Выставка в Москве.

Выставка в Москве.

Сообщение Игорь 23 » Пн июн 28, 2010 2:16 pm

14. Эксперты и их ассистенты не имеют права проводить экспертизу собак, принадлежащих им и членам их семей.
Экспертизу этих собак проводит главная экспертная комиссия, которая определяет их экстерьерную оценку и производит описание экстерьера, на основании которых производится комплексная оценка на основном ринге, без присуждения места в классе.
Вопрос, собы экспертов в рингах, Кановца И.П. и Мецарековой Е.А. были представлены на общих основаниях. Как вяжется это с 14 пунктом правил?
На ринге Краснодарской Краевой выставки где ув. Канавец И.П. был экспертом, даже собу стажёра в ринге расценивал гл. эксперт выставки и посмеивался над этим чудачеством некоторых краснодарских экспертов устроившим скандал по этому поводу, лишив собаку звания чемпиона выставки. А по этому поводу в п.14 правил не сказано и слова. Фамилии этих скандалистов Зульматов и Фесечко. Причём Фесечко является как они решили с Зульматовым куратором дратхаров в Краснодаре.
Игорь 23
 
Сообщений: 28
Зарегистрирован: Сб июн 19, 2010 12:24 am

Re: Выставка в Москве.

Сообщение Президент » Пт июл 02, 2010 9:15 am

Канавец был в ринге сук и к экспертизе своего кобеля отношения не имел. Мещерякова была в ринге кобелей и к экспертизе своей суки отношения не имела. Так что, Игорь 23, все по правилам. Про Краснодар не знаю, ничего не могу сказать. :oops:
Аватар пользователя
Президент
 
Сообщений: 363
Зарегистрирован: Чт апр 01, 2010 3:17 pm
Откуда: Санкт-Петербург


Вернуться в Выставки, выводки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

cron