24.05.2014 г. состоялась Монопородная выставка ранга КЧК-НКП в рамках Областной выставки в г. Новосибирске
Судья CACIB Голик С.В. (С-Петербург)
Результаты:
НЕМЕЦКИЙ ДРАТХААР
(Deutsch Drahthaar)
Класс бэби
Кобели
01 ДЖЕК, метрика, NEN 4295, 17.12.13, коричнево-крапчатый, (Дарко х Ульма), зав.: Кузьменко О.Е.
Владелец: Рау А.А., г. Новосибирск, ул. Сибревкома, 7/1
очень перспективный, 2 место
02 ДРИМ, метрика, NEN 4296, 17.12.13, коричнево-крапчатый, (Дарко х Ульма), зав.: Кузьменко О.Е.
Владелец: Кулаков А.А., г. Новосибирск, ул. Вертковская, 5/1-25
очень перспективный, 1 место, CW, Лучший Бэби
Класс юниоров
Кобели
03 СИРИУС ИЗ ТАВОЛГАНА, метрика, NEN 4009, 20.03.13, коричнево-крапчатый, (Hunter vom Dornberg х Бриска), зав.: Мечковский А.В.
Владелец: Тимошенко Е.А., г. Новосибирск, ул. Урицкого, 12-54
отлично, 1 место
04 КУРТ ЛАК, РКФ 3506725, NEN 3924, 20.01.13, коричнево-крапчатый, (Джой х Е-Догги), зав.: Бехтерев А.В
Владелец: Давыдов В.А., г. Новосибирск, ул. 25 лет Октября, 25-9
отлично, 2 место
Класс открытый
Кобели
05 АСТОР-РОЙ, РКФ 3223377, ROA 1860, 16.02.12, коричнево-крапчатый, (Hunter vom Dornberg х Аиса), зав.: Петров А.П.
Владелец: Колесников К.В., 630049, г. Новосибирск, ул. Линейная, 27-39
очень хорошо
06 ДЖОЙ, РКФ 2332492, RVS 056, 23.12.07, коричнево-крапчатый, (Astor v. Heimersheimer х Айна), зав.: Антропов А.И.
Владелец: Сирош Ю.И., 630054, г. Новосибирск, ул. Герцена, 17
неявка
Класс победителей
Кобели
07 ДАРКО, РКФ 3184901, ROA 1801, 08.01.12, коричнево-крапчатый, (Graf v.d. Konigsaue х Адита), зав.:Назарова С.Н.
Владелец: Таджиев Ф.М., 630124, г. Новосибирск, ул. Доватора, 19-39
отлично
08 EGERMASTER BONAPART, РКФ 2546480, ROA 1318, 24.06.09, коричнево-крапчатый, (Watz vom Stadtgraben х Аlsu), зав.: Сусленко О.
Владелец: Емельяненко А., Красноярский край, г. Ачинск, ул. Виноградная,13
хорошо
Класс чемпионов
Кобели
09 Чемпион России, чемпион РКФ, DAGO von der TEUFLAU, РКФ 3460840, DDR 12162, 21.04.10, коричнево-крапчатый, (Artos vom Weichselgrund-Grund х Assi v.d.Teuflau), зав.: Gunter Botschafter.
Владелец: Романов Р.Р., 656065, г.Барнаул, ул. 2-ая Геодезическая, 3
отлично
Класс бэби
Суки
10 ДАРСИ, метрика, NEN 4298, 17.12.13, коричнево-крапчатый, (Дарко х Ульма), зав.: Кузьменко О.Е.
Владелец: Рейн Э.А., г. Новосибирск, ул. Народная, 21/1-48
очень перспективный
Класс юниоров
Суки
11 SALMA v. ERTHAL, РКФ 3849904, D-17309, 22.03.13, коричнево-крапчатый, (Elko III v.d. WissowerKlinken х Nelly v. Erthal), зав.: Christof Kuhnlein
Владелец: ОвсянниковА.В., г. Новосибирск, ул. Солидарности, 84-29
отлично, Лучший юниор, CW, ЮКЧК, Лучший Представитель Породы
Класс промежуточный
Суки
12 КАЙРА, метрика в обмене, NEN 3930, 20.01.13, коричнево-крапчатый, (Джой х Е-Догги), зав.: Бехтерев А.В
Владелец: Сысоев Е.А., г. Новосибирск, ул. Михайловская, 44
отлично, 1 место.
13 КИМБЕРЛИ, метрика в обмене, NEN 3929, 20.01.13, коричнево-крапчатый, (Джой х Е-Догги), зав.: Бехтерев А.В
Владелец: Никитин А.П., г. Новосибирск, ул. Забалуева,56-9
отлично, 2 место
Класс открытый
Суки
14 БЭЛЛА, РКФ 3332557, NEN 3743, 13.05.12, коричнево-крапчатый, (Джой х Егермастер Анабелла), зав.: Ганпанцуров Л.И.
Владелец: Писаренко В.В., 630015, г. Новосибирск, ул. проезд Сурикова, 3
очень хорошо
15 ДЕЙРА, РКФ 3132485, NEN 3367, 11.05.11, коричнево-крапчатый, (Rinaldo III del Zeffiro х Е-Догги), зав.: Бехтерев А.В.
Владелец: Шинкаренко А.В., 630088, г. Новосибирск, ул. Зорге, 29-53
отлично, 1 место, Лучшая сука, КЧК
16 Е-ДОГГИ, РКФ 2126960, RBD 370, 04.02.07, коричнево-крапчатый, (Astor v.d. Bondenschiften х Мина), зав.:Вольченок И.М.
Владелец: Бехтерев А.В., 630059, г. Новосибирск, ул. Вишневая, 4
отлично, 2 место, СС
17 ДАРСИ, РКФ 3344028, NEN 3661, 14.03.12, коричнево-крапчатый, (Mick v. Erthal х Лотта), зав.:Пинчук А.Н.
Владелец: Малюгин В.В., 634515, г. Томск, п. Слобода Вольная, ул. Добрая,15
очень хорошо
Класс победителей
Суки
18 ЕГЕРМАСТЕР АННАБЕЛЛА, РКФ 2347475, ROA 1168, 07.06.08, коричнево-крапчатый, (Arko vom Jura-Grund х Алсу), зав.: Сусленко О.
Владелец: Ганпанцуров Л.И., 630049, г. Новосибирск, ул. Красный проспект, 165/1-164
отлично
Salma v Erthal, вл. Овсянников А.В. ЛПП ЮКЧК
Дейра, Шинкаренко А.В. Лучшая сука КЧК