Густылев 2019

Густылев 2019

Сообщение admin » Чт июн 27, 2019 10:54 pm

admin
Site Admin
 
Сообщений: 126
Зарегистрирован: Ср мар 24, 2010 10:09 pm

Re: Густылев 2019

Сообщение Президент » Сб июн 29, 2019 10:57 pm

ПОЛОЖЕНИЕ

о Всероссийских комплексных состязаниях дратхааров по полевой дичи
и водоплавающей птице, посвященных памяти К.В. Густылева



1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ

1.1. Всероссийские лично-командные комплексные состязания дратхааров по полевой дичи и водоплавающей птице (далее Состязания) организуются Межрегиональной общественной кинологической организацией Клуб «Немецкий дратхаар» при поддержке секции дратхааров Воронежской РОООиР.
1.2. Состязания проводятся 10-11 августа 2019 года в общедоступных охотничьих угодьях Павловского района Воронежской области.
1.3. Адрес организаторов: 197101, г. С-Петербург, Кронверкский пр., дом 27, лит. Б, пом. 9Н,
тел. +7(921)306-13-02, e-mail: spb-drahthaar@yandex.ru.
1.4. Состязания проводятся на принципах самофинансирования.
Долевой взнос участников – 5.000 (Пять тысяч) рублей с каждого номера.
1.5. Оргкомитет Состязаний
Председатель - Раимов Игорь Анатольевич (Павловский район, Воронежская обл.)
Член Оргкомитета - Корженевский Борис Анатольевич (Воронеж)
Член Оргкомитета - Дударев Александр Иванович (Павловск, Воронежская область).
Главный эксперт Состязаний
Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория, Санкт-Петербург)
Полевая комиссия №1 (полевая дичь)
Председатель - Фактор Алексей Моисеевич (Всероссийская категория, Воронеж)
Член комиссии - Васильев Александр Владимирович (2 категория, Ленинградская область)
Член комиссии - Паньшин Павел Борисович (2 категория, Екатеринбург)
Полевая комиссия № 2 (полевая дичь)
Председатель - Гроссман Сергей Юрьевич (1 категория, Санкт-Петербург)
Член комиссии - Черноиванов Василий Николаевич (2 категория, Белгород)
Член комиссии - Пересунько Дмитрий Владимирович (2 категория, Омск)
Полевая комиссия № 3 (водоплавающая птица)
Председатель – Гусинский Владимир Иванович (1 категория – лайки, Воронеж)
Член комиссии – Курдюков Андрей Александрович (2 категория, Тверская область)
Член комиссии – Захаров Генрих Генрихович (2 категория, Ростовская область).
1.6. Стажеры (не более двух в одной комиссии) утверждаются Советом МОКО Клуб «Немецкий дратхаар» 01 августа 2019 года согласно поданным заявлениям.
1.7. Эксперты и стажеры не имеют права участвовать на Состязаниях в ином качестве.
1.8. Участники Состязаний должны иметь запас кормов для собак и продуктов питания для себя с расчетом проживания в палатках.

2. ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ СОСТЯЗАНИЙ

2.1. Выявление достижений по разведению дратхааров, обмен опытом по развитию и совершенствованию их охотничьих качеств, стимулирования работы с дратхаарами в России.
2.2. Оценка уровня подготовки разносторонних качеств дратхааров к практической охоте.
2.3. Укрепление и развитие связей между кинологическими организациями.
2.4. Выявление лучших полевых дратхааров и поощрение лучших натасчиков.

3. УСЛОВИЯ И ПОРЯДОК ПРОВЕДЕНИЯ СОСТЯЗАНИЙ

3.1. Состязания проводятся в соответствии:
- «Правил проведения испытаний и состязаний охотничьих собак», утвержденными ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 23.05.2009 года с изменениями и дополнениями согласно Постановлению ЦП РОРС № 154 от 25.02.2016 года;
- «Правил испытаний легавых собак по болотной и полевой дичи», принятых ВКС МСХ СССР 23.12.1979 года и утвержденными Приказом Главного управления по охране природы, заповедникам, лесному и охотничьему хозяйству МСХ СССР №20 от 18 мая 1981 года;
- «Правил испытаний охотничьих собак по водоплавающей птице, утвержденные Президиумом РФОС 21.10.2008 года и ЦС Ассоциации «Росохотрыболовсоюз» 23.05.2009 года.
3.2. К Состязаниям допускаются собаки, имеющие дипломы со стойкой и по утке, в возрасте от 8 месяцев до 10 лет, при наличии оценки за экстерьер не ниже «хорошо». Собаки, не имеющие оценки экстерьера, могут быть допущены к Состязаниям при условии, что они соответствуют требованиям оценки не ниже «хорошо», что устанавливается экспертной комиссией на месте проведения Состязаний, и о чем в отчетных документах делается соответствующая запись.
Собаки в возрасте до 3 лет допускаются к Состязаниям без диплома.
3.3. Запись на Состязания только предварительная, заканчивается 31 июля 2019 года. Количество участников ограничивается 40 номерами.
3.4. Для записи следует:
3.4.1. Произвести предварительную оплату в сумме 5.000 (Пять тысяч) рублей по реквизитам:
Карта Сбербанка России № 63900255 9018867745
Получатель Голик Сергей Викторович
Счет получателя 40817810155861232312
Банк получателя Северо-Западный Банк ОАО «СБЕРБАНК РОССИИ» г. Санкт-Петербург
ИНН 7707083893 БИК 044030653 к/с 30101810500000000653
3.4.2. Представить документы:
- копию родословной («Справка о происхождении охотничьей собаки» или «Свидетельство на охотничью собаку» установленного в Росохотрыболовсоюзе образца, либо родословные (и их копии) РКФ/FCI);
- копии полевых дипломов;
- копию диплома с оценкой экстерьера;
- копию платежного документа о внесении предоплаты
- копию охотничьего билета единого образца и копию или данные паспорта для оформления разрешения на охоту (натаску).
3.5. Запись на Состязания проводится по электронной почте
spb-drahthaar@yandex.ru
railis.drathaar@mail.ru
или по телефонам
+7(921)306-13-02
+7(919)180-38-10.
3.6. Начало жеребьевки участников или их представителей в 22 час. 00 мин. 09 августа 2019 года на месте сбора. Старт участников, не прибывших на жеребьевку, проводится в последнюю очередь.
3.7. Начало запуска первого номера и прекращение выступления собак определяются Главным экспертом Состязаний в зависимости от погодных условий.
Выступление номеров, опоздавших к началу своего запуска, переносится на последнее время этого же дня.
3.8. Время нахождения собаки в поиске не менее 20 и не более 40 минут. Перерыв в 10 минут делается после выступления каждой пятой собаки.
3.9. Реакцию собаки на выстрел экспертная комиссия проверяет в ходе работы собаки выстрелом из стартового пистолета.
3.10. Экспертная комиссия вправе временно прекратить испытания собак из-за высокой температуры воздуха, отсутствия ветра, затяжного или сильного дождя, а также перенести Состязания на следующий день.
3.11. В ходе выступления собак зрители, а также другие участники должны находиться в месте, определенном Председателем экспертной комиссии.
3.12. Собака снимается с Состязаний:
- если ведущий находится в состоянии алкогольного или наркотического опьянения;
- в соответствии с Правилами испытаний легавых собак.
3.13. Во время выступления собака должна находиться без ошейника и других средств воздействия.
3.14. В случае проявления некорректного, оскорбительного поведения со стороны участника Состязаний по отношению к другим участникам, либо к экспертной комиссии, а также за жестокое и грубое отношение к собаке, Оргкомитет вправе отстранить этого участника от Состязаний с лишением его права участия в данном мероприятии на срок от года до трех лет с аннулированием результатов, полученных его собакой на данных Состязаниях.
3.15. Подведение итогов, вручение призов и присуждение званий проводится непосредственно после выступления последнего номера Состязаний.

4. ЛИЧНОЕ ПЕРВЕНСТВО

4.1. Места в личном первенстве определяются среди всех собак, получивших полевые дипломы на данных Состязаниях.
4.2. В личном первенстве по виду определение места проводится по следующим параметрам:
- степень диплома;
- общая сумма баллов;
- более высокий балл за чутье.
При равенстве всех показателей предпочтение отдается более молодой собаке.
4.3. Определение места в личном первенстве по комплексу производится путем суммирования баллов по двум видам Состязаний. При этом к сумме баллов прибавляется:
- за каждый диплом первой степени - 25 баллов;
- за каждый диплом второй степени - 10 баллов.
При равенстве баллов предпочтение отдается более молодой собаке.
4.4. Собаке, получившей диплом первой степени и занявшей первое место на одном из видов Состязаний, присуждается звание Полевой Чемпион по данному виду.
Собаке, занявшей первое место на одном из видов Состязаний с дипломом второй или третьей степени, присуждается звание Полевой Победитель по данному виду.
4.5. Собаке, получившей дипломы первой степени по двум видам и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание Полевой Чемпион Всероссийских комплексных состязаний дратхааров 2019 года.
Собаке, получившей дипломы любых других степеней по двум видам и занявшей первое место по комплексу, присуждается звание Полевой Победитель Всероссийских комплексных состязаний дратхааров 2019 года.
4.7. «Егерский приз» вручается владельцу собаки, получившей в сумме наивысший балл за манеру поиска, постановку, послушание и подачу.
4.8. «Приз лучшей молодой» вручается владельцу собаки, занявшей наивысшее место по комплексу среди собак до двух лет на момент Состязаний.
4.9. При определении Лучшей молодой собаки и кандидата на Егерский приз предпочтение отдается более молодой собаке и ведущему более молодой собаки соответственно.
4.10. Владельцы собак, занявших первые три места в личном первенстве по комплексу и владельцы собак, занявших первые места в личном первенстве по виду, награждаются призами.

5. КОМАНДНОЕ ПЕРВЕНСТВО

5.1. К участию в командном первенстве допускаются охотничьи и кинологические организации (юридические лица) РОРС, РКФ и команды от Всеукраинской общественной организации «Федерация охотничьего собаководства Украины», Союза обществ охотников и рыболовов Кыргызской республики (КЫРГЫЗОХОТРЫБОЛОВСОЮЗ), Общества охотников и рыболовов Молдовы, Общества охотников и рыболовов республики Абхазия, Республиканского государственно-общественного объединения «Белорусское общество охотников и рыболовов» (РГОО «БООР»), Республиканской ассоциации общественных объединений охотников и субъектов охотничьего хозяйства «Кансонар» (Республика Казахстан).
5.2. В состав команды входят четыре дратхаара, зачет по трем лучшим номерам. Организаторы вправе заявить на Состязания по две команды.
5.3. Подведение итогов Состязаний между командами от участвующих организаций производится по бальной системе при наличии заявок от них (Приложение 1).
5.4. Капитаны команд подают заявки Главному эксперту до жеребьевки и начала проведения полевой экспертизы собак.
5.5. Место команды определяется по результатам выступлений трех лучших номеров путем суммирования баллов по двум видам Состязаний. При этом к сумме баллов прибавляется:
- за каждый диплом первой степени - 25 баллов;
- за каждый диплом второй степени - 10 баллов.
При равенстве баллов предпочтение отдается команде, имеющей наибольшее количество дипломов первой и второй степени.
5.6. Команды, занявшие первые три места, награждаются кубками.


Приложение 1
ЗАЯВКА

от _______________________________________________________________________________
на участие в командном первенстве на Всероссийских состязаниях дратхааров 10-11.08.2019г.


п/п Кличка собаки № ВПКОС или свидетельства Ф.И.О. владельца Полевая дичь
степень диплома
и баллы Водоплавающая птица
степень диплома
и баллы Итого баллов
1
2
3
4
Результаты заполняются Главным экспертом


М.П.


Капитан команды ______________________________________/___________________________/



Всего баллов ___________________

Занятое место _____________________

Главный эксперт ______________________________________/ Голик С. В. /
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Густылев 2019

Сообщение Президент » Сб июн 29, 2019 11:07 pm

Положение утверждено Президентом РОРС Арамилевой Т.С. Наша команда предварительно сформирована, но нам можно выставить по Положению две команды и еще собак в личном зачете. Желающие могут присоединиться. Звоните.
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Густылев 2019

Сообщение Президент » Пн июл 01, 2019 11:25 pm

Уважаемые Господа дратхаары!
После утверждения Президентом РОРС Положения о Всероссийских состязаниях дратхааров и публикации Положения в средствах массовой информации, начинаем регистрацию участников. Напоминаю, количество собак ограничено 40 номерами, запись заканчивается 31 июля 2019 года. Команды должны подать заявку с подписью руководителя, заверенной печатью организации. Также принимаются заявления (в произвольной форме) на стажировку в полевые комиссии, на данный момент есть две заявки из Краснодарского Края и Тамбова, осталось всего два места в поле и два места на воде.
Жду заявок, с уважением ко всем дратхааристам, Главный эксперт состязаний Голик С.В.
Список участников состязаний:
1. Анита фом Фойхтеталь вл. Баженов Е.С. (Ленинградская обл.) – оплачено
2. Лорд вл. Гурцев А.Е. (Санкт-Петербург) – оплачено
3. Жак-Жар-Рагнар вл. Старовойтов А.С. (Санкт-Петербург) – оплачено
4. Квилла фом Фухсберг вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург) – оплачено
5. Юри фом Наполеондамм вл. Сурин К.В. (Санкт-Петербург) – оплачено
6. Габи вл. Мелиников И.А. (Краснодар) – оплачено
7. Гремми Стар вл. Степнадзе И.Г. (Краснодарский Край) - оплачено
8. Дизель фом Ягер Хаус вл. Ливчак А.П. (Ленинградская обл.) - оплачено
9. Акира вл. Господинова А. (Брянск) -
10. Цирцея вл. Господинова А. (Брянск) -
11. Юнкер вом Хоневерг вл. Савкин С.Е. (Брянск) -
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Густылев 2019

Сообщение Президент » Сб июл 06, 2019 10:14 pm

Одна половина от заявленного количества участников уже есть.
Список участников состязаний:
1. Анита фом Фойхтеталь вл. Баженов Е.С. (Ленинградская обл.) – оплачено
2. Лорд вл. Гурцев А.Е. (Санкт-Петербург) – оплачено
3. Жак-Жар-Рагнар вл. Старовойтов А.С. (Санкт-Петербург) – оплачено
4. Квилла фом Фухсберг вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург) – оплачено
5. Юри фом Наполеондамм вл. Сурин К.В. (Санкт-Петербург) – оплачено
6. Габи вл. Мелиников И.А. (Краснодар) – оплачено
7. Гремми Стар вл. Степнадзе И.Г. (Краснодарский Край) - оплачено
8. Дизель фом Ягер Хаус вл. Ливчак А.П. (Ленинградская обл.) - оплачено
9. Акира вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
10. Цирцея вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
11. Юнкер вом Хоневерг вл. Савкин С.Е. (Брянск) - оплачено
12. забронировано (Тамбов) -
13. забронировано (Тамбов) -
14. забронировано (Тамбов) -
15. забронировано (Тамбов) -
16. забронировано (Тамбов) -
17. забронировано (Белгород) -
18. забронировано (Белгород) -
19. забронировано (Белгород) -
20. забронировано (Белгород) -
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Густылев 2019

Сообщение Президент » Вс июл 14, 2019 4:24 pm

Количество перешло экватор.
Список участников состязаний:
1. Анита фом Фойхтеталь вл. Баженов Е.С. (Ленинградская обл.) – оплачено
2. Лорд вл. Гурцев А.Е. (Санкт-Петербург) – оплачено
3. Жак-Жар-Рагнар вл. Старовойтов А.С. (Санкт-Петербург) – оплачено
4. Квилла фом Фухсберг вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург) – оплачено
5. Юри фом Наполеондамм вл. Сурин К.В. (Санкт-Петербург) – оплачено
6. Габи вл. Мелиников И.А. (Краснодар) – оплачено
7. Гремми Стар вл. Степнадзе И.Г. (Краснодарский Край) - оплачено
8. Дизель фом Ягер Хаус вл. Ливчак А.П. (Ленинградская обл.) - оплачено
9. Акира вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
10. Цирцея вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
11. Юнкер вом Хоневерг вл. Савкин С.Е. (Брянск) - оплачено
12. забронировано (Тамбов) -
13. забронировано (Тамбов) -
14. забронировано (Тамбов) -
15. забронировано (Тамбов) -
16. забронировано (Тамбов) -
17. забронировано (Белгород) -
18. забронировано (Белгород) -
19. забронировано (Белгород) -
20. забронировано (Белгород) -
21. Нафта вл. Кофанов А.О. (Новороссийск) -
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Густылев 2019

Сообщение Президент » Сб июл 20, 2019 4:21 pm

Количество свободных мест сокращается.
Список участников состязаний:
1. Анита фом Фойхтеталь вл. Баженов Е.С. (Ленинградская обл.) – оплачено
2. Лорд вл. Гурцев А.Е. (Санкт-Петербург) – оплачено
3. Жак-Жар-Рагнар вл. Старовойтов А.С. (Санкт-Петербург) – оплачено
4. Квилла фом Фухсберг вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург) – оплачено
5. Юри фом Наполеондамм вл. Сурин К.В. (Санкт-Петербург) – оплачено
6. Габи вл. Мелиников И.А. (Краснодар) – оплачено
7. Гремми Стар вл. Степнадзе И.Г. (Сочи, Краснодарский Край) - оплачено
8. Дизель фом Ягер Хаус вл. Ливчак А.П. (Ленинградская обл.) - оплачено
9. Акира вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
10. Цирцея вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
11. Юнкер вом Хоневерг вл. Савкин С.Е. (Брянск) - оплачено
12. забронировано (Тамбов) -
13. забронировано (Тамбов) -
14. забронировано (Тамбов) -
15. забронировано (Тамбов) -
16. забронировано (Тамбов) -
17. Тиран вл. Трафанов А.Д. (Белгород) - гарантия
18. Шрек вл. Шипулин Г.Я. (Белгород) - гарантия
19. Альт вл. Татаринов Д.В. (Белгород) - гарантия
20. Джейред вл. Карпов Н.В. (Белгород) - гарантия
21. Нафта вл. Кофанов А.О. (Новороссийск, Краснодарский Край) - оплачено
22. Оливия вом Хоневерг вл. Вышегородских Н.В. (Орел) - оплачено
23. Оника вом Хоневерг вл. Лисицина С.В. (Воронеж-2) - оплачено
24. Форбальд ф.д. Цухт Дзе ДД вл. Ковалев М.Н. (Воронеж-2) - оплачено
25. Кай вл. Краснобородкин Г.В. (Воронеж-2)- оплачено
26. Орланд вом Хоневерг вл. Данков И.В. (Воронеж-2) - оплачено
27. забронировано (Воронеж-1) -
28. забронировано (Воронеж-1) -
29. забронировано (Воронеж-1) -
30. забронировано (Воронеж-1) -
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Густылев 2019

Сообщение Президент » Вт июл 23, 2019 11:59 pm

Количество свободных мест сокращается.
Список участников состязаний:
1. Анита фом Фойхтеталь вл. Баженов Е.С. (Ленинградская обл.) – оплачено
2. Лорд вл. Гурцев А.Е. (Санкт-Петербург) – оплачено
3. Жак-Жар-Рагнар вл. Старовойтов А.С. (Санкт-Петербург) – оплачено
4. Квилла фом Фухсберг вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург) – оплачено
5. Юри фом Наполеондамм вл. Сурин К.В. (Санкт-Петербург) – оплачено
6. Габи вл. Мелиников И.А. (Краснодар) – оплачено
7. Гремми Стар вл. Степнадзе И.Г. (Сочи, Краснодарский Край) - оплачено
8. Дизель фом Ягер Хаус вл. Ливчак А.П. (Ленинградская обл.) - оплачено
9. Акира вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
10. Цирцея вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
11. Юнкер вом Хоневерг вл. Савкин С.Е. (Брянск) - оплачено
12. забронировано (Тамбов) -
13. забронировано (Тамбов) -
14. забронировано (Тамбов) -
15. забронировано (Тамбов) -
16. забронировано (Тамбов) -
17. Тиран вл. Трафанов А.Д. (Белгород) - гарантия
18. Шрек вл. Шипулин Г.Я. (Белгород) - гарантия
19. Альт вл. Татаринов Д.В. (Белгород) - гарантия
20. Джейред вл. Карпов Н.В. (Белгород) - гарантия
21. Нафта вл. Кофанов А.О. (Новороссийск, Краснодарский Край) - оплачено
22. Оливия вом Хоневерг вл. Вышегородских Н.В. (Орел) - оплачено
23. Оника вом Хоневерг вл. Лисицина С.В. (Воронеж-2) - оплачено
24. Форбальд ф.д. Цухт Дзе ДД вл. Ковалев М.Н. (Воронеж-2) - оплачено
25. Кай вл. Краснобородкин Г.В. (Воронеж-2)- оплачено
26. Орланд вом Хоневерг вл. Данков И.В. (Воронеж-2) - оплачено
27. забронировано (Воронеж-1) -
28. забронировано (Воронеж-1) -
29. забронировано (Воронеж-1) -
30. забронировано (Воронеж-1) -
31. Фабби вом Хоневерг вл. Ратников Н.Н. (Москва) - гарантия
32. Ута вом Хоневерг вл. Винокров М.Г. (Зеленодольск, Татарстан) - гарантия
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Густылев 2019

Сообщение Президент » Чт июл 25, 2019 8:48 pm

Осталось свободных 4 места.
Список участников состязаний:
1. Анита фом Фойхтеталь вл. Баженов Е.С. (Ленинградская обл.) – оплачено
2. Лорд вл. Гурцев А.Е. (Санкт-Петербург) – оплачено
3. Жак-Жар-Рагнар вл. Старовойтов А.С. (Санкт-Петербург) – оплачено
4. Квилла фом Фухсберг вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург) – оплачено
5. Юри фом Наполеондамм вл. Сурин К.В. (Санкт-Петербург) – оплачено
6. Габи вл. Мелиников И.А. (Краснодар) – оплачено
7. Гремми Стар вл. Степнадзе И.Г. (Сочи, Краснодарский Край) - оплачено
8. Дизель фом Ягер Хаус вл. Ливчак А.П. (Ленинградская обл.) - оплачено
9. Акира вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
10. Цирцея вл. Господинова А.В. (Брянск) - оплачено
11. Юнкер вом Хоневерг вл. Савкин С.Е. (Брянск) - оплачено
12. забронировано (Тамбов) -
13. забронировано (Тамбов) -
14. забронировано (Тамбов) -
15. забронировано (Тамбов) -
16. забронировано (Тамбов) -
17. Тиран вл. Трафанов А.Д. (Белгород) - гарантия
18. Шрек вл. Шипулин Г.Я. (Белгород) - гарантия
19. Альт вл. Татаринов Д.В. (Белгород) - гарантия
20. Джейред вл. Карпов Н.В. (Белгород) - гарантия
21. Нафта вл. Кофанов А.О. (Новороссийск, Краснодарский Край) - оплачено
22. Оливия вом Хоневерг вл. Вышегородских Н.В. (Орел) - оплачено
23. Оника вом Хоневерг вл. Лисицина С.В. (Воронеж-2) - оплачено
24. Форбальд ф.д. Цухт Дзе ДД вл. Ковалев М.Н. (Воронеж-2) - оплачено
25. Кай вл. Краснобородкин Г.В. (Воронеж-2)- оплачено
26. Орланд вом Хоневерг вл. Данков И.В. (Воронеж-2) - оплачено
27. Ирма ф.д. Кристаллганс вл. Щеглов С.Н. (Воронеж-1) - оплачено
28. Жесси вл. Журавлев Е.В. (Воронеж-1) - оплачено
29. забронировано (Воронеж -1) -
30. забронировано (Воронеж-1) -
31. Фабби вом Хоневерг вл. Ратников Н.Н. (Москва) - гарантия
32. Ута вом Хоневерг вл. Винокуров М.Г. (Зеленодольск, Татарстан) - гарантия
33. Альма вл. Золотарев В.Ю. (Воронеж) - оплачено
34. Айда вл. Черный Т.А. (Пенза) - оплачено
35. Гервиона вл. Хохряков А.В. (Калуга) - гарантия
36. Фаденбах вл. Курдюмов А.В. (Саратов) - оплачено
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Густылев 2019

Сообщение Fair67 » Пт июл 26, 2019 11:54 am

Приветствую уважаемых форумчан и организаторов мероприятия.
координаты указанные в объявлении дают район Россошь...
Наверное ошибка... :?
Давайте жить дружно!
Аватар пользователя
Fair67
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пн сен 03, 2018 3:03 pm
Откуда: Всеволожск/Спб

След.

Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2