Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение berg » Чт июн 16, 2011 4:49 pm

Ещё раз убедился что Все мероприятия в ранге НКП Дратхаар СПБ, не объективны,извините но это не правильно расценивать не собак,а хозяина собаки,стыдно господа!
berg
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 6:28 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение Vasilyev » Чт июн 16, 2011 8:53 pm

Первое: если вы бросаетесь подобными обвинениями, то делать это анонимно несколько нетактично и не порядочно. Второе: объясните какое отношение г.Грановский , его судейство и его гражданство имеют к Питерскому клубу " Немецкий Дратхаар"? Равно как и московская собака занявшая второе место в старшей группе ринга кобелей?
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение Vasilyev » Чт июн 16, 2011 8:57 pm

Да, еще на сколько я помню у Люпо ни "нет" P1, а потерян P1. А это большая разница.
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение berg » Чт июн 16, 2011 10:19 pm

Моё имя Сергей Агапов,Грановский ни какого отношения к питеру не имеет,но имеет отношение к собачке первой в ринге старшей группе,которая ходила иноходью и у меня претензии к расценки собак к господину Грановскому. А уЛюппо отсутствуют 2П,один потерян не вопрос,а второй???? Если есть глаза извинте где Люппо и ,где Фауст,неужели невидно разницы? То что Люппо вывезли из германии,это не о чём не говорит ,я знаю каких щенков продают в россию, класса С, если договоришься,то В,но не как класса А,если честно Люпо Немецкий БРАК,не надо себя обмановать у всех есть глаза ,может не все разбираються в тонкости породы,но визуально породность собаки даже виден не пофесианалу.
berg
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 6:28 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение berg » Чт июн 16, 2011 10:27 pm

А почему имя собачки заневшей первое место в ринге старшей группе кобелей нет в каталоге?
berg
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 6:28 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение berg » Пт июн 17, 2011 7:26 am

Вообще я никого не обвиняю,просто выразил своё мнение! :D
berg
 
Сообщений: 12
Зарегистрирован: Пт апр 15, 2011 6:28 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение Vasilyev » Пт июн 17, 2011 7:53 am

berg писал(а):Ещё раз убедился что Все мероприятия в ранге НКП Дратхаар СПБ, не объективны,извините но это не правильно расценивать не собак,а хозяина собаки,стыдно господа!

Сергей, это по Вашему не обвинение? Вы обвинили Питерский клуб в необъективности, а значит и в непорядочности, да еще и пристыдили под конец! Если Вы имели претензии к судейству, то их надо было предъявлять на месте, и ни как не к Питерскому клубу. Был орг. комитет, главные судьи выставки. Если Вы, не довольны судейством г.Грановского, причем тут НКП "Немецкий дратхаар"? Почему мы должны что то там видеть? Думаю каждый из нас, если бы судил, поставил ринги по своему. Но это не повод оскорблять людей обвиняя их в нечистоплотности! Я бы, на вашем месте, принес извенения клубу, который Вы не заслуженно обидели! И еще, по поводу Люппо, кобель вывезен не из Германии, а из Австрии! Так что опять Вы не правы, по поводу "плембрака" и классификаций щенков. Эмоции эмоциями, но не будем забывать про истину и тактичность!
Аватар пользователя
Vasilyev
 
Сообщений: 250
Зарегистрирован: Вт июн 14, 2011 12:17 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение drahthaar-penza » Пт июн 17, 2011 10:47 am

Если кого обидел извиняюсь,но экспертов думаю надо приглашать объективных ,которые оценивают собак,а не их хозяев,ещё раз извиняюсь.
drahthaar-penza
 
Сообщений: 10
Зарегистрирован: Ср май 19, 2010 12:27 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение Балбес » Пт июн 17, 2011 11:54 am

berg писал(а):Моё имя Сергей Агапов,Грановский ни какого отношения к питеру не имеет,но имеет отношение к собачке первой в ринге старшей группе,которая ходила иноходью и у меня претензии к расценки собак к господину Грановскому. А уЛюппо отсутствуют 2П,один потерян не вопрос,а второй???? Если есть глаза извинте где Люппо и ,где Фауст,неужели невидно разницы? То что Люппо вывезли из германии,это не о чём не говорит ,я знаю каких щенков продают в россию, класса С, если договоришься,то В,но не как класса А,если честно Люпо Немецкий БРАК,не надо себя обмановать у всех есть глаза ,может не все разбираються в тонкости породы,но визуально породность собаки даже виден не пофесианалу.


Уважаемый Сергей, по существу вопроса -
если у Вас есть возможность обосновать свои претензии по поводу возможного необьективного судейства господина Грановского, то Вы подайте протест официально и если помимо Вас протест подадут и другие участники Выставки - то это означает, что возможно господин Грановский судил слишком субьективно. пишу аккуратно - да бы излишне не возбуждать, да и не обижать никого.

народ в кулуарах по поводу кобелей бухтел - слышал, я честное слово пытался смотреть в полглаза на коблов (ну чисто в спортивном интересе - ибо я владелец суки с экстерьером оч хор,
в ринге за мной только суки с ложняком ну и Амба ) - но толком так и не посмотрел . к Сожалению везде есть субьективность и апшибки - судей надо проверять при подсчете баллов.
по поводу Люпо слышал много разного, но в деле его не видел, а сплетен хватает - даже про себя слышал, чего не ожидал - ведь, в смысле моя соба сука Жанет, в чемпионы мы не рвемся,
просто у нас нет таких амбиций - хотя может быть это и плохо.

Валерий Соловей, владелец суки Жанет - старшая возрастная группа во Владимире.
Аватар пользователя
Балбес
 
Сообщений: 268
Зарегистрирован: Вс апр 04, 2010 7:45 pm

Re: Всероссийская выставка дратхааров г. Владимир

Сообщение Suslow » Пт июн 17, 2011 9:50 pm

berg писал(а):А почему имя собачки заневшей первое место в ринге старшей группе кобелей нет в каталоге?


Я бы вас попросила! :twisted: :twisted:

номер 109. ч.пч.CHILI v. FADENBACH, Австрия, 10640, УПКОС 1037/04,UKU 0083126, кобель, коричнево-пегий, ( HASSO v.BRUCHLWALD, DDr 8942, v/sg - DIANA v.d. HEIGELAU, DDr 9614, sg/sg)
Полевые дипломы: I ф., II ф., II кур., II волок, II у., III п., III кур., III ф., III у., III волок. 2 место в клубных комплексных испытаниях на достижение разносторонности ( 02-03.09.2005), Чемпион межобластных состязаний по фазану (25.10.2008). Экстерьер: отлично. 1 место в ринге ст. возрастной группы, отл, элита, в комплексной оценке 1 место (19.05.2007 Киевская городская выставка). 1 место в ринге ст.возрастной группы, 1 место в комплексной оценке, класс элита, ЧП, Ч (27.05.2007г. - 2 Региональная выставка Немецкого Дратхаара). Победитель ХХ Всеукраинской выставки охотничьих собак 1 место в ринге ст. возрастной группы, отл., элита, лучший в породе немецкого дратхаара, 3 в комплексной оценке (07.07.2007 ). 1 место в ринге старшей возрастной группы, отл. элита, 2 в комплексной оценке, ВОВ, САС (05.04.2008г., кубок Акана). Победитель 111 Всеукраинской выставки охотничьих собак 1 место в ринге ст. возрастной группы, отл.,элита, лучший представитель охотничьих собак легавых пород, 2 в комплексной оценке (03.07.2010).
Потомки: АЛЕКС-ЧЕМП (1285/09, Шевченко И.Н., отл, IIп., II ф. ), ВАЛЬДА (1332/09, Чекмарев В.Н., отл, IIп ), АЙНА (1248/08, Чистов Я.Г., отл., IIп., II ф. ), АРМА (1778/07, Верба А.А., отл., IIп., II ф.), АДЕЛЬ (1286/09, Сиденко А.Д., отл., II ф), АФИНА-ИРМА (1333/09, Сулима В.Б., отл., II ф)
Вл. Сероштан Сергей Николаевич , проспект Мира 29а-59,Кривой Рог, Украина , 50007(адрес РКП НД,а/я 1427,кривой Рог, 50031, Украина, + 74 69 96 ; + 097 071 64 84, President@jandex.ua)
Suslow
 
Сообщений: 155
Зарегистрирован: Ср июн 16, 2010 6:32 am

Пред.След.

Вернуться в Выставки, выводки

Кто сейчас на форуме

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 10

cron