Приз Доранны 2019

Приз Доранны 2019

Сообщение Президент » Вт авг 13, 2019 10:59 pm

Уважаемые континентальщки! Открываем запись на традиционные состязания континентальных легавых "Приз Доранны".
Ссылка на Положение о состязаниях на сайте Росохотрыболовсоюза http://rors-os.ru/zadmin_data/event.att ... oranna.pdf
Копия Положения прилагается:
П О Л О Ж Е Н И Е
о Региональных комплексных состязаниях континентальных легавых
по болотной дичи и водоплавающей птице «Приз Доранны»

1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

Состязания проводятся в память о знаменитой охотничьей собаке Чемпиона, Полевого Чемпиона Доранна 1598/жл - первого в истории ленинградских дратхааров Чемпиона Всероссийской выставки охотничьих собак (VII Всероссийская выставка, Санкт-Петербург 1992г.), Лучшего дратхаара Всесоюзных состязаний легавых собак (Новгород 1990г.) первого и единственного на данный момент питерского дратхаара Полевого Чемпиона Ленинградских областных состязаний легавых собак (Новгород 1992г.).
На всех состязаниях областного, республиканского и выше уровней (СССР, РСФСР, России, Белоруссии) Доранна всегда входила в число десяти лучших легавых собак состязаний, имела более двадцати полевых дипломов по всем видам испытаний, в том числе первой степени по болотной дичи. За все время выступлений в поле собаке всегда присуждался диплом – она ни разу не была снята или расценена без диплома; дважды владелец удостаивался Приза лучшего натасчика: на Ленинградских областных состязаниях легавых собак (Новгород 1992г.) и на Всероссийских состязаниях легавых собак (Владимир 1995г.).

1.1. Региональные комплексные состязания континентальных легавых по болотной дичи и водоплавающей птице «Приз Доранны», именуемые далее Состязания, проводятся Межрегиональной общественной кинологической организацией г. Санкт-Петербурга и Ленинградской области Клуб «Немецкий дратхаар» в соответствии с планом работы.
1.2. Состязания проводятся 24-25 августа 2019 года в охотничьем хозяйстве «Петровское» ООО «Велес-Волхов» Лодейнопольского района Ленинградской области.
1.3. Адрес организаторов: 197101, г. С-Петербург, Кронверкский пр., дом 27, лит. Б, пом. 9Н,
тел. +7(921)306-13-02, e-mail: spb-drahthaar@yandex.ru.
1.4. Состязания проводятся на принципах самофинансирования.
Долевой взнос участников – 5.000 (Пять тысяч) рублей с каждого номера.
1.5. Председатель Оргкомитета Состязаний - Головин Александр Иванович.
1.6. Экспертный корпус Состязаний:
Главный эксперт - Пятаков Виталий Георгиевич (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)
Комиссия №1 (в/п)
председатель - Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)
члены - Васильев Александр Владимирович (вторая категория, Ленинградская область)
- Иванов Алексей Владимирович (третья категория, Санкт-Петербург)
Комиссия № 2 (б/л)
председатель - Гроссман Сергей Юрьевич (первая категория, Санкт-Петербург)
члены - Иванов Андрей Владимирович (вторая категория, Санкт-Петербург)
- Забежкин Андрей Борисович (третья категория, Санкт-Петербург)
Комиссия № 3 (б/л)
председатель - Неелова Вероника Алексеевна (вторая категория, Санкт-Петербург)
члены - Шупаков Андрей Владимирович (вторая категория, Ленинградская область)
- Кошкин Григорий Валерьянович (третья категория, Санкт-Петербург).
1.7. Стажеры (не более двух в одной комиссии) утверждаются Советом МОКО Клуб «Немецкий дратхаар» 21 августа 2019 года согласно поданным заявлениям.
1.8. Эксперты и стажеры не имеют права участвовать на Состязаниях в ином качестве.
1.9. Оргкомитет Состязаний будет располагаться по адресу:
Ленинградская область, Лодейнопольский район, деревня Антомоново, дом 3а.
Навигационные координаты места расположения Оргкомитета:
N 60028.753' E 033002.642'.

2. ЦЕЛИ и ЗАДАЧИ

2.1. Выявление достижений по разведению континентальных легавых, обмен опытом по развитию и совершенствованию их охотничьих качеств, стимулирования работы с континентальными легавыми в России.
2.2. Оценка уровня подготовки разносторонних качеств континентальных легавых к практической охоте.
2.3. Укрепление и развитие связей между кинологическими организациями.
2.4. Выявление лучших полевых континентальных легавых и поощрение лучших
натасчиков.

3. УСЛОВИЯ и ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ

3.1. Состязания проводятся в соответствии:
- «Правил проведения испытаний и состязаний охотничьих собак», утвержденными ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 23.05.2009 года;
- «Правил испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», принятых ВКС МСХ СССР 23.12.1979 года и утвержденными Приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйству МСХ СССР №20 от 18 мая 1981 года;
- «Правил испытаний охотничьих собак по водоплавающей птице, утвержденные Президиумом РФОС 21.10.2008 года и ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 23.05.2009 года.
3.2. Состязания проводятся как личное первенство.
3.3. К Состязаниям допускаются собаки, имеющие дипломы со стойкой и по утке, в возрасте от 8 месяцев до 10 лет, при наличии оценки за экстерьер не ниже «хорошо». Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены к состязаниям при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения состязаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.
Собаки в возрасте до 3 лет допускаются к Состязаниям без диплома.
3.4. Запись на Состязания только предварительная, заканчивается 21 августа 2019 года. Количество участников ограничивается 30 номерами.
3.5. Для записи следует:
3.5.1. Произвести предварительную оплату в сумме 5.000 (Пять тысяч) рублей по реквизитам:
Карта Сбербанка России № 63900255 9018867745
3.5.2. Представить документы:
- копию родословной («Справка о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку» установленного в Росохотрыболовсоюзе образца, либо родословные (и их копии) РКФ/FCI);
- копии дипломов;
- копию диплома с оценкой экстерьера;
- копию платежного документа о внесении предоплаты.
3.6. Запись на Состязания проводится по электронной почте spb-drahthaar@yandex.ru, для членов МОКО Клуб «Немецкий дратхаар» возможна запись по телефону +7(921)306-13-02.
3.7. Заезд участников начинается 23 августа 2019 года по адресу Ленинградская область, Лодейнопольский район, палаточный лагерь возле деревни Антомоново. Размещение участников – в палатках.
Возможно проживание и питание на территории мотеля «Фермер» (размещение собак в номерах разрешается), находящегося непосредственно перед населенным пунктом «Доможирово». Бронирование мест и условия проживания по телефону +7(921)427-73-38.
3.8. Схема проезда:
от Санкт-Петербурга двигаемся до 184 километра по автодороге «Кола» (М-18), непосредственно перед знаком населенного пункта на белом фоне «Доможирово» поворачиваем налево; далее проезжаем 1,3 километра до четырехстороннего перекрестка, на котором поворачиваем еще раз налево; едем прямо 1 километр (справа остается частная молочная ферма и животноводческий комплекс) и поворачиваем направо; через 600 метров въезжаем в деревню Антомоново, двигаемся до желтого дома с красным забором и красной крышей с флюгером дратхаара на стойке, где будет расположен Оргкомитет.
Палаточный лагерь будет находиться позади дома Оргкомитета. Для проезда в лагерь следует проехать далее по деревне и совершить подряд два правых поворота. Проезд в палаточный лагерь возможен между молочной фермой и животноводческим комплексом, вначале по асфальтированной дороге, далее по насыпной дороге (дамбе) 500 метров, затем поворачиваем налево по полевой дороге, перед деревней еще раз поворачиваем налево до места расположения лагеря.
3.9. Начало жеребьевки участников или их представителей в 22 час. 00 мин. 23 августа 2019 года на месте сбора в палаточном лагере.
Старт участников, не прибывших на жеребьевку, проводится в последнюю очередь.
3.10. Начало запуска первого номера в 07 час. 00 мин., прекращение выступления собак в 21 час. 00 мин. на каждый день Состязаний.
Выступление номеров, опоздавших к началу своего запуска, переносится на последнее время этого же дня.
3.11. Время нахождения легавой собаки в поиске не менее 20 и не более 40 минут. Перерыв в 10 минут делается после каждой пятой собаки.
3.12. Экспертная комиссия вправе временно прекратить испытания собак из-за высокой температуры воздуха, отсутствия ветра, затяжного или сильного дождя, а также перенести Состязания на следующий день.
3.13. Для выявления охотничьих качеств легавой собаке в поле предоставляется не менее трех встреч с птицей.
Собака снимается с Состязаний:
- если ведущий находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
- в соответствии с Правилами испытаний легавых собак.
3.14. За жестокое и грубое отношение к собаке ведущий может быть отстранен от участия в мероприятии.
3.15. Во время выступления собака должна находиться без ошейника и других средств воздействия.
3.16. Для проверки отношения собак к выстрелу в поле используется стартовый пистолет, на воде - охотничье ружье.
3.17. После выступления каждого номера председатель экспертной комиссии оглашает результат испытаний ведущему.
3.18. Подведение итогов, вручение призов и присуждение званий проводится непосредственно после выступления последнего номера Состязаний.

4. ПРИСВОЕНИЕ ЗВАНИЙ и ПРИЗОВ

4.1. Места в личном первенстве определяются среди собак, получивших дипломы на данных Состязаниях.
4.2. В личном первенстве по виду определение места проводится по следующим параметрам:
- степень диплома;
- общая сумма баллов;
- более высокий балл за чутье.
При равенстве всех показателей предпочтение отдается более молодой собаке.
4.3. Определение места в личном первенстве по комплексу производится путем суммирования баллов по двум видам Состязаний. При этом к сумме баллов прибавляется:
- за каждый диплом первой степени - 25 баллов;
- за каждый диплом второй степени - 10 баллов.
При равенстве баллов предпочтение отдается более молодой собаке.
4.4. Собаке, получившей диплом первой степени и занявшей первое место на одном из видов Состязаний, присуждается звание Полевой Чемпион по данному виду.
Собаке, занявшей первое место на одном из видов Состязаний с дипломом второй или третьей степени, присуждается звание Полевой Победитель по данному виду.
4.5. Собаке, получившей дипломы первой степени по двум видам и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание Полевой Чемпион по комплексу.
Собаке, получившей дипломы любых других степеней по двум видам и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание Полевой Победитель по комплексу.
4.6. Владельцу собаки, занявшей первое место в Состязаниях по комплексу, вручается «Приз Доранны».
4.7. Владельцам собак, занявшим первые места по видам, вручаются Призы.
4.8. «Егерский приз» вручается владельцу собаки, получившей в сумме наивысший балл за манеру поиска, постановку, послушание и подачу.
4.9. «Приз лучшей молодой» вручается владельцу собаки, занявшей наивысшее место по комплексу среди собак до двух лет.
4.10. Всем успешно выступившим собакам вручаются Полевые дипломы.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз Доранны 2019

Сообщение Joy » Пт авг 16, 2019 11:53 am

Список участников на 20.08.2019г.:

1. дратхаар вл. Ливчак А.П. - оплачено
2. бретон вл. Жуковский С.В. - оплачено
3. дратхаар вл. Богданова Т. - оплачено
4. дратхаар вл. Купчинников С.Ю. -
5. выжла вл. Борисов Д.В. - оплачено
6. дратхаар вл. Чхаберидзе В.Г. - оплачено
7. дратхаар вл. Гурцев А.Е. -
8. дратхаар вл. Баженов Е.С. -
9. выжла вл./вед. Слижевская Е. - оплачено
10. выжла вл./вед. Слижевская Е. - оплачено
11. выжла вл./вед. Слижевская Е. -
12. бретон Русинович В.А. -
13. курцхаар вл. Афанасьев А. - оплачено
14. курцхаар вл. Ковалев Д. - оплачено
15. дратхаар вл. Вертилецкий Ю.Г. - оплачено
16. курцхаар вл. Федотов П.В. - оплачено
17. дратхаар Мошкин П.В. - оплачено
18. курцхаар вл. Романив Ф.Р. - оплачено
19. дратхаар вл. Белик С. -
20. курцхаар вл. Шахова Е. - оплачено
21. Беларусь ?
22. Татарстан ?
23. Карелия ?
Аватар пользователя
Joy
 
Сообщений: 184
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:45 pm
Откуда: СПб

Re: Приз Доранны 2019

Сообщение Anna-Nestor » Вт авг 27, 2019 4:30 pm

ИНФОРМАЦИЯ САЙТА - HUNTDOGS.RU

РЕЗУЛЬТАТЫ Региональных комплексных состязаний континентальных легавых по болотной дичи и водоплавающей птице «ПРИЗ ДОРАННЫ», 24-25 августа 2019г.,
Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, о/х «Петровское» ООО «Велес-Волхов»


Главный эксперт - Пятаков Виталий Георгиевич (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)

Экспертная комиссия №1 (вода)
Председатель - Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)
Сотав комиссии: Васильев Александр Владимирович (II категория, Ленинградская обл.), Иванов Алексей Владимирович (III категория, СПб)

Экспертная комиссия № 2 (поле)
Председатель - Гроссман Сергей Юрьевич (I категория, СПБ)
Состав комиссии: Иванов Андрей Владимирович (II категория, СПб), Забежкин Андрей Борисович (III категория, СПб)

Экспертная омиссия № 3 (поле)
Председатель - Неелова Вероника Алексеевна (IIкатегория, СПб)
Состав комиссии: Шупаков Андрей Владимирович (II категория, ЛО), Кошкин Григорий Валерьянович (III категория, СПб)


1-е место, 210 баллов - курцхаар СПАЙК, 06.08.2014гр., РКФ 4005743
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. – ИДА, РКФ 2688350, вл. Белов А.Ю.)
вл. Ковалёв Д.В.
поле: 785-78-456-454-910 – 82б. - II
утка: 24-13-14-9-24-9 – 93б. – I


2-е место, 181 балл - дратхаар РАДИВИЛ, 26.12.2015гр., свид. 812Н-0045/жл
(TASSO vom FUCHSBERG, ZB 222898, вл. Буданова А.А. – ДИСА, ВПКОС 5215/16, вл. Герасименко И.Н.)
вл. Вертилецкий Ю.Г.

поле: 665-65-558-445-66 – 71б. - III
утка: 22-12-10-8-20-8 – 85б. - I


3-е место, 154 балла - курцхаар ЧАРЛЬЗ, 23.04.2017гр., щ.к. 812-17/0022-1кл
(ОБАМА, ВПКОС 4258/14, вл. Пученя Н.А. – ПУЛЯ, ВПКОС 4422/15, вл. Калинин А.А.)
вл. Федотов П.В.

поле: 685-86-455-553-67 – 73б. - III
утка: 18-10-10-8-18-7 – 71б. – II


4. 145 баллов - венгерская выжла к/ш GERN GROSS ESPRESSO, 01.10.2016гр., РКФ 4663924, клеймо RKG 256
(ГЕРН ГРОСС ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ, РКФ 3849066, вл. Покровская Т.С. – ANDZAR HILTON, РКФ 3479567, вл. Александров Н.)
вл. Александров Н. (СПб.)

поле: 674-56-446-444-66 – 66б. - III
утка: 19-13-13-9-17-8 – 79б. - III


5. 138 баллов - дратхаар G-DANUB vom EFEUS-HOF, 17.01.2017гр., РКФ 4853489
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. - BONNIE vom ZELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Саркисян А.А.

поле: 673-54-446-344-57 – 62б. - III
утка: 20-13-13-8-16-6 – 76б. – III


6. дратхаар ДИЗЕЛЬ фом ЯГЕР ХАУС, 04.02.2016гр., ВПКОС 5639/17, РКФ 4465741
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, ZB 219105, ВПКОС 4955/14, вл. Струков Г.Н.)
вл. Ливчак Алексей Павлович

поле: 563-55-336-243-77 – 59б. – б/д
утка: 22-13-14-8-22-8 – 87б. – I


7. дратхаар АНИТА фом ФОЙХТЕТАЛЬ, 03.11.2016гр., РКФ 4668831, ВПКОС 5856/18
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев Ю.В. – FREYA II vom SÖNNERBACH, ZB 226193, ВПКОС 5297/16, вл. Шека А.В.)
вл. Баженов Е.С. (ЛО, Тосненский р-н, пос. Тельмана)

поле: 554-56-452-433-66 – 58б. – б/д
утка: 18-13-13-9-19-9 – 81б. - II


8. курцхаар ЛЕМБО ПРАУТ ЯРМЕН БЛЮЗ, 11.04.2017гр., РКФ 4878603, клеймо PTO587
(ЛЕМБО ПРАУТ НАЙДЖЕЛ, РКФ 3527474, вл. Лебедева.А.Ю. – ДЖУЛЬЕТТА, BCU 119-000560, вл. Сенко Н.Н.)
вл. Бойцов А.А. (СПб)

поле: 775-88-456-554-87 – 79б. - II
утка: снят – отказ от подачи


9. дратхаар ДОМИНИКА, 04.02.2016гр., РКФ 4465743, клеймо RBD 570
(CNAST II vom SÖNNERBACH,РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, РКФ 3468071, вл. Струков Г.Н.)
вл. Мошкин Павел Владимирович

поле: 664-66-456-344-77 – 68б. - III
утка: снят - рвёт птицу


10. дратхаар ЭРИК, 18.05.2016гр., ВПКОС 5602/17
(ЛОРД ИЗ РУС ФАЛЬКО. ВПКОС 4571/12, вл. Криволуцкий А.С. – ЮНОНА, ВПКОС 4933/14, вл. Ковалев С.В.)
вл. Чхеберидзе Виталий Гульверович (Санкт-Петербург)

поле: снят за гоньбу
утка: 20-12-12-9-18-8 – 79б. - II


11. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHILI PEPPER, 06.02.2018гр., РКФ 5135647, клеймо RKG 275
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Слижевская Е.Н. (СПб)

поле: нпч
утка: 18-11-11-8-19-8 – 75б. – II


12. курцхаар ЧЕДВИК, 23.04. 2017гр., РКФ 4853051, клеймо RRO377
(ОБАМА, ВПКОС 4258/14, вл. Пученя Н.А. – ПУЛЯ, ВПКОС 4422/15, вл. Калинин А.А.)
вл. Романив Ф.Р. (СПб)

поле: нпч
утка: 18-10-10-8-19-7 – 72б. – II


13. дратхаар ЭСТИ, 18.05.2016гр., щ.к. 812-16/0015-5жл
(РУС ФАЛЬКО ЛОРД, ВПКОС 4571/12, вл. Криволуцкий А. – ЮНОНА, ВПКОС 4933/14, вл. Ковалев С.В.)
вл. Данилов П.И.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 20-8-10-8-19-7 – 72б. – II


14. бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

поле: снят за три пустые стойки
утка: 17-14-14-8-19-8 – 80б. – III


15. дратхаар ЕСЕНИЯ, 09.02.2016гр., щ.к. 812Н-16/0104-8жл
(МАКСИМУС, ВПКОС 5192/15, вл. Борисенко А.В. – ЭСМИРАЛЬДА, ВПКОС 5196/15, вл. Кутешов А.Н.)
вл. Резцов Владимир Александрович

поле: снят за гоньбу
утка: 19-11-13-8-16-7 – 75б. – III


16. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHE GUEVARA, 06.02.2018гр., РКФ 5135648, клеймо RKG 276
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл. Пржелуцкая Н.)
вл. Болотников Р. (СПб)

поле: снят за гоньбу
утка: 16-10-11-9-16-8 – 70б. - III


17. венгерская выжла NUMEROR'S GARMIN, 02.02.2015гр., РКФ 4129008
(GRAND PRIX KIEVSKIE KASHTANY – DAFNA FOR NUMENOR KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3132514, вл. Попёнова Е.В.)
вл. Попёнова Е.Б.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 17-10-10-7-16-7 – 67б. – III


18. курцхаар ЦИЛЬДА, 25.03.2017гр., ВПКОС 5049/18
(DOBI vom MAUSBERG, ВПКОС 4800/17, РКФ 3929768, вл. Бехелев М. А. – ОЙЯ, ВПКОС 4289/15, РКФ 3586500, вл. Карандашов В.А.)
вл. Афанасьев А.В.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 16-10-10-7-17-6 – 66б. – III


19. дратхар ЮНОНА, 25.04.2017гр., щ.к. 812-17/0018-7жл
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ВПКОС 5199/15, вл. Сурин К.В. – УЛИССА, ВПКОС 5465/17, вл. Бизяев А.Ю.)
вл. Сысоев С.В.

поле: снят за непослушание
утка: 16-10-10-5-16-6 – 63б. – III


20. дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕНЕЛОПА, ВПКОС 4897/14 Розанов А.А.)
вл. Гурцев Алексей Евгеньевич

поле: снят за три пустые стойки
утка: снят за пропуск трех птиц


21. дратхаар ДАРИНА, 04.02.2016гр., РКФ 4465738
(CNAST II vom SÖNNERBACH,РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, РКФ 3468071, вл. Струков Г.Н.)
вл. Купчинников С.Ю. (СПб)

поле: снят за непослушание
утка: снят – рвёт птицу
Последний раз редактировалось Anna-Nestor Чт авг 29, 2019 10:58 pm, всего редактировалось 1 раз.
Anna-Nestor
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm

Re: Приз Доранны 2019

Сообщение Anna-Nestor » Вт авг 27, 2019 4:31 pm

Коллеги, поделитесь фотографиями с мероприятия.
Anna-Nestor
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm

Re: Приз Доранны 2019

Сообщение Президент » Вт авг 27, 2019 10:13 pm

Аня, спасибо за оперативность. Фото качественных наверное не будет, Областной телеканал снимал сюжет, обещали поделиться материалом.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Приз Доранны 2019

Сообщение СКВ » Чт авг 29, 2019 12:22 pm

Anna-Nestor писал(а):ИНФОРМАЦИЯ САЙТА - HUNTDOGS.RU

РЕЗУЛЬТАТЫ Региональных комплексных состязаний континентальных легавых по болотной дичи и водоплавающей птице «ПРИЗ ДОРАННЫ», 24-25 августа 2019г.,
Ленинградская обл., Лодейнопольский р-н, о/х «Петровское» ООО «Велес-Волхов»


Главный эксперт - Пятаков Виталий Георгиевич (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)

Экспертная комиссия №1 (вода)
Председатель - Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)
Сотав комиссии: Васильев Александр Владимирович (II категория, Ленинградская обл.), Иванов Алексей Владимирович (III категория, СПб)

Экспертная комиссия № 2 (поле)
Председатель - Гроссман Сергей Юрьевич (I категория, СПБ)
Состав комиссии: Иванов Андрей Владимирович (II категория, СПб), Забежкин Андрей Борисович (III категория, СПб)

Экспертная омиссия № 3 (поле)
Председатель - Неелова Вероника Алексеевна (IIкатегория, СПб)
Состав комиссии: Шупаков Андрей Владимирович (II категория, ЛО), Кошкин Григорий Валерьянович (III категория, СПб)


1-е место, 210 баллов - курцхаар СПАЙК, 06.08.2014гр., РКФ 4005743
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. – ИДА, РКФ 2688350, вл. Белов А.Ю.)
вл. Ковалёв Д.В.
поле: 785-78-456-454-910 – 82б. - II
утка: 24-13-14-9-24-9 – 93б. – I


2-е место, 181 балл - дратхаар РАДИВИЛ, 26.12.2015гр., свид. 812Н-0045/жл
(TASSO vom FUCHSBERG, ZB 222898, вл. Буданова А.А. – ДИСА, ВПКОС 5215/16, вл. Герасименко И.Н.)
вл. Вертилецкий Ю.Г.

поле: 665-65-558-445-66 – 71б. - III
утка: 22-12-10-8-20-8 – 85б. - I


3-е место, 154 балла - курцхаар ЧАРЛЬЗ, 23.04.2017гр., щ.к. 812-17/0022-1кл
(ОБАМА, ВПКОС 4258/14, вл. Пученя Н.А. – ПУЛЯ, ВПКОС 4422/15, вл. Калинин А.А.)
вл. Федотов П.В.

поле: 685-86-455-553-67 – 73б. - III
утка: 18-10-10-8-18-7 – 71б. – II


4. 145 баллов - венгерская выжла к/ш GERN GROSS ESPRESSO, 01.10.2016гр., РКФ 4663924, клеймо RKG 256
(ГЕРН ГРОСС ОРАНЖЕВОЕ НАСТРОЕНИЕ, РКФ 3849066, вл. Покровская Т.С. – ANDZAR HILTON, РКФ 3479567, вл. Александров Н.)
вл. Александров Н. (СПб.)

поле: 674-56-446-444-66 – 66б. - III
утка: 19-13-13-9-17-8 – 79б. - III


5. 138 баллов - дратхаар G-DANUB vom EFEUS-HOF, 17.01.2017гр., РКФ 4853489
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, РКФ 3730820, вл. Жамалиев Ф.Ф. - BONNIE vom ZELZBACHTAL, ZB 217686, вл. Тивилин М.Е.)
вл. Саркисян А.А.

поле: 673-54-446-344-57 – 62б. - III
утка: 20-13-13-8-16-6 – 76б. – III


6. дратхаар ДИЗЕЛЬ фом ЯГЕР ХАУС, 04.02.2016гр., ВПКОС 5639/17, РКФ 4465741
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, ZB 219105, ВПКОС 4955/14, вл. Струков Г.Н.)
вл. Ливчак Алексей Павлович

поле: 563-55-336-243-77 – 59б. – б/д
утка: 22-13-14-8-22-8 – 87б. – I


7. дратхаар АНИТА фом ФОЙХТЕТАЛЬ, 03.11.2016гр., РКФ 4668831, ВПКОС 5856/18
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев Ю.В. – FREYA II vom SÖNNERBACH, ZB 226193, ВПКОС 5297/16, вл. Шека А.В.)
вл. Баженов Е.С. (ЛО, Тосненский р-н, пос. Тельмана)

поле: 554-56-452-433-66 – 58б. – б/д
утка: 18-13-13-9-19-9 – 81б. - II


8. курцхаар ЛЕМБО ПРАУТ ЯРМЕН БЛЮЗ, 11.04.2017гр., РКФ 4878603, клеймо PTO587
(ЛЕМБО ПРАУТ НАЙДЖЕЛ, РКФ 3527474, вл. Лебедева.А.Ю. – ДЖУЛЬЕТТА, BCU 119-000560, вл. Сенко Н.Н.)
вл. Бойцов А.А. (СПб)

поле: 775-88-456-554-87 – 79б. - II
утка: снят – отказ от подачи


9. дратхаар ДОМИНИКА, 04.02.2016гр., РКФ 4465743, клеймо RBD 570
(CNAST II vom SÖNNERBACH,РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, РКФ 3468071, вл. Струков Г.Н.)
вл. Мошкин Павел Владимирович

поле: 664-66-456-344-77 – 68б. - III
утка: снят - рвёт птицу


10. дратхаар ЭРИК, 18.05.2016гр., ВПКОС 5602/17
(ЛОРД ИЗ РУС ФАЛЬКО. ВПКОС 4571/12, вл. Криволуцкий А.С. – ЮНОНА, ВПКОС 4933/14, вл. Ковалев С.В.)
вл. Чхеберидзе Виталий Гульверович (Санкт-Петербург)

поле: снят за гоньбу
утка: 20-12-12-9-18-8 – 79б. - II


11. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHILI PEPPER, 06.02.2018гр., РКФ 5135647, клеймо RKG 275
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Слижевская Е.Н. (СПб)

поле: нпч
утка: 18-11-11-8-19-8 – 75б. – II


12. курцхаар ЧЕДВИК, 23.04. 2017гр., РКФ 4853051, клеймо RRO377
(ОБАМА, ВПКОС 4258/14, вл. Пученя Н.А. – ПУЛЯ, ВПКОС 4422/15, вл. Калинин А.А.)
вл. Романив Ф.Р. (СПб)

поле: нпч
утка: 18-10-10-8-19-7 – 72б. – II


13. дратхаар ЭСТИ, 18.05.2016гр., щ.к. 812-16/0015-5жл
(РУС ФАЛЬКО ЛОРД, ВПКОС 4571/12, вл. Криволуцкий А. – ЮНОНА, ВПКОС 4933/14, вл. Ковалев С.В.)
вл. Данилов П.И.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 20-8-10-8-19-7 – 72б. – II


14. бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

поле: снят за три пустые стойки
утка: 17-14-14-8-19-8 – 80б. – III


15. дратхаар ЕСЕНИЯ, 09.02.2016гр., щ.к. 812Н-16/0104-8жл
(МАКСИМУС, ВПКОС 5192/15, вл. Борисенко А.В. – ЭСМИРАЛЬДА, ВПКОС 5196/15, вл. Кутешов А.Н.)
вл. Резцов Владимир Александрович

поле: снят за гоньбу
утка: 19-11-13-8-16-7 – 75б. – III


16. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHE GUEVARA, 06.02.2018гр., РКФ 5135648, клеймо RKG 276
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл. Пржелуцкая Н.)
вл. Болотников Р. (СПб)

поле: снят за гоньбу
утка: 16-10-11-9-16-8 – 70б. - III


17. венгерская выжла NUMEROR'S GARMIN, 02.02.2015гр., РКФ 4129008
(GRAND PRIX KIEVSKIE KASHTANY – DAFNA FOR NUMENOR KIEVSKIE KASHTANY, РКФ 3132514, вл. Попёнова Е.В.)
вл. Попёнова Е.Б.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 17-10-10-7-16-7 – 67б. – III


18. курцхаар ЦИЛЬДА, 25.03.2017гр., ВПКОС 5049/18
(DOBI vom MAUSBERG, ВПКОС 4800/17, РКФ 3929768, вл. Бехелев М. А. – ОЙЯ, ВПКОС 4289/15, РКФ 3586500, вл. Карандашов В.А.)
вл. Афанасьев А.В.

поле: снят за три пустые стойки
утка: 16-10-10-7-17-6 – 66б. – III


19. дратхар ЮНОНА, 25.04.2017гр., щ.к. 812-17/0018-7жл
(URI vom NAPOLEONDAMM, ВПКОС 5199/15, вл. Сурин К.В. – УЛИССА, ВПКОС 5465/17, вл. Бизяев А.Ю.)
вл. Сысоев С.В.

поле: снят за непослушание
утка: 16-10-10-5-16-6 – 63б. – III


20. дратхаар ЛОРД, 30.09.2014гр., РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - ПЕНЕЛОПА, ВПКОС 4897/14 Розанов А.А.)
вл. Гурцев Алексей Евгеньевич

поле: снят за три пустые стойки
утка: снят за пропуск трех птиц


21. дратхаар ДАРИНА, 04.02.2016гр., РКФ 4465738
(CNAST II vom SÖNNERBACH,РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, РКФ 3468071, вл. Струков Г.Н.)
вл. Купчинников С.Ю. (СПб)

поле: снят за непослушание
утка: снят – рвёт птицу

Аня день добрый!
п.19 дратхаар Юнона - ошибка в написании клички отца - правильно будет Juri (немецкая транскрипция как в оригинальной родословной). Если случайно, то и бог бы с ним. А вот если это где то в какой то базе. то это уже хуже.
СКВ
 
Сообщений: 36
Зарегистрирован: Ср авг 04, 2010 6:53 pm

Re: Приз Доранны 2019

Сообщение Anna-Nestor » Чт авг 29, 2019 10:59 pm

СКВ писал(а):
Anna-Nestor писал(а): правильно будет Juri (немецкая транскрипция как в оригинальной родословной). Если случайно, то и бог бы с ним. А вот если это где то в какой то базе. то это уже хуже.

Очепятка, буква просто не дожалась ;)
Anna-Nestor
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm


Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2