Состязания памяти И.И.Ризнича 18-19.05.19

Re: Состязания памяти И.И.Ризнича 18-19.05.19

Сообщение Joy » Пт май 24, 2019 12:45 pm

Кратко подведя итоги могу сообщить: выступило 29 собак, (одна снялась по личным обстоятельствам)
Получено 11 дипломов из них 4 второй степени и 7 третьей, и одна расценка без диплома.
Первые три места распределились так:
1. Старовойтов А., дратхаар, Жан Жак Рагнар - Д2 84 балла. ( Егерьский приз, 24 балла(!))
2. Полуэктов А., дратхаар,Гарольд Д2 79 баллов.
3. Козорез К., курцхаар, Глориус Хантер Лика Д2 73 баллов.
Четвертое место заняла собака курцхаар Айна, вл. Манжула Д., ведущий Ларин А. - Д2 71 балл, получившая приз Лучшей молодой собаке.
Аватар пользователя
Joy
 
Сообщений: 185
Зарегистрирован: Сб апр 03, 2010 1:45 pm
Откуда: СПб

Re: Состязания памяти И.И.Ризнича 18-19.05.19

Сообщение Parmesan » Пт июн 28, 2019 2:56 pm

Фотографии с состязаний: http://ginstudio.ru
К сожалению, не мог разместить ссылку раньше из-за проблем с форумом.
Приятных воспоминаний ;)
Parmesan
 
Сообщений: 1
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 7:53 am

Re: Состязания памяти И.И.Ризнича 18-19.05.19

Сообщение Президент » Сб июн 29, 2019 11:01 pm

Большое спасибо за качественные фотографии. Вопрос к Полевой комиссии Клуба - полные где результаты?
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 332
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург

Re: Состязания памяти И.И.Ризнича 18-19.05.19

Сообщение Anna-Nestor » Чт июл 04, 2019 12:51 pm

ИСТОЧНИК ИНФОРМАЦИИ - HUNTDOGS.RU!

РЕЗУЛЬТАТЫ Региональных состязаний континентальных легавых по болотной дичи
памяти И.И. Ризнича, 18-19 мая 2019г., Новгородская обл., Старорусский р-н


Экспертная комиссия:
Председатель - Иванов Андрей Владимирович (II категория)
Состав комиссии: Голик Сергей Викторович (Всероссийская категория),
Васильев Александр Владимирович (II категория)
стажер Иванов Алексей Владимирович (III категория)
стажер без категории: Грязев Антон Сергеевич, Глинский Андрей Анатольевич[/CENTER]


1-е место дратхаар ЖАК-ЖАР РАГНАР, 31.02.2017гр., РКФ 4853731, клеймо RBD 586
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ZB 224498, вл. Сурин К.В. - АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Старовойтов А.С. (СПб)

785-88-459-554-88 – 84б. – II


2-е место дратхаар ГАРОЛЬД, 05.02.2015гр., ВПКОС 5647/17, РКФ 4154952
(GONZO II vom LIETHER-MOOR, ZB 216275, вл. Жамалиев Ф.Ф. - BRITTA vom MARDER-JOE, ZB 216742, вл. Кузнецов Д.А.)
вл. Полуэктов А.Н.

795-77-458-454-77 – 79б. – II


3-е место курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛИКА, 15.11.13гр., РКФ 3804883, клеймо RGH-72
(XARO vom GEESTMOOR, ZB 0991/10, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. - МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
Вл. Козорез К.Ю. (Великий Новгород)

784-66-556-444-68 – 73б. – II


4. курцхаар АЙНА, 28.09.2017гр., щ.к. 812-17/0016-6нкшл
(XARO vom GEESTMOOR, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. – БРУСНИКА, РКФ 3016316, вл. Ларин А.В.)
вл. Манжула Д.

784-66-456-443-77 – 71б. – II

5. курцхаар CARLO vom PIROLATAL, 01.02.2016гр., Германия ZB 0424/16, РКФ 4536634
(SAM vom DELME HORST, ZB 0906/09, Ottmar Kronschnabel - BELLA vom PIROLATAL, ZB 0857/13, Andreas Stolle)
вл. Григорян М.М.

664-87-458-544-78 – 76б. – III

6. курцхаар ДЖЕССИКА, 25.12.2016гр., РКФ 5134427
(DIX DEL ISTIMINIV, UKU.0201263, вл. Балашевич - КАРМЕН, РКФ 2202978, вл. Тодуа К.З.)
вл. Тодуа К.З.

665-87-445-554-88 – 75б. – III

7. дратхаар ДИЗЕЛЬ фом ЯГЕР ХАУС, 04.02.2016гр., ВПКОС 5639/17, РКФ 4465741
(CNАST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - QUILLA VOM FUCHSBERG, ZB 219105, ВПКОС 4955/14, вл. Струков Г.Н.)
вл. Ливчак Алексей Павлович

674-76-457-444-78 – 73б. – III

8. курцхаар COSTA vom PIROLATAL, 01.02.2016г.р., Германия ZB 0428/16, РКФ 4466217
(SAM vom DELME HORST, ZB 0906/09, Ottmar Kronschnabel - BELLA vom PIROLATAL, ZB 857/13, Andreas Stolle)
вл. Козорез К.Ю.

765-66-547-454-77 – 73б. – III

9. курцхаар ЭЛЬЗАРА, 10.12.2015гр., РКФ 4461734, свид. 4012-0001-/кл
(UTAH Z CHARNEGO DWORU, РКФ 3602765, вл. Довгаль О.В. – ТЕССА, РКФ 3468806, вл. вл. Куликов Д.С.)
вл. Кривдин Д.В. (Калининград)

675-76-556-544-67 – 73б. – III

10. бретон ОККЕРВИЛЬ ЖЕРМЕН, 23.12.15гр., РКФ 4462538, клеймо VIL 834
(FANGIO DU DOMAINE DE BRES, РКФ 3143778 – АРЛЕН ИЗ МЕЧТЫ ОХОТНИКА, РКФ 3278489, ВЛ. Горячева А.В.)
вл. Жуковская Н.В. (СПб)

665-96-436-544-66 – 70б. – III

11. дратхаар АНИТА фом ФОЙХТЕТАЛЬ, 03.11.2016гр., РКФ 4668831, ВПКОС 5856/18
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, ВПКОС 4937/14, вл. Пономарев Ю.В. – FREYA II vom SÖNNERBACH, ZB 226193, ВПКОС 5297/16, вл. Шека А.В.)
вл. Баженов Е.С.

665-76-453-553-66 – 67б. – III

12. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР УЛЬМА, 27.07.2017гр., РКФ 5130219, клеймо RGH-138
(DRAM DE LOS MACHADORES, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю. – МАДЛЕН, РКФ 2610335, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Манжула Д.М.

553-55-446-343-66 – 59б. – б/д

13. курцхаар ЧАРЛЬЗ, 23.04.2017гр., щ.к. 812-17/0022-1кл
(ОБАМА, ВПКОС 4258/14, вл. Пученя Н.А. – ПУЛЯ, ВПКОС 4422/15, вл. Калинин А.А.)
вл. Федотов П.В.

снят за гоньбу

14. курцхаар ГЛОРИУС ХАНТЕР РОКСИ, 04.04.2016гр., РКФ 4467571
(ГЛОРИУС ХАНТЕР ЛУЧ, РКФ 3804886, вл. Кагнер С.Ю. – CHARLESWOOD OZZIE, РКФ 3311786, вл. Козорез К.Ю.)
вл. Смирнова Л.В.

снят за гоньбу

15. курцхаар ПУЛЯ, 10.04.2013гр., ВПКОС 4422/15, РКФ 3647885
(САНТЕ КРИСТО АЛЬБУС, РКФ 2491693, вл. Борисенко А.Ю. - ИДА, РКФ 2688350, ВПКОС 3776/12, вл. Белов А.Ю. )
вл. Калинин А.А.

снят за гоньбу

16. курцхаар ЯЛТА, 22.07.2017гр., РКФ 5130400
(ЛАЙФ, РКФ 2523626, вл. Маколов И.В. – ГЛОРИУС ХАНЕР ЛАДОГА, РКФ 3804882, вл. Кукушкина Е.В.)
вл. Никоноров А.В.

снят за гоньбу

17. дратхаар ЕГЕРМАСТЕР ЗОРРО, 23.05.2013гр., РКФ 3740287, клеймо ROA-2096
(CNAST II vom SÖNNERBACH, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. - ЕГЕРМАСТЕР БАРРАКУДА, РКФ 2546484, вл. Шека А.В.)
вл. Ломидзе Д.В. (СПБ)

нпч

18. курцхаар ОЙЯ, 17.02.2013гр., РКФ 3586500
(XARO vom GEESTMOOR, РКФ 2852038, вл. Козорез К.Ю. - ЛЕМБО ПРАВУТ ХИЛЬДА, ВПКОС 3617/10, РКФ 2405811, вл. Панферов Д.В.)
вл. Карандашов В.А. (Ленинградская обл., д. Тихковицы)

нпч

19. курцхаар ЦЕЗИ, 25.03.2017гр., свид. 812-0085/кл
(DOBI vom MAUSBERG, ВПКОС 4800/17, РКФ 3929768, вл. Бехелев М. А. – ОЙЯ, ВПКОС 4289/15, РКФ 3586500, вл. Карандашов В.А.)
вл. Карандашов В.А.

снят по истечению времени

20. курцхаар QUAIN ANJULES, 15.01.2017гр., ZB 0336/17
(EROS vom HIRSCHENACKER, ZB 0594/13, Rainer Seeber - FARAH ANJULES, ZB 1378/09)
вл. Буитов М.Ю.

снят по истечению времени

21. курцхаар ФАРТ, 07.04.16гр., РКФ 4466731, клеймо RRO 358
(DIAMANT TRIUMPHANT DOG, ВПКОС 4200/14, вл. Храпов А.И. – ЛАЙМА, РКФ 2940953, вл. Мишина И.В.)
вл. Казаков Ю.В. (СПб)

снят по истечению времени

22. дратхаар JURI vom NAPOLEONDAMM, 03.02.2014гр., ZB 224498, РКФ 4012836, свид. 812Н-0014/жл
(LUX vom BOCKENHAGEN, ZB 217288 - IMBIRA vom NAPOLEONDAMM, ZB 220546)
вл. Сурин К.В.

снят за три пустые стойки

23. дратхаар ЕГЕРМАСТР АМАРОК, 28.02.2017гр., ВПКОС 5952/19, РКФ 4852504, клеймо ROA-2957
(ЕГЕРМАСТЕР РАГНАР, РКФ 4144630, вл. Воронин Д. – LAIKA vom SCHAAR, ZB 215441, вл. Неделчева О.А.)
вл. Артюхин А.Ю. (ЛО, Сосновый бор)

снят за три пустые стойки

24. курцхаар ЦИЛЬДА, 25.03.2017гр., ВПКОС 5049/18
(DOBI vom MAUSBERG, ВПКОС 4800/17, РКФ 3929768, вл. Бехелев М. А. – ОЙЯ, ВПКОС 4289/15, РКФ 3586500, вл. Карандашов В.А.)
вл. Афанасьев А.В.

снят за три пустые стойки

25. дратхаар АРНО фом ШВАРЦЕНБЕРГ, 09.07.2017гр., свид. ДД-3063
(KODY vom BANDORFER-FORST, ZB, вл. Трусенёва Д.Ф. – ГРЕТТА фом ШТЕППЕНТАЛЬ, РКФ 4144655, Бабынин И.А.)
вл. Кочешков Дмитрий Геннадьевич

снят за отсутствие должного послушания

26. веймаранер к/ш PRIME OPTIMUS ESHANTIL, 23.04.16гр., РКФ 4469210, клеймо HDE 29
(TYPHOON, Нидерланды NHSB 2750863, РКФ 2681221, вл. Галицкая М. - PRIME OPTIMUS BAVARIA, РКФ 2570638, вл. Качкина М.& Неелова В.)
вл. Галицкая М.В. (СПб)

снят за отказ идти в поиск

27. венгерская выжла к/ш ASPER PETRUS AURORA, 17.09.2017гр., РКФ 5130913, клеймо ODD 256
(Mohosköi Móci, Венгрия MET MV 7182/09, Béla Maróti - Careless Love Cloe Free Jazz, РКФ 4349183 , Литва LV 36152/15, вл. Фадеквы С. & Е.)
вл. Фадеев С.Н.

снят за отказ идти в поиск

28. дратхаар РАДИВИЛ, 26.12.2015гр., свид. 812Н-0045/жл, щ.к. 495-ОиС-16/0002-4
(TASSO vom FUCHSBERG, ZB 222898, вл, Буданова А.А. – ДИСА, ВПКОС 5215/16, вл. Герасименко И.Н.)
вл. Вертилецкий Ю.Г.

снят ведущим
Anna-Nestor
 
Сообщений: 103
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm

Пред.

Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

cron