РЕЗУЛЬТАТЫ состязаний молодых легавых памяти О.С. Русакова

РЕЗУЛЬТАТЫ состязаний молодых легавых памяти О.С. Русакова

Сообщение Anna-Nestor » Вт сен 29, 2020 10:05 pm

РЕЗУЛЬТАТЫ Региональных состязаний молодых легавых по болотной дичи памяти О.С. Русакова, 26-27 сентября 2020г., о/х «Петровское» ООО «Велес-Волхов» Лодейнопольский р-н

Экспертная комиссия:
Председатель – Васильев Александр Владимирович (II категория)
Состав комиссии: Шупаков Андрей Владимирович (II категория), Неелова Вероника Алексеевна (II категория)
Стажер: Баженов Е.


1-е место английский сеттер ЕННИ ВАН ДЕЛЬ, 08.11.2018гр., щ.к. 812-18/0028-3ас
ПОЛЕВОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ
(КРИСТОФИЛ, ВПКОС 2965/18а. вл. Лаптев Ю. – ДЕЛЛИ ВАН ДЕЛЬ II, ВПКОС 2886/12а, вл. Веренич С.В.)
вл. Веренич С.В.

775-87-457-554-77 – 78б. – II


2-е место курцхаар АЙР КАФФЕРНО ИЗ ВЕЛИКОЛУКСКИХ РОС, 08.07.2018гр., щ.к. 811-ВЛ-18/0010-01кл
(СТЕН, ВПКОС 5075/19, вл. Лаптев В.Н. - CARA von der KROPSTÄDTER HEIDE, ZB 1352/14, ВПКОС 4538/16, вл. Козловский А.)
вл. Гингер К.А.

785-88-446-544-77 – 77б. – II


3-е место дратхаар ЛЮСИНДА, 12.11.2018гр., щ.к. 812Н-18/0109-6
(ЛОРД, РКФ 4012918, ВПКОС 5194/15, вл. Гурцев А.Е. - DARINA DARBINAS DRATAS, Литва LŠVK 0358/16, ВПКОС 5638/17, вл. Кузнецов Д.А.)
вл. Ильин М.Л.

685-98-456-544-88 – 80б. - III


4. курцхаар АРТЕМИДАЗ ДОГЗ ВАРЛЕЯ, 06.10.2019гр., РКФ 5664012, BKU 12203
(СТЕН, ВПКОС 5075/19, вл. Лаптев В.Н. - ЛЕДИ ОХОНА, ВПКОС 4515/16, вл. Кравченко С.)
вл. Голузинский С.П.

764-76-559-455-66 – 75б. – III

5. дратхаар АЙНА, 16.03.2018гр., свид. 812-0064/жл
(RAMBO II vom SPANGER-FORST, ZB 223517, вл. Назарова С.Н. - БОНИТА ф. ТИЕРМАЛЕР, ДД- 1998)
вл. Кузнецова И.

ведущий Ковалёв С.
665-77-457-544-67 – 73б. – III

6. курцхаар ШТОРМ, 01.05.2019гр., щ.к. 812-19/0011-2кл
(ЛОТОС, РКФ 2523624, вл. Кочеряев А.Ю. – СИЛЬВА, ВПКОС 5051/18, вл. Шапкин Я.В.)
вл. Лесников П.А.

664-67-546-344-77 – 69б. – III

7. курцхаар НОРА, 30.0.32018гр., щ.к. 841-18/0005-7кл
(СТИНГ, ВПКОС 4242/14, вл. Дорогов А.– РАДА, ВПКОС 4796/17, вл. Климов В.В.)
вл. Невский А.А.

664-66-457-444-67 – 69б. – III

8. курцхаар АРТЕМИДАЗ ДОГЗ БЬЮРИ, 13.02.2018гр., свид. 812-0089/кл
(СТЕН, ВПКОС 5075/19, вл. Лаптев В.Н. - ЛЕДИ ОХОНА, ВПКОС 4515/16, вл. Кравченко С.)
вл. Комов А.А.

664-66-455-454-66 – 67б. – III

9. курцхаар БАР, 01.04.2019гр., РКФ 5664001
(ФАРТ, РКФ 4466731, Казаков Ю.В. – НЕНСИ, РКФ 2940677, вл. Кузнецов А.Ф.)
вл. Сюзюмов Б.П.

654-76-547-554-66 – 70б. – б/д

10. веймаранер ГРАВИС ИГНИС ЖАСМИН, 01.07.2018гр., РКФ ***
(ГЕРН ГРОСС РИКЕРТ, РКФ 3235623, вл. Красновский И.С. – ВИВА ВЕНЕРА АЛЕСЯ ХЕППИДОГ, РКФ 5133224, вл. Бердникова Е.)
вл. Яблочков Д.В.

654-75-447-344-65 – 64б. – б/д

11. дратхаар ВАЛЬКИРИЯ ОТ БЕЛЫХ РОС, 06.09.201гр.,
(БЕЛЫЕ РОСЫ КНЯЗЬ, РКФ 4344358, вл. Пенчалов Д.А. – ВАРГА, РКФ 4349301, вл. Пенчалов Д.А.)
вл. Филимонов С.В.

снят за гоньбу

12. курцхаар ДАРИНА, 31.12.2019гр., РКФ 5669073
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, ВПКОС 4973/18, вл. Девяткин А.С.)
вл. Девяткин А.С.

нпч

13. курцхаар ДАРК, 31.12.2019гр., РКФ 5669063
(DRAM KS DE LOS MACHADEROS, РКФ 3740021, вл. Коневник Ю.В. – ЭТНА, ВПКОС 4973/18, вл. Девяткин А.С.)
вл. Чурилкин С.В.

нпч

14. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHILI PEPPER, 06.02.2018гр., РКФ 5135647, клеймо RKG 275
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл.Пржелуцкая Н.)
вл. Слижевская Е.Н. (СПб)

нпч

15. венгерская выжла к/ш GERN GROSS CHE GUEVARA, 06.02.2018гр., РКФ 5135648, клеймо RKG 276
(AVAR RUSTYDIAMOND, SPKP 3364/17 – ЗОВ ПОЛЕЙ ЗОЛОТАЯ МЕЧТА, РКФ 3479438, вл. Пржелуцкая Н.)
вл. Болотников Р. (СПб)

нпч

16. английский сеттер Е-ГОР, 08.11.2018гр., щ.к. 812-18/0028-2ас
(КРИСТОФИЛ, ВПКОС 2965/18а. вл. Лаптев Ю. – ДЕЛЛИ ВАН ДЕЛЬ II, ВПКОС 2886/12а, вл. Веренич С.В.)
вл. Сафонов В.К.

снят за три пустые стойки

17. курцхаар ЛЕМБО ПРАУТ РЕЙНА, 05.02.2018гр., РКФ 5138587
(ЛЕМБО ПРАУТ РЕЙНЕР, РКФ 3016403, вл. Кекин В.С. – ГВЕНДЕЛЕН, РКФ 3527880, вл. Воронов А.В.)
вл. Комаров А.М.

снят за непослушание

18. дратхаар АРОМАТ СТЕПЕЙ КАВКАЗ, 03.06.2018гр., щ.к. 8617-В-18/0004-2жл
(БОЙ, ДД-2514, вл. Поздняков А.Е. – НЕТТЕ ЛЮДЕР, РКФ 3804255, вл. Поздняков А.Е.)
вл. Филимонов С.В.

снят за непослушание

19. английский сеттер АТТИЛА, 29.07.2019гр., щ.к. 831Н-19/0098-1ас
(ЛОРД ДРЕЙК, ВПКОС 2852/11а – КАМИЛЛА, ВПКОС 2864/11а)
вл. Мельников С.А.

снят ведущим
Anna-Nestor
 
Сообщений: 105
Зарегистрирован: Сб авг 21, 2010 12:02 pm

Re: РЕЗУЛЬТАТЫ состязаний молодых легавых памяти О.С. Русако

Сообщение Parmesan » Чт окт 01, 2020 9:18 pm

Портреты с состязаний: http://www.ginstudio.ru/index.php?/category/5
Помощь в распространении среди участников приветствуется!
Parmesan
 
Сообщений: 2
Зарегистрирован: Сб янв 10, 2015 7:53 am


Вернуться в Испытания, состязания

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

cron