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3132514, вл. Попёнова Е.В.)
вл. Попёнова Е.Б. - вл. Борисов Д.

поле: снят за гоньбу
утка: снят за отказ идти в поиск


25. дратхаар ДАР, 28.02.2018гр., клеймо RRP 617
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ВПКОС 5199/15, вл. Сурин К.В. – ГЕРА)
вл. Жахов А.В. (СПб)

поле: снят за гоньбу
утка: снят за отказ от подачи


26. дратхаар ДАРИНА, 04.02.2016гр., РКФ 4465738
(CNAST II vom SÖNNERBACH,РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, РКФ 3468071, вл. Струков Г.Н.)
вл. Купчинников С.Ю. (СПб)

поле: снят за три пустые стойки
утка: снят за отказ идти в поиск


27. дратхаар МАРКИЗА, 08.03.2018гр.,
(Г-ДАНУБ ЭФЕУС-ХОФ, РКФ 4853489, вл. Саркисян А.А. – И-ГЕРДА, РКФ 2202401, вл. Саркисян А.А.)
вл. Саркисян А.А.

поле: снят за непослушание
утка: снят за отказ от подачи


28. веймаранер ИМПЕРИАЛ ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, 18.01.2016гр., РКФ 463504, ВПКОС 1097/19
(GRAYSONG'S R.A.F. RYDER TO SIRIUS NOVA, SR62176903, РКФ 3804284, вл. Кононенко А.В. – KOLATA'S NANI PICTURESQUE, РКФ 4462346, вл. Кононенко А.В.)
вл. Аникеев В.

поле: снят по истечению времени
утка: снят за проход трех птиц


29. курцхаар АСТРА, 22.09.2017гр., РКФ 5130200
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БРУСНИКА, РКФ 3016316 вл. Ларин А.В.)
вл. Манжула Д.

поле: снят за три пустые стойки
утка: снят за отказ от подачи
Anna-Nestor
 
Сообщений: 104
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm


Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: Majestic-12 [Bot] и гости: 4

cron