Joy » Вс фев 25, 2018 7:28 pm
СУКИ – класс ЮНИОРОВ
1-е место дратхаар БРАВА фом ЭРФОЛЬГРАЙХЕН, 24.03.2017гр., ROA-3020, кор.-крапчатый
(ЕРМАК ф.д. КРИСТАЛЛГАНС, РКФ 3985284, вл. Земятченский П.Л. – БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, РКФ 3438950, вл. Земятченский П.Л.)
вл. Ляниров М.Г. (Нижегородская обл., Дзержинск)
ОТЛИНО, CW, ЮЧК
2-е место дратхаар ЖОЗЕФИНА, 19.02.2017гр., RBD-588, кор.-крапчатый
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ZB 224498, РКФ 4012836, вл. Сурин К.В. – АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Смирнова А.И. (СПб)
ОТЛИЧНО, R.CW, CC
3-е место дратхаар БЕСТА ИЗ СЕВЕРНОЙ СТОЛИЦЫ, 14.02.2017гр., РКФ 4668438, клеймо ТАА-644, кор.-крапчатый
(PITT IV vom DONAUECK, РКФ 2756172, вл. Шариков Ф.А. – NATTER vom BANDORFER-FORST, РКФ 2932934, вл. Балашова А.Ю.)
вл. Кострова А.С. (СПб)
ОТЛИЧНО, JCC
4-е место дратхаар ЖАСМИН, 19.02.2017гр., RBD-587
(JURI vom NAPOLEONDAMM, ZB 224498, РКФ 4012836, вл. Сурин К.В. – АЙРИША, РКФ 3912117, вл. Слицкий И.Л.)
вл. Брежнев С.Н. (СПб)
ОТЛИЧНО, JCC
дратхаар BERTA IŠ GIRIOS, 04.12.2016гр., Литва LŠVK, DDV 0385/17, РКФ 4876050
(BEST DARBINIS DRATAS, Литва LŠVK, DDV 0291/13, Taujinskas Tomas Vidmanto - NANCY v.d. HASENSIEDLUNG, ZB 228625, Taujinskas Tomas Vidmanto)
вл. Козорез Константин Юрьевич (Великтй Новгород)
НЕЯВКА
СУКИ – класс ПРОМЕЖУТОЧНЫЙ
дратхаар АНИТА фом ФОЙХТЕТАЛЬ, 03.11.2016гр., VUV 028
(IVAN II vom LIETHER-MOOR, ZB 216410, РКФ 3939297, вл. Пономарев ю.В. - FREYA II vom SÖNNERBACH, ZB 226193, вл. Шека А.В.)
вл. Баженов Е.С. (Ленинградская обл., п. Тельмана)
ОТЛИЧНО, СW, ЛС, ЧК, BOS
СУКИ – класс ОТКРЫТЫЙ
1-е место дратхаар УЛЬТРА БЕСТИЯ, 16.11.2014гр., РКФ 4110015, клеймо RNK-133, кор.-крапчатый
(РУС ФАЛЬКО ЛОРД, РКФ 2743936, вл. Криволуцкий А. – ГАЙНА, РКФ 2743704, вл. Шупаков А.В.)
Вл. Шупакова Т.А. (Ленинградская обл., Мурино)
ОТЛИЧНО, CW, КЧК (4-я сука на сравнении)
2-е место дратхаар ДОМЕНИКА, 04.02.2016гр., РКФ 4465743, RBD-570, кор.-крапчатый
(CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. – QUILLA vom FUCHBERG, ZB 219105, РКФ 3468071, вл. Струков Г.Н.)
вл. Мошкин П.В. (СПб)
ОТЛИЧНО, R.CW, CC
3. дратхаар БЕЛЫЕ РОСЫ ИРИС, 19.06.2015гр., РКФ 4341908, BRG-43, кор.-крапчатый
(ЗОВ ПОЛЕЙ ИРБИС, РКФ 2491916, вл. Лукашов Н.Н. – БЕТТИ, ВПКОС 4620/13, РКФ 2873379, вл. Нифанов А.)
вл. Бутрим Д.И. (Москва)
ОЧЕНЬ ХОРОШО
4.дратхаар ДИРМА, 04.02.2016гр., RBD 567, кор.-крапчатый (CNAST II vom SÖNNERBACH, ZB 218033, РКФ 3289247, вл. Шека А.В. – QUILLA vom FUCHBERG, ZB 219105, РКФ 3468071, вл. Струков Г.Н.) вл. Дёмин И.В. (ЛО)
ОЧЕНЬ ХОРОШО
СУКИ – класс РАБОЧИЙ
дратхаар QUILLA VOM FUCHSBERG, 19.02.2012гр., ZB 219105, РКФ 3468071
(JORK VOM FUCHSBERG, ZB 211768, вл. Silvio Liebers - KIWI VOM FUCHSBERG, ZB 212649, вл. Сашо Данчев Райчев)
вл. Струков Г.Н. (Санкт-Петербург)
ОТЛИЧНО, CW, КЧК (3-я сука на сравнении)
СУКИ – класс ЧЕМПИОНОВ
1-е место дратхаар КАРИНА фом ХОНЕВЕРГ, 11.06.2014гр., РКФ 4030904, клеймо RRC-445, кор.-крапчатый
(LUСHS II vom LIETHER-MOOR, ZB 219942, UKU.0145365, вл. Тищенко А.Н. – ДАША фом ХОНЕВЕРГ, РКФ 3094938, вл. Карпухин И.Н.)
вл. Бегоулев В. (Архангельская обл., Котлас)
ОТЛИЧНО, CW, КЧК (2-я сука в сравнении)
2-е место дратхаар БРУНГИЛЬДА фом ТИЕРМАЛЕР, 06.09.2012гр., РКФ 3438950
(JACK vom FUCHSBERG, ZB 211767, ВПКОС 4523/12, вл. Болотов И.В. – ГУТА-ГОТИКА, РКФ 2380184, вл. Третьяков Д.В.)
вл. Земятченская Е.В. (Нижегородская обл., Дзержинск)
ОТЛИЧНО, R.CW, СС
дратхаар АVVА IZ SEVERNOY STOLITSY, 29.01.2014гр., RKF 3818661, клеймо ТАА 591, кор-пегий
(PITT IV vom DONAUECK, РКФ 2756172, вл. Шариков Ф.А. –NATTER vom BANDORFER-FORST, РКФ 2932934, вл. Балашова А.Ю.)
вл. Шарикова Е.В. (СПб)
НЕЯВКА
Последний раз редактировалось
Joy Пт мар 02, 2018 10:50 am, всего редактировалось 1 раз.